Jump to content

Lado

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lado

  1. Бабло за донат они не устают грести, а запилить обнову устают очень, причём это даже не обнова, ничего нового не сделали.
  2. Надеюсь симба после обновы будет так же стабильно работать?
  3. Ну придумайте хоть что-то интересное! Каждый год почти одно и тоже.
  4. Супер, теперь выбрасывает не только в топях но и на Ирсене... Фиксите. Фраза "Клиент собран и проверен, но заработает ровно у того, у кого заработает,посему желаем удачи!" из разряда "мы слепили пулю из ... , и теперь мы в домике". П.С. Фиксите симбу.
  5. Лучше вылеты на симбу отрехтуйте, в топях вылеты на каждой третьей локе.
  6. У меня есть и ажурки, и гранаты, и чеканы, нп булава и герой щит и нп молот и сет героя. Но уважаю всё–же щит, булаву и чеканы, пал это танк.
  7. Плачусь на симбу: 1) Раскачать новые скиллы нельзя. 2) Мой бд 18, купил скилл, выучил, потом купил азбуку в надежде апнуть новый скилл а в итоге скилл исчез из быстрого меню. 3) Вылеты на каждой третьей локе. 4) У пала скилл аж никак не действует ни на мобов ни на горов, просто пшик. Пофиксите симбу.
  8. Согласен с тем что на форуме и в игре хаос. Чтож поделаешь – количество всегда давит на качество. В погоне за рублём многие закрывают глаза на качество своей продукции. Такие дела...
  9. Теперь у нас будет полемика на тему русского языка? Унылая тема. Аж зевнул. Даль нас рассудит. ХД
  10. Неувидел мата. Ни разу. Слово "хулить" я несчитаю матерным равно как и производные от него. Или слово "хрен" уже тоже цензурное?
  11. Та шоб я до обновы 10.0 Мару только фармил! Спроси в "мире" Топаза! Меня лично Вмвмвмвм 100500 раз лил с Джека! Хули, я простой игрок, дэфки фармлю, чего мне с доном тягаться. Хотя ничем ни я ни другие непровоцировали.
  12. У моего пала 12, % блока, поверь, в купе с уклоном и паром это весьма внушительно. У бд немного механизмов защиты и чем больше % пара да еще и со скилом на 5 по выходит очень даже приличный танк. хочешь агрить бд тогда одевай шепот и даги. (хотя в уверен на 100% что круче чем пал танка нет)
  13. О них в хотел промолчать но видно уж судьба такая... Да, судя по визгам а торге Топаза то их двое (отморозков) кинули сапиенса на сундук с турнира. Хочу отметить что это не первая жалоба на Отморозков Топаза. В понимаю что 50% это вина самого "потерпевшего", но даже в реале есть органы следящие за порядком. So sad.
  14. Вспомни балаган, они за кост джокера неделю никому недавали взять карту, после того как кост кинули в сундуки так и Эмы ушли, но Джека тоже никому недавали, сами фармили с Нулерами, ток Твиксы и немного ДС их сливали оттуда.
  15. На спейсе есть. Пробовал. Фигня. Никакой динамики. Ударил и сиди жди пока тебя ударят. Да и донов столько же.
  16. Ага, я бы Эмам, Мастерам и Нуклерам выдал бы особый приз – открыл бы отдельный серв и переселил бы всех туда черту. Столько наглости и хамства трудно найти.
  17. Есть поговорка: "нехочешь с..ть – не мучай ..пу", или делать капитально или пусть это делают те кто могут.А для скринов (на симбу) есть проги.
  18. хммм, а что с ним не то? Или Когото ущемляет флаг ВМСУ? Если есть адекватные причины то я сменю, но ненахожу причин её менять.
  19. Полезная тема и бесполезный скил. Лучше бы палу сделали станскил против одного врага/моба, а то в топях, к примеру, вместо стана одного гора станиш/агриш мобов на всей локе а результат ясен уже.
  20. Кроме радужных букв ничего интересного нет. Опиши оковы, ауру, топор и булаву, сеты и полусеты. И много чего еще у пала есть. Дерзай.
  21. Проголосую сразу после выхода 3.12 на симбу. Так то.
×
×
  • Create New...