Jump to content

Adlet-Strelook

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Adlet-Strelook

  1. уважаемые админы скажите за что меня забанили??!!??! скажите я все свой ошибки исправлю и попрошу прощения у всех. только разблокируйте меня пожалуйсто
  2. это тебя надо забанить за покравительство их эх ты как так можно:-(:-(:-(:-(:-(:-(
  3. уважаемые админы я игоаю в топазе за гор и мне сегодня четырн человека пытались мне продать аккаунт я отказался и оги начали меня материть и материт мою нацию. Вот их даные они ирают в RU-topaz фракция горные кланы вот ик ник-неймы 1) Mpozb 2)katenka 3) saviks 4) zloypes прошу их забанить дать им максимальный срок бана они очень меня оскарбили
  4. народ скажите как можно связатся с администрацйей сайта???
  5. На дройде без кеша все хорошо кроме новых локаци когда играеш за прокляты и изброных то аылетает а так все супер
  6. Сасипо заране разрабодчикам обнова итак классная теперь станет еще круче :pleasantry:
  7. Совет тем кто с андройда играет когда идет кеш нажимайте отмену и так 4-5 раз потом игра включется на 2мин я так сделал успел создать паладина а потом выкинуло из игры на хрен :pleasantry: :unknw:
  8. Если завтро не исправят я думою что потом будет много самоубиств все начнут вешатся и резать вены если не будет обновы я в псих больницу пойду :wacko: :facepalm:
  9. А верните сатурую версию я только сегодя утром из бана вышел только 2часа успел пойграть ааа надеюсь до завтро исправят я рей я теперь с арболетом буду :yahoo:
  10. Кароче ждите все исправят новая обнова будет 3.0.2 терпение терпение... Аааааааа я больше не мошу ждать исправьтеееее :wacko: >:D :bomb:
  11. А игра в даный момент работает или все еще тех рщаботы идут ?!
  12. :cray:На андройде не пашет все время кэширует бл... Че делать???? :sorry:
  13. Вступлю в клан или в кп я рей-18лвл ник strelook кто хочет принять в клан пишите в личку лудше на эмейл (((((([email protected] ))))))) жду ответа ;) :friends: :drinks:
  14. Народ вапрос!!!!!! Мне в игре чат забанили. Как думаете после обновы разблокируют ато не возможно играть без чата и немогу вступить в пати немогу делать обмен полное (_!_) :cray:
  15. :facepalm: :wacko: :bomb:
×
×
  • Create New...