Jump to content

ws_akkaunt

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ws_akkaunt

  1. я уже писал про лимит http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=72099.msg320397#msg320397думаю 3-5 мин хватит..
  2. еще раз процитирую твой пост: КАКИЕ СВИТКИ оживления???вы че дураки!?Это прямой дисбаланс!Например вылетает 1 рог к джину,на котором патя ухов. Бьет из инвиза по уху,получает люлей,использует свиток,жрет банку на хп и снова мутузит всех ух..в итоге через пару минут вся патька ляжет от одного рога доната...Красота. 1. где в твоем сообщении ты говоришь именно про ЧМ?? 2. убирать не надо.. надо добавить свитки.. 3. почему ты решил что свитки будут дешевле 49ти ЧМ?? 4. я высказываю свое мнение.. ИМХО :)
  3. маленький такой примерчик в начале видео))) http://youtu.be/1X26WhmA_Hw заметьте, что ни один скил не может сбить деф, после воскрешения))) а капкан запросто это делает :) сделайте ограничение респа по времени на 3-5мин и исправьте этот баг с капканом :diablo:
  4. 1. )) вам говорили уже про донат)) вы чуть отошли от темы и написали другую ситуацию, что типа донат там ну никак не повлияет.. ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69759.msg298888#msg298888 ), а теперь говорите совсем иначе))) 2. и еще)) почему у обычных игроков нет возможности вставать на месте без пополнения ЧМ?? когда планируете добавить свитки респа на месте? (я спрашивал об этом уже раза 2-3, но ответа так и не получил, хотя вы планируете добавить их еще с того момента когда появился этот ИМБА респ на месте, в котором нет даже ограничения по времени, из-за которого баланс в игре очень жесткий... :fool: ) 3. в этой теме вы говорили что проходили вместе с Миоко эти топи... Вопрос.. сколько раз вы вставали чтоб пройти все квесты (дейлики, хз че там)?)))
  5. в игре больше больных чем нормальных... с такой штукой ни одной свободной клетки в игре не останется.. я как раз думал об этом вчера.. идея не очень, и не по 10-20 мин. а время чтоб зависело от цены лута. например 1коп = 1мин.. но я все равно против такой идеи..
  6. Quote + давно бы сделал это во флеше.. но из-за отсутствия данных % и почти с каждой обновой смена статы.. это гемор еще тот.. так что забил на это все и удалил))
  7. омг.. тема бред.. часто вижу такую штуку.. пару реев ходят сливают нубиков позле пещеры с гранитом.. когда рядом появляются хай лвлы.. они сразу убегают в пвпшную пещеру.. типа там сливать нельзя толпой.. а фиг вам)) ну вот горы потом толпой бегут туда и сливают всех, без всяких разборов.. кто прав кто виноват, это вы уже там сами разбирайтесь))) а запоминать ники тех реев и сливать именно их.. наф надо))
  8. Не знаю, предлагал такую тему кто-то или нет, но в поиске подобных тем не нашел... Если есть подобная тема, то заранее извиняюсь))) Вот пример.. сделать в настройках что-то на подобии такой штуки Бываю играю шамом, по дороге хилю всех кого увижу.. а так как у меня в игноре более 300 человек, я не могу запомнить ники этих кхмм.. неадекватов в общем))) и вот если бы добавили такую возможность с серым цветом, то было бы легче определять кого хилить.. нормального или неадеквата)) или например враг будет крамсать кого-то кто у меня в игноре..)) я просто посмотрю на ник и пробегу дальше)) зачем помогать тому, кто например оскорблял ваших родителей в прошлом?))) зы - на картинке блекджек, это для примера.. в игноре его у меня нет))
  9. Согласен.. Укр язык прикольный)) вот например Бивис и Батхед с Урк озвучкой очень прикольный XD ps - может не в тему. но кто нибудь знает где скачать передачу Кенни против Спенни с переводом от КуйТВ??
  10. Система держит нас. Система кормит нас. Рабов порочной схемы, Достойных овощных культур.
  11. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=32714.msg113598#msg113598 Когда добавят свитки возрождения? Их добавить планируете уже 292 дня %)
  12. тут про другое говорят.. не про то что у тебя перс гор и ух. а про совместное прохождение с вражеской фракцией. например ты играешь за контров. твой друг играет за тероров. вы что будете вместе в обнимку ходить??
  13. вот например чем не аргумент?
  14. эммм.. для меня вот это как раз прозвучало как-то так "Папа, Мама... Я Гей.. Что в этом плохого? :unknw: "
  15. вот как раз я и описал ухогорство.. а ты описал:1. это когда 1, чаще всего малоумный, человек создает твинков за Легион и Хранителей - это называется как бы двуличная роль... 2. У "ухогора" нет друзей - он один (иногда с единомышленниками) против всех. - это одинокий волк.. 3. мешает пройти кв, поливает матом торг-чаты обоих альянсов... - это типичный неадекват 4. сливает из под мобов всех и вся - это называется тактика уничтожить противника не смотря на его лвл и его дейлы.. насчет слива своей фракции (например увод рб на возврат) - это называется НЕКОСТАЙЛ ухогор это совместный фарм с вражеской фракцией.. и никакое это не мастерство..
  16. согласен на все 100% в моем понимании значение слова ухогорство, это совместный фарм с вражеской фракцией
  17. наротик.. мб.. но не надо показывать свое величие в умственных способностяхи насчет месяца я только для примера это сказал.. не надо воспринимать все так буквально
  18. вово.. и их станет еще больше.. а дальше сами потом ныть будете.. приходите такие со своим кп на какого нибудь рб.. а там ухогоры, которые вас будут сливать при первой же возможности.. и ухогорам как раз + с этого.. никто не мешает им и это ихний рб))
  19. ну не совсем соглесен с этим.. может и не легче. но.. вот например вопрос..что лучше, фармить месяц с кп и получить шмот с вероятностью максимум 50% что он достанется именно тебе? или потратить тот же 1 месяц на прохождение кв, за который дадут тот же шмот с 100% вероятностью?
  20. я про новый остров говорю.. а не про то что донат будет рулить в топях :facepalm:
  21. а теперь представь себе такую ситуацию.. практически все будут одеты в топ.. как думаешь, кого возьмут на фарм когда появиться новый остров, с новыми рб, с которых падает лучше шмот\пухи чем теперешний топ шмот\пухи.. возьмут на фарм заточенного на +5-6 или +9-10??? опять же будет рулить донат.. кто больше заточит шмотки и пухи те и будут рулить)))
×
×
  • Create New...