Jump to content

Wampirchik

Members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Wampirchik reacted to ЛюбвиобильныЙ in Скрины   
    почему зед пишет как глупый ребенок? и зачем он всегда ставит "="?
  2. Like
    Wampirchik reacted to Ozunu in [2015.09.15] ВАЖНО! Изменения в ежедневных квестах   
    :фэйспалм жесть
  3. Like
    Wampirchik reacted to NoMoney in [2015.07.20] Остановка игровых серверов   
    А что это вообще за достижение было?
  4. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Веселые картинки :)   
    Давайте перестанем ржать

  5. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [АРХИВ] Видео 2011-2016   
    Маленький пингвинчик застигнут врасплох группой грозных браконьеров, один из которых хочет поймать пингвинчика и съесть. Но малютка не испугался огромного человека, с боевым кличем храбро бросается в атаку и несколькими взмахами крылышек отправляет повергнутого в ужас браконьера в нокаут. Подлый человек потеряв достоинство и шапку, быстро ретируется на четвереньках от бесстрашной птички:
    https://www.youtube.com/watch?v=UmMld-FH86o&app=desktop
  6. Like
    Wampirchik reacted to Mare Snake in Уникальный герб гильдии   
    В поиске закинуло на конкурс Лучшей гильдейской символики, и там масса картинок, но...
     
    Хотелось бы узнать, будет ли реализована возможность ставить свой герб?
    Как примеру загружать изображение герба или символа примерно так-же как аватарка на форуме. Разумеется с определенными ограничениями на размер файла и его смысловую нагрузку. Скажем файла формата х.jpg, x.gif, x.png размером 32х32 вполне хватит. Загружает разумеется правитель, ну или пусть наследник тоже. Даже если для начала будет предложен какой-либо стандартный набор гербов, с возможностью последующей замены его на свой, уникальный за ЧМ будет очень хорошо.
    Ну вроде так
  7. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Веселые картинки :)   
  8. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Скрины   
    Что-то пошло не так в ряду пингвинят:

  9. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Веселые картинки :)   
    Чет и не хочется жениться

  10. Like
    Wampirchik got a reaction from Wital LT in Веселые картинки :)   
    .

  11. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Скрины   
    Новая подпись

  12. Like
    Wampirchik got a reaction from Katarsis in Скрины   
  13. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Веселые картинки :)   
    Делемма

  14. Like
    Wampirchik reacted to Ekwin in Дополнительные очки к навыкам победителям   
    А почему бы победителям арены,вместо кольца,не давать дополнительные очки навыков? Это же интересней и полезней. Количество очков зависит от уровня перса,чем меньше уровень ,тем меньше очков. Или как то так. Ведь интересней изучить сразу все навыки. И использовать их 3 месяца. ну или не все.
  15. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Ну да, кое что забыли. Только основное не это, а то, что сейчас яма ложится с 5кл, а не с 4кл как раньше. Сейчас практически нету шансов в бою против некромантов не стать мобом.
     
    Прочитав твои посты, я сделал примерно такие выводы. Твой персонаж - одно из типичных днищ игры, в говно шмоте и без точки. Все переточки тебя ложат с 2-ух скилов.  Ты обижен на весь мир и тут радости полные штаны - ведь голым нубом имеешь шансы убить донов.
    Только не будь таким однозначным. На минутку представь обратную ситуацию. Ты - полуголый неточенный рей, а все соперники - некры с фул +10, бижами арены. Ты по-прежнему не можешь реем их убить. Тут дают рею скил, который отрубает скилы некру, некр из 500 бьет 60, хил так же режется на 80%. Реи на форуме орут, о норм, а то понимаете ли, привыкли некры вточиться и одним хилом вылечивать весь прокаст рея. Тебе эта ситуация бредом не кажется? Примерно это ты говоришь сейчас.
    Просто ответь ЧЕМ ты заслужил нагибать днище-персом точенных персонажей? Ты разве вточился в топ шмот +10? Топ пуху +10? Взял бижу арены? Бонусы арены? Бонус рейдов? Здесь же дело не в рее. А в абсолютно любом персонаже. Играл бы ты днище-реем без точки, тебя бы те же роги с 1-ого удара выносили. И это не значило бы, что тебе нужен скил, превращающих рог в мобов только потому, что они, видите ли, "привыкли тебя с пары скилов выносить".
    Вообще мне не нравится эта привычка ныть про донов, приводя в примеры своих днище-персов. Если реи такие имбы, может сами начните играть за них? Заверяю вас, если вы сделаете рея как своего нынешнего персонажа +2-4, абсолютно ничего не изменится. Вас по-прежнему все нагибать будут. Только еще унизительнее: рог вообще с 1-ого удара положит, а некр будет троллить куда большим дд по вам, чем вы по нему. Просто начните играть реем. Вточитесь хоть +8. И глянете, что даже этого мало, чтобы пробивать равных некров, шамов, рог и прочих "говно классов". Не все реи такие, каким завидуете. Не все с бижами арены и фул +10. Так что не нужно орать о всех реях с +900 дд. Таких реев единицы, а обычных тысячи. Как играть обычным реям, которые и сейчас падают от этих же не некров?
  16. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Я примерно 4 года и на 2-ух серверах играю реем.
    И я не такой, как вы, думающие только о себе. И я не такой тупой как вы, желающие днище-персом ложить топов. Пора смириться, что выигрывает тот, кто сильнее вточен. Независимо от класса, будь то шам +2 против рея +10, или рей +2 против шама +10.
    Так же я способен объективно судить по любому аспекту баланса игры. Когда у чк были вечные станы и на массовой арене пати чк ложили всех всухую - я говорил, когда некру нынешний имба скил превратили в убер имба скил - я снова говорю. И плевать мне на классы и фракции. Когда дру дали вихрь на пол локи - я тоже говорил, когда ввели ввели бижу с дд еще со времен лк - я снова говорил. 
    Для наглядного примера объективности: я мог бы аренить с каким-нибудь дру, тихонько используя этот хил, способный за пару секунд вылечить хоть 5к хп - но нет, о нем я тоже говорю. Как и о угрозе жреца с моментами рассинхрона, где хоть стоишь, хоть бежишь - все равно труп. Как и о любом другом моменте. Так что не нужно мне тут предвзятостью тыкать.
     
    Пусть вы и не согласны с моим мнением, но не стоит игнорировать тот факт, что свое мнение я адекватно могу высказать, аргументировать, подкрепить примерами. А вы можете? Вы хоть раз заставили разработчиков прислушаться к своему мнению? А мне удавалось. Например, сделать ограничение станящихся в круге чк или вот буквально с месяц назад убрать с игры локацию арены с рандомными телепортами.
  17. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    С некромантом переборщили. По голому некроманту из условных 1000 дд будут бить 200. Тут ни то, что щит нужно на четверть увеличивать, а вообще забирать можно.
  18. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Наверное ты про моего рея ничего не знаешь, раз такие однозначные выводы делаешь. Всю сознательную игру реем моя тактика отталкивалась от капканов и неподпускания к себе соперника. Например, такую тактику как 2 рядом лежащих капкана с последовательным переводом соперника с капкана в капкан автоатакой-кайтом и расстрелом исключительно с 6 клеток без дд скилов, используя только благо (чтобы какой шаман-дру не кинули вспыху-корни, а после новых классов особенно актуально стало против некров со сном) именно я начал применять. По крайней мере раньше такого не видел. Но все дело в том, что благодаря рассинхрону сон прилетает все равно. Даже кайтя, используя огненную стрелу, ты не застрахован от сна. 
    Я, конечно, ручаться за ПК и кабельные интернеты не буду, но с мобильного устройства с мобильным интернетом вполне обычное явление, когда сон (4кл) прилетает быстрее автоатаки (6кл). Да что там сон, иногда и подрез (2кл).
  19. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один   
    Профессиональный - это, в первую очередь, опытный. Много ли у тебя опыта реем против некра? Если тебе любопытно на новую яму глянуть, то могу сначала рассказать о старой. Например, из +750 дд из ямы я бью 300. Сейчас буду бить чуть больше 100. Грубо говоря, один щит легко выдержит весь прокаст скилов. Даже сейчас нормальный некр легко убивал с этим скилом любого рея. Бегая и чередуя сон с ямой, он получал урон как от нуба с 12 пухой +2. Через 2 сна рей без маны, бьет 300, некр с фул хп и хилом. Очень "интересно".
  20. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.02.25] Анонс наград и даты окончания сезона Арены.   
    Мля, только заметил этот пост. Состоящий полностью с отсебятины. Особенно порадовала терминология и неопределенные выражения. Сразу понятно, что игрок вообще в игровом процессе не понимает. "Двойная атака", "Рей бьет на 4-5кл", "Ни реем ни рогой не играл на высоких уровнях", "Рог может только кинуть тучку и убежать" и т.п. выражения откровенно говорят, что автор сего поста понятия не имеет как выглядят бои и урон на хай левелах. Зато он с вожделением выдает направо и налево "нубиков".
    После фразы, цитирую, "Я уже не говорю за танков и того же бд, у которых НР дофегища, пока собьешь ему половину НР у него банка откотится. Я почему то молчу." так и хочется спросить: ты на арену вообще ходишь?
    Что за "банки там должны откОтываться"?
  21. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in [2015.02.25] Анонс наград и даты окончания сезона Арены.   
    О чем пост вообще? Лучше ответь за свои слова. Начиная с того почему я "нубик", заканчивая тем, что мой сет арены +10 с критчарами "неахти одет". Да и назовись, чтоли.
  22. Like
    Wampirchik reacted to Mare Snake in Веселые картинки :)   
    Подборка картинок:
    На тему "Мы читаем на латинице"
            
     
    И еще на тему "Трудности перевода"
      
     
    А эту картинку не знал куда вставить

  23. Like
    Wampirchik reacted to Skuper in [2015.02.09] Мощь Гильдии: двойное ускорение прокачки!   
    Основное, что мне не нравится в этой игре, что основной противник это не игрок с красным ником, а который с белым и ты его даже убить не можешь.
    Шоу на Сандро радовало всех. Дк, вары цветочки по сравнению с скилом шама, который кидает гора прямо на мобов.
  24. Like
    Wampirchik reacted to Wital LT in Все же в мире есть Люди   
    Обычно с кем не столкнешься, все имеют или преследуют свои корыстные цели. Но иногда натыкаешься на такие случаи, что понимаешь: мир не без хороших людей. Лазил как-то по интернету сегодня, и прямо в приятный ступор впал, от осознания того, что в мире есть Люди с большой буквы, наткнувшись на подобные объявления:
     

  25. Like
    Wampirchik got a reaction from Xpectoc in Палки Плачут   
    вали в доту.. там же баланса больше..   прямой рог упадет от прямого дру.
    ты просто днище.
×
×
  • Create New...