Jump to content

Mambojambo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Mambojambo

  1. РАЗРАБОТЧИКИ СПАСИБО ВАМ ЗА КРИТ-ДАМАГ НА МАСС-СТАН  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    объясню всем кто не вкурсе, все кто попал под масс стан, ВСЕ !!! получают крит синим, 30 человек 40 человек, да хоть сто, один шам дамажит станом всю толпу  :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: это просто полный п.....ец в хорошем смысле

  2. Интересно кто троме меня заметил не соответствие одного скрина?? Единственный скрин который вообще не с этой обновы?

     

    я заметил  ;)  на скрине в пумьем логе, у шама иконка старая,в верхнем углу где ХП и МАНА, это скрин сделан до 2.10 версии клиента
  3. haven, новые классы побегут все смотреть, ага)

    представить можно, на что нубоострова похожи будут - борьба за собирание помидоров, огурцов и ещe черт знает какой растительности)

     

     

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  4. Дорогие разработчики ,прошу задержать выпуск обновления 3.0 для того что бы вы успели ввести в игру корованы!! это очень важно...фарм боссов всем надоел,людям нечем заняться в игре это дополнение снизит общее недовольствие игроков,повысит золото в игре и увеличит рождаемость !!! думаю все меня поддержат !!или даже можно перенести 3.0 на более позднее время и выпустить внеочередное обновление 2.14.56 "WARSPEAR online корованы" я даже начальную заставку нарисовал О_о .

     

     

    Походу девелоперы решили сделать это :crazy: :crazy: :crazy:
  5. угу, или у гор 2 шама

     

    ну бить Анакса 10 минут в 2 шама или в 2 дру, только раненые в голову :mega_shok: НАДО ЕЩЁ ОДНОГО МОБА ДОБАВИТЬ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ТОЧКУ, чтобы жизнь мёдом не казалось.Мне лично по барабану что мол это и горов каснётся, не ищу лёгких путей в игре, по этой причине я гор а не рей у эльфов  :) 

    П.С хотя кому как нравится, я пару ресов луну и солнце в одного пофармил, скажу вам что это нудное занятие

×
×
  • Create New...