Jump to content

Fs57

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Fs57's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Всем привет! Я не знаю была ли уже такая тема на форуме, но все же предложу. Разработчики наши всемогущие. Рассматриваете ли вы ввод в игру батл рояль?! я бы судовольствием там побегал) к примеру 20/20 с 9 локациями. Персонажи получают определенный лвл и появляются голыми в рандомном месте. Где будут строения и сундуки. В сундуках пухи, бижа, шмот. С убитых персонажей можно собрать лут и т.д. Возможно это технически очень сложно. Но было бы очень весело в этом поучаствовать. )). За награды еще неуверен. Возможно будут договоры(.
  2. А вот с этим не согласен. Я палом из за рассинхрона в упор бывает не попадаю оковами ))) лучше бы предложил разрабам заняться рассинхроном.
  3. Я за! Ведь статы должны прибавлять эфект в любой навык. Если у рея точности больше-значит он установит ловушку лучше! По логике. Или пробив, тем самым снарядив ловушку еще круче. Опять же по логике. Ведь рей развивается со статами и тем самым развивает умение ставить ловушки. Опять де по логике. Хотя это варспа к черту логику рофланпоминки
  4. И почему горы испугались этой темы... кстати невидать заклов которые с пеной у рта советовали ухам тыкать сопру во все что можно!! Заклины выходите! Обьясняйте своим товарищам величайшее изобретение разработчиков СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!! P.s а нам оковы как указаны в теме))))
×
×
  • Create New...