Jump to content

Evgeniy

Members
  • Posts

    118
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Evgeniy

  1. Стесняюсь спросить, за что бан выхватил?

    "За нарушение правил публикации в разделе предложения"

    А конкретнее никак? Это наверное из за голосования за нейтрал в топях? А какие я правила нарушил той темой? Или теперь в разделе нельзя выдвигать своих предложений? Тема то не дубль.

    Кстати, ее снесли. Последний раз видел 7 голосов "за"

  2. Ага 2 копья.

    А на ноги по 2 щита.

    И скилл "Нагнуть всех в локе"

    ну и конечно "плащик с инвизом")))

     

    Лол, копье двуручное. А я бы с двумя мечами побегал. Только не надо отсылать качать бд.
  3. Да согласен пора уже добавить новые костюмы, тогда и нам и разрабам будет хорошо)

     

    Давно пора научиться пользоваться мозгом.

    Тебе нынешней клоунады мало? Розовые зайцы, панды, коты... Олени и прочий бред.  Зачем тогда рисовать шмот, если есть костюмы? Да? Я бы вообще все костюмы из игры выпилил, и сделал только самодельные:

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=64901.0

  4. Конечно, возможность купить донат у меня есть, а вот желания нету совсем  :)

    Прочитав твой пост назрел такой вопрос: если я создам 2го персонажа на аккаунте, то смогу ли я передавать с него вещи своему другому персонажу, который находится на этом аккаунте? И подскажи, какой класс лучше всего подойдет для фарма? Пожалуйста  :)

     

    Как уже говорили, вещи передавать только через кого-то. Обещали почту, но не ясно, когда она будет, и не факт, что бесплатна.

    Не знаю, как на стороне хранителей, но практически всегда на фарме нужны хилер: здесь это друид и жрец, и рейнджеры. Но реем фармить проблемно, если твой лук точен ниже +8. Просто не возьмут. Так что проще хилером, но им тяжелее качаться. Так же слышал, что востребованы паладины за счет ауры, увеличивающей хил, и полноценного танкования в отличии от разящего клинка, который не может носить щиты.

  5.  

    • На данный момент имею 438 золотых монет. На что их лучше тратить? Может быть их вообще надо на что-то копить?
    • Чувствуется явная нехватка места в сумке, всего 15 слотов. Есть ли тут что-то типо кладовки?
    • Когда делал квесты, убивал всяких крыс и змей, с которых падали капли яда и т.п., НПС скупают их по 1 золотой - мало  :nea: . Зачем нужен этот хлам?
    • Выполняя квесты, заметил, что с мобов не дают опыт, хотя в других ММО все наоборот, на мобах ты качаешься, а с квестов получаешь лишь небольшую долю опыта. Всю игру мне придется выполнять эти однообразные квесты, или все-таки перейдем к качу на мобах?
    • Что ценного могут дать нубу на начальных лвлах, что бы это можно было хорошо продать хай-лвлу или оставить себе на будущее?
    • Можно ли качать пассивные навыки? Если да, то с какого момента?
    • Могу ли я выбить с моба шмотку?
    • Во многих играх появлялась нужда в создании фармера, что бы выбить вещь, которая падает только на начальных уровнях. Есть ли в этой игре подобная проблема? Появится ли вообще когда-нибудь нужда в фарме?
    Не обессудьте, я - нуб, мне можно :)

     

    Золото в игре очень ценно, так как сложно добывается. Лучше на первом острове ничего, кроме некоторых вещей на 9уровень(оружие желательно, бронь, можно амулет и плащ.) не покупать.

    Склада нет, но есть возможность расширить сумку за реальные деньги(игровая валюта Чудо-монеты)

    Очень советую собирать с мобов все. Не ленись бегать в магазин и продавать этот мусор)

    Здесь опыт только за квесты. Но в дальнейшем, после прохождения некоторых квестов откроются ежедневные квесты, в основном завязаны на убийстве мобов или сбору хлама с них. И это гораздо скучнее, чем квесты, поверь.

    Нубу врядли дадут что-то полезное для хай лвл. Разве что на втором острове есть возможность выбить сферы усиления(есть некоторый шанс выбить их из мобов с зеленой и желтой короной и боссов с красной), которые можно продать хаям.

    Пассивные навыки качать нельзя.

    Шмот падает только с боссов (мобы с красной короной)

    В этой игре фарм реализован иначе, чем ты описал. В основном фармят игроки высоких уровней(15+) они бьют шмот с боссов и продают. Твой класс для фарма не очень подходит.

    А вообще игра завязана на Чудо-Монетах. Если есть возможность, вложи денег, купи карманы. Будет проще качаться. Так же можно продавать вещи из чудо-лавки за золото.

    Если будешь начинать нового персонажа, желательно купить набор новичка. Если еще будут вопросы, пиши.

  6. но меня раздражает приимущество горов и нежити над эльфами и льдьми. нас как всегда обделяют.

     

    некр слабоват в пвп.

     

    реем арену капил на 15-18 . (фул сет 13лв и рост +7м одалжили мне) втачил рея ник Gizmor статистика в боях опять же далеко не нубская))  потом мне рей надоел начал качать друля на 13 лв я научился им играть в пвп и понял что друид это имба ))  в пвп  с посохом +5 я нагибаю рог с +10  90% и варов  недавая им далеко отойти от себя чтоб неприменили рывок и нестанили.  шаманов вообщенесщитаю пративниками)) .

     

    Где твоя логика, парень?

    Опубликованное фото

  7. Сачко значит? Ты играл хоть варом? Если нет, то твои комментарии в этой теме не нужны.

    Рывок раньше работал гораздо лучше, и это знают все, у кого есть вар. И при одной обнове не помню, кажется две назад вару понизили урон от скилла(а бд подняли), и с тех пор плохо стал работать рывок, хотя в анонсе это не указано. А раз не указано, стало быть баг? А баги править нужно.

×
×
  • Create New...