Jump to content

Bapbapik

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bapbapik

  1. ну да в принципе если он поменял логин это все пропало
  2. всем привет моя проблема в том что я долго играл играл с человеком в варсу но тут доверял ему он брал у меня моего вара поиграть но в прекрасный момент он поменял пароль я написал в тп и мне ни чего не ответили а может не отправилась жалоба но все что делать как вернуть :'(
  3. я вообще щас из стана вышел радый :yahoo: а потом БЭМС и прекращена работа варспы :diablo:
  4. я вообще щас из стана не могу выйти 3 секунды и переподключение или закрывается клиент.... чё делать??? с компа захожу!
  5. Я ЩАС ВООБЩЕ В ИГРУ ЗАШЁЛ ИЗ СТАНА НЕ МОГУ ВЫЙТИ :'( !!!! А СИЖУ С КОМПА :mega_shok:
  6. на счёт доната даже скидки в лавке это например знаки стоят 469чм, а тут скидка знаки стоят всего лишь сутки 269чм и люди идут ложат деньги да побольше чтоб скупиться. ну да ладно... и что можно купить в игре за голд??? да ничё!!! :facepalm: скоро и рынок переведут что за чм будут продавать и покупать (это бред :facepalm: ) играть за реал это глупо это не кому не надо :facepalm: .... я б хотел чтоб расширили(или усилили(я не понимаю)) амбер, подняли голд , подняли цены в кв( голд, яхи, опыт) . сделать больше уровней на 20 делать уже нечего кроме что фармить... кто ответит ?? В ЧЁМ СУТЬ ИГРЫ ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
×
×
  • Create New...