Jump to content

-PvP-MasteR-

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by -PvP-MasteR-

  1. Посоны, что там мага хоть как то фиксанули? Говорят дамаг добавили, но я свой старый не помню,так что хз.

     

    Дамаг не добавили :(

  2. Так и вижу ситуацию: подходит чк, кидает лужу, соперники стоят 7сек вообще ничего не делая, а маг прям глумится  над ними- телепорты, осколки, файрболы.

     

    Тоже такое заметил, по краю барьера проходил не станило, из барьера как то и тп сделал :wacko:
  3. -PvP-MasteR-, против шамана было трудно, а сейчас вообще полная фигня. Хочешь телепортнуться, маг начинает делать эти свои шаги вместо телепорта - опа, камни или вспышка, скил в откат. А не телепортнулся, значит потерял два скила - камни и цепи. Сильно на одном фб не выедешь.

     

    Да, это проблема, но если правильно уметь пользоваться тп, тогда и чк не проблема, вижу чк хочет лужу или барьер положить, отхожу назад, если ее можно обойти, обхожу, если нет, жду, немного еще назад отхлжу, потом сразу на чк тп+удар+камни+удар+фб+цепи, ухожу по быстрому, и + напарник, нет разницы кто, пало оковами станит, дру корнями, рей дезу кидает, бд подрез,(это все я описываю как происходит в лучших случиях, если все идет хорошо) он чк бьет тож, можна сказать что в большенсте случаев чк упадет(если не точенный донат), или если в его в напарниках рога или шам, тогда шансы сводятся к нулю. Возможно то что я написал бред или похоже на сказку, но возможно. :wacko:
  4. Маг не такой уж и ватный, хоть и хп мало, 2к на 17-ом лвл, но на арене, после удара роги с инвиза выживаю, еще и выигрываем, ходил только что на арену рандомом, из 5 боев 4 победы, проиграл ток чк с рогой, контроль прост ппц))))) Попадались не нубы, был и вар в топ шмоте с дк, я с реем)))))

  5. По магу, когда на арене пытался юзать тп, нажал скил, он завсветился, но вдруг на меня облако рог ложит, ничего не произошло, скил ушел в откат, потом вышел из облака, заюзал цепи, рог улетел клетки на 3-4, я еще отошел немного, но странным образом рог меня два раза ударил :wacko:

  6. Подскажите какие на мага лучше одеть кольца пояс и плащ? 17+ лвл

     

     

    И как выглядит шмот за яхи на мага?

  7. Шар нужен, когда ты отходишь после цепей. Не вижу смысла качать цепи, и не качать шар. Смысл откидывания если ты только в упор хороший дамаг наноносишь. Отката ждать будешь? ))) а потом время потеряешь на сближение и прокаст, ведь не каждый к тебе сам подойдет. В твоем билде эффект только в массе, в горы на огонек ходить, свалить за локу, откат скилов, и по кругу.

    Да действительно, урон тп при хорошей стате солнца выше чем у шара, при равном уровне. Но тп переодически используется как отход/убегание, зачем тогда его раскачивать максимум, если временами самый твой дамажный скил уходит в пустоту. Я понимаю что для кого-то спорную вещь говорю, на вкус и цвет...

    Общался с многими дастаточно хорошими магами, и у многих разное мнение. При чем достаточно обоснованное, и расстановка их скилов пригождается в определённых обстоятельствах, и наоборот уступает другому билду в другой ситуации.

    Обоснованные мнения которые слышал, скилы 20ур:

    4-4-4-4-1 - универсал

    5-5-3-3-1

    4-4-3-5-1

    5-3-3-5-1

    У каждого мага свой подход, к сожалению знаю не так много хороших/эффективных магов.

     

    4-4-4-4-1 - универсал, я качаю такой билд потому что считаю что он лучше всех :)
  8. Не знаю, я вон своим реем с магом PvPxmaster ходили боёв 30, проиграли боя 2 из-за глюков

     

    подтверждаю :friends:
  9. Один вопрос, ожерелку(лиговскую) какую брать? На рея которая с пробивом? Или на жреца с солнцем но с астралом? Я больше склоняюсь почемуто к той что с пробивом))

  10. У меня часто тп лагает, пригаю на противника, не бьет его, или если их несколько бьет только одного одного:( У вас не было такого?

    (чаще всего на арене так)

  11. Немного статистики. Бил скилами по пантерам, дабы сравнить урон от скилов.

    Фаербол: 4 лвл, наносит 485

    Осколки: 4 лвл, наносит 430

    ТП: 4 лвл, наносит 482

     

    сколько простой дамаг солнцем?
  12. Из 5 билетов 4 раза нубы паполись, и один раз из этих 4 он вообще на месте стоял и не бился(((( ППЦ

  13. найти чтоли постоянного напарника какого на арену. Ну невозможно это уже, рандом вечно кидает мне каких-то нубов полных. Это невозможно когда напарник какой дру  14 с 900хп и ударом 80. Это до чего нублом таким нужно быть, чтобы на таком уровне ТАКОГО уг-перса иметь. А ещё он три раза подряд напарником стал.

     

    Так же и у меня попадаютьсяобычно реи с 1,1к хп и не точеной пухой с уроном 120-145(((
  14. -PvP-MasteR-, у меня за неделю 13-9. Несколько поражений из-за голых напарников нубов. И несколько из-за донатов с заточкой. А так вообще нужно двух магов, я с одной девочкой вместе прошли первый остров и потом пошли на арену, так вот, два мага с синхронными действиями это жесть. Главное начинать файрболами и посохами, а тп делать только когда враги стоят на месте и  есть100%-ый шанс попасть сразу по двум.

     

    Я щас по разному пробую, но пока думаю лучше начинать просто бить и фаербол, когда подходят цепи, потом когда в цепях тп к ним и осколки, и опять просто бить и фаербол
  15. Обычно это не нубы, а мудаки :) . Таковых в игре хватает.

     

    Только настроение портят, и арену((((
×
×
  • Create New...