Jump to content

ws_akkaunt

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ws_akkaunt

  1. Может пусть хоть лимит на воскрешение сделают? Встал первый раз, второй. Все ты можешь вставать только через час.

    Интересно, мне одному такая мысль пришла? :mega_shok:

     

    я уже писал про лимит http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=72099.msg320397#msg320397

    думаю 3-5 мин хватит..

  2. Я не про этот пост имел в виду,смысл разве не понятен?я что на лоха похож что бы перед тобой обьясняться?

     

    Со своими свитками компасируйте мозги тем кто придумал о них, а не тому кто против.

     

    Дурдом

     

    А то что свиток будет стаком в 10 шт не парит?

    Тут и ребенку ясно что  оптом "респ" дешевле?

     

    Все,адиос,задолбали уже

     

    Закрывайте тему ,срач детектед. :pleasantry:

     

    спасибо за объяснение  :)

  3. Я ПРО РЕСП ЗА Ч.М И ИМЕЛ ВВИДУ. :wacko:

    И доказываю что это вообще убрать надо!

    (Респ за чм=более дешевые свитки=дисбаланс)

    Что ты встреваешь ,не понимая сути разговора?

     

    еще раз процитирую твой пост:

     

    КАКИЕ  СВИТКИ  оживления???вы че дураки!?Это прямой дисбаланс!Например вылетает 1  рог к джину,на котором патя ухов. Бьет из инвиза по уху,получает люлей,использует свиток,жрет банку на хп и снова мутузит всех ух..в итоге через пару минут вся патька ляжет от одного рога доната...Красота.

    1. где в твоем сообщении ты говоришь именно про ЧМ??

    2. убирать не надо.. надо добавить свитки..

    3. почему ты решил что свитки будут дешевле 49ти ЧМ??

    4. я высказываю свое мнение.. ИМХО  :)

  4. это какая же криворукая должна быть пати . .что бы не завалить человека после воскрешения ... отряд нубо слоупоков что ли ? ...

     

    маленький такой примерчик в начале видео)))

    http://youtu.be/1X26WhmA_Hw

     

    заметьте, что ни один скил не может сбить деф, после воскрешения))) а капкан запросто это делает  :)

    сделайте ограничение респа по времени на 3-5мин и исправьте этот баг с капканом :diablo:

  5. кстати да .. оживление на месте будет полезно .. и не надо кричать топи для доната ... ни кто из разработчиков не заставляет вас оживать на месте .. вас заставят это делать здравый смысл и люди в группе : )

     

    1. )) вам говорили уже про донат)) вы чуть отошли от темы и написали другую ситуацию, что типа донат там ну никак не повлияет.. ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69759.msg298888#msg298888 ), а теперь говорите совсем иначе)))

     

    2. и еще)) почему у обычных игроков нет возможности вставать на месте без пополнения ЧМ?? когда планируете добавить свитки респа на месте? (я спрашивал об этом уже раза 2-3, но ответа так и не получил, хотя вы планируете добавить их еще с того момента когда появился этот ИМБА респ на месте, в котором нет даже ограничения по времени, из-за которого баланс в игре очень жесткий... :fool: )

     

    3. в этой теме вы говорили что проходили вместе с Миоко эти топи... Вопрос.. сколько раз вы вставали чтоб пройти все квесты (дейлики, хз че там)?)))

  6. в игре больше больных чем нормальных... с такой штукой ни одной свободной клетки в игре не останется.. я как раз думал об этом вчера.. идея не очень, и не по 10-20 мин. а время чтоб зависело от цены лута. например 1коп = 1мин.. но я все равно против такой идеи..

  7. Quote +

    давно бы сделал это во флеше.. но из-за отсутствия данных % и почти с каждой обновой смена статы.. это гемор еще тот.. так что забил на это все и удалил))

  8. омг.. тема бред..

    часто вижу такую штуку.. пару реев ходят сливают нубиков позле пещеры  с гранитом.. когда рядом появляются хай лвлы.. они сразу убегают в пвпшную пещеру.. типа там сливать нельзя толпой.. а фиг вам)) ну вот горы потом толпой бегут туда и сливают всех, без всяких разборов.. кто прав кто виноват, это вы уже там сами разбирайтесь))) а запоминать ники тех реев и сливать именно их.. наф надо))

  9. Не знаю, предлагал такую тему кто-то или нет, но в поиске подобных тем не нашел... Если есть подобная тема, то заранее извиняюсь)))

    Вот пример.. сделать в настройках что-то на подобии такой штуки

    Бываю играю шамом, по дороге хилю всех кого увижу.. а так как у меня в игноре более 300 человек, я не могу запомнить ники этих кхмм.. неадекватов в общем))) и вот если бы добавили такую возможность с серым цветом, то было бы легче определять кого хилить.. нормального или неадеквата)) или например враг будет крамсать кого-то кто у меня в игноре..)) я просто посмотрю на ник и пробегу дальше)) зачем помогать тому, кто например оскорблял ваших родителей в прошлом?)))

    зы - на картинке блекджек, это для примера.. в игноре его у меня нет))

  10. Согласен.. Укр язык прикольный)) вот например Бивис и Батхед с Урк озвучкой очень прикольный XD

    ps - может не в тему. но кто нибудь знает где скачать передачу Кенни против Спенни с переводом от КуйТВ??

  11. Прикрылись богами, обложились законами. Ваша мерзость сыплет во все стороны. Комья страха брызжут ядом. Жмете, Cу*и, соки крови себе во благо.

    Система держит нас. Система кормит нас. Рабов порочной схемы, Достойных овощных культур.
  12. А паповаду ухагор эта всеголиш игра т.к. када я играю в контер страйк 1.6 то я играю пару раундов за ментов патом за теров.нибудуж я играть все время за теров или кантров ,все падумают что я нацыст или идиот, так и в варспире нада делать пару раз за ух патом за гор.

     

    тут про другое говорят.. не про то что у тебя перс гор и ух. а про совместное прохождение с вражеской фракцией. например ты играешь за контров. твой друг играет за тероров. вы что будете вместе в обнимку ходить??
  13. Ты сейчас описал не "ухогорство", а пик мастерства.

    "Ухогорство" - это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей. Затем мешает пройти кв, сливает из под мобов всех и вся, поливает матом торг-чаты обоих альянсов...

    У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех.

     

    вот как раз я и описал ухогорство.. а ты описал:

    1. это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей - это называется как бы двуличная роль...

    2. У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех. - это одинокий волк..

    3. мешает пройти кв, поливает матом торг-чаты обоих альянсов... - это типичный неадекват

    4. сливает из под мобов всех и вся - это называется тактика уничтожить противника не смотря на его лвл и его дейлы.. насчет слива своей фракции (например увод рб на возврат) - это называется НЕКОСТАЙЛ

     

    ухогор это совместный фарм с вражеской фракцией.. и никакое это не мастерство..

  14. из за таких как ты игра становится серой и унылой, и до рвоты няшной.

     

    согласен на все 100%

    понятие "ухогор" не сушествует инфа 100%, это выдуманная терминология для тех что хочет этим самым себе парить мозг, пусть парятся чо ж! я ж отказываюсь пожалуй от такой раково-адовой парочки своего серого вешества, он у меня и так больной!

     

    в моем понимании значение слова ухогорство, это совместный фарм с вражеской фракцией
  15. такие как ты будут тратить месяц,такие как я(те что продумывают тактику и взвешивают свои способности и способности мобов и обстановки) от силы 3 дня

     

    наротик.. мб.. но не надо показывать свое величие в умственных способностях

    и насчет месяца я только для примера это сказал.. не надо воспринимать все так буквально

  16. а ухогоры прост обьеденяся как в лабе,и будут там властвовать:)и вы сова пойдете агрить стражу.....

     

    вово.. и их станет еще больше.. а дальше сами потом ныть будете.. приходите такие со своим кп на какого нибудь рб.. а там ухогоры, которые вас будут сливать при первой же возможности.. и ухогорам как раз + с этого.. никто не мешает им и это ихний рб))
  17. Farmers gonna farm.

    Никто не заменяет стояние на боссах. Никто не говорит, что вещи за квесты будут доставаться легче и проще.

    Это как сравнивать борщ и мотоцикл!

     

    ну не совсем соглесен с этим.. может и не легче. но.. вот например вопрос..

    что лучше, фармить месяц с кп и получить шмот с вероятностью максимум 50% что он достанется именно тебе? или потратить тот же 1 месяц на прохождение кв, за который дадут тот же шмот с 100% вероятностью?

  18. Глупый пост, пусть пати донов бьет сами и посмотрите как оно ляжет, вроде понятно уже обьяснили: без помощи, топии не пройти

     

    я про новый остров говорю.. а не про то что донат будет рулить в топях  :facepalm:
  19. А я присоединяюсь к тем, кто рад обнове и альтернотивному шансу получить топ вещи. А выкрики донов и дротов просто умиляют. Говорите, что это бред? А просить за какую-то пиксельную вещь 2000 знаков не бред, по-вашему? Или вы думали, что вы всегда будете топ хаем, этак изощрённо выкупив место на фарме своей заточкой? Вам не нравится альтернативный способ, где рулит не "пуха от +8" и даже не "хил от +260", а игровые способности? А предстьвьте себя на месте многих, представьте, что мама перестала давать на обеды и мороженое. Вы не пустили обеды с мороженым сюда на донат. С вашей заточкой вас шлют подальше со словами типа "нубы лесом". Когда приходишь со своей пати таких же не донатов и служишь просто статистом на фарме, тупо экономля банки и чм пати "пухов от +8". Вам не хотелось бы получить этот топ шмот другим способом? Думаю, хотелось бы. Поэтом от всей души посылаю вас на хрен со своими ценами "2к зн", "че норм цена", "ищи дешевле", "берут и дороже" и "нубам не писать". Кстати, всегда смешили ваши определение нубов и не нубов. Типа такого, от точки: до +5 - нуб, до +8 - пох так, на крайняк сойдёт, +9-10 - норм поц, ветеран (правда, играющий пару месяцев).

    Что-то нашло, ну да ладно...

     

    а теперь представь себе такую ситуацию.. практически все будут одеты в топ.. как думаешь, кого возьмут на фарм когда появиться новый остров, с новыми рб, с которых падает лучше шмот\пухи чем теперешний топ шмот\пухи.. возьмут на фарм заточенного на +5-6 или +9-10???

    опять же будет рулить донат.. кто больше заточит шмотки и пухи те и будут рулить)))

×
×
  • Create New...