Jump to content

BeTeP

Members
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by BeTeP

  1. BeTeP

    Скрины

    Не понял смысла
  2. Мало ли что там по твоему) У меня адекватный пост про то, что мы прошли кв, который никто пройти не может. Когда я написал это в торг адекватные люди написали в личку "гц" или "поздравляю", а вас походу просто душит жаба, что вы никак не можете пройти его. Прошу пройти мимо если вам что то не нравится
  3. Убейся сам полудурочек :) Я только вчера первый раз взял этот кв.Нет никаких доказательств, что какой тут нуб уже сдал этот кв :) так что без пруфа свои вепоны можешь засунуть себе далеко далеко и глубоко ;) А еще прочитав что ты написал вот на это, сразу видно что ты неадекватный :)
  4. Батя, вставлял цитаты, я не понимаю к чему ты это написал :) Сегодня, в 0:19 по Москве был пройден кв "Кровь клана пум" 8) Ohot, kmspsj и igareksss успешно сдали этот кв :) Как я понимаю мы первые :) Если нет прошу меня поправить.
  5. отбили :drinks: Ответ будет? :dirol:
  6. Мля :lol: Зашел в игру в деревне среди кучи горов ;D Мне как раз не хватает 10 яхонт на шапку... Пошел взять второй кв... И... "кровь клана пум" :'( люди, пошли деревню отобьем, а? :cray: ;D
  7. BeTeP

    Скрины

    хз :unknw: просто попросил. Кое кто не бил :) Написал именно тебя, потому что ты меня свалили, когда я почти добежал до домика))
  8. отойду от темы внутрикланового срача. Как думаете что? :spiteful: Белка бут? :aggressive:
  9. Сережа, ничего страшного, в поттверждение слов Максима написал.Ты значит невнимательно наблюдал... Ну вот как то совем невнимательно :wacko: Там даже примерно выходит, что я бью 210, а Юра 230.
  10. ис ничего и не значит... Но "1 сентебря" ведь... Ну короче ясно все с вами :aggressive: Думал, что все по другому просто
  11. BeTeP

    Скрины

    Ты просто не знаешь)) По отношению ко мне совсем недавно минздрав был самым злым дядей 8)
  12. Рей, лук с джина, остальной шмот с обычных боссов (фул руны) бьет слабее чем друль, посох с джина, остальной шмот с обычных боссов (фул руны)
  13. ахахах, умора :lol: ща помрууу :lol: так смешно :lol:
  14. Браузер с анны отображает все идеально :unknw:
  15. Да просто такое дело есть :facepalm: сколько ты сам тут раз писал всю эту фигню про то, что клан лучшие друзья и всю остальную подобную дребудень. Да мне вообщет поровну ;D Это знач ток у нас так, если хоть один человек против, то в конст вражине делать нечего :aggressive:
  16. ого :shok: +, вещь) мб скриноы мобов? :spiteful:
  17. мне все равно почему он пошел в ваш клан)) вопрос был другим
  18. Я уже писал)) Без натяга и лживых плюсов ;)
×
×
  • Create New...