Jump to content

NADRAP

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by NADRAP

  1. Смотрит на меня ЧК и не улыбается, Верит ЧК, что профа заканчивается. Хочет снова кв он взять и сдать, Что бы качнуться и ухам п⌒.⌒ей надавать. :D
  2. Протестил, все нравится, батарея не греется на Люмии 820 в отличии от Нокии 5230, ни разу не вылетел с игры, не лагает. В компьютер больше не лезу, что бы поиграть. Одна радость. Спасибо разработчикам, что сделали возможность играть и с WinPhone8!
  3. :yahoo: Все отлично и без лагов, разработчикам респект!
  4. А фиг его знает, увидел, захотел, заработал, купил:D Мало того с защитным стеклом(о планшете).Почему, пару игрушек поиграть, в иннет выйти, так же ви-фи раздать на тот же планшет с ноклы:D Мне многого не надо=) Ща ноут отдал, так в Order&Chaos играю, пока варсы нет=) На счет Андрюхи, ничего против не имею, ОС нравится=) А вообще, я просто люблю покупать новые вещи и срывать с них пленку:D
  5. Держали, пользовались, следующим девайсом будет Asus Nexus 7=)Но телефоном останется wp=)
  6. Приду домой буду смотреть, не кипишуйте, пусть сюрпризом будет=)
  7. NADRAP

    Скрины

    Закакал весь чат, фу фу фу таким быть ;D
  8. NADRAP

    Скрины

    Как-то так :mega_shok:
  9. Все не так просто ребята. Читал много статей и понял. Игра написана на языке программирования с++, а на вин фоне поддерживает язык с#. В итоге надо все перевести с одного языка на другой, как с английского на русский. А это достаточно кропатная работа. И могут быть ошибки, если чего-нибудь пропустить. Так что ждем=)
  10. Спасибо за такой хороший подарок :good: Сделал себе ГИ за счет сундуков ;D
  11. Через FLstudio10 :) Вы более простых способов не ищите, я вижу.
  12. Сегодня сделал "музыку" и наложил на него видео из варсы ;D Видос сделан "от балды". Может кого улыбнет :blush:
  13. :good: Ура товарищи, я так рад. Обязательно буду участвовать в бета-тестировании.
  14. Музыка играет, все норм :) Но вот именно сегодня захотелось поиграть под классическую успокаивающую музыку. Так что сорри за офф гэйм мьюзик ;)
  15. Торгашам тоже отдыхать надо, все-таки отпускной период ;D
  16. :good: Обнова норм не гоните! Вопрос разрабам. Ожидается ли обозначение(местонахождение) на карте согильдийцев, как в группе? Было бы очень удобно:)
  17. :blush: Лучше бы еще паралельно для WP 8 делали игру, цены вам бы, разработчики, не было.
  18. все на топаз перешли, ща и он грохнет:D
  19. Не знаю куда писать ну вроде это та тема на счет PvP. Короче предложение такое. Война то она война, а на войне как мы знаем и временное перемирие есть. Так вот, возможно ли перемирие между всеми? А именно что, на час сделать перемирие каждые два часа, или как-нибудь иначе сделать. Так как шмот и оружие в хлам превращается, нервы при этом горят, мало того обидно становится когда на мосту стоят, а тебе надо пройти лигу. Или хотя бы общий чат сделать, так как можно было бы с противником договориться, о временном перемирии. Было бы круто, если бы это было возможно в ближайшем или каком-либо обновлении. С уважением ко всем игрокам.
×
×
  • Create New...