Jump to content

KULER

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by KULER

  1. Для тех кто незнает у рога убрали крит урон с навыка прыжок . НИЖЕ ТЕКСТ АДРЕСОВАН РАЗРАБАМ.

    кто у вас за баланс отвечает  :facepalm: ? Номер хочу узнать  :blush: .  Рей с прокаста  +3.5к  снимет легко,рог же не сможешь так .  Зачем вы убрали у рога крит с прыжка? !!! Вы рога в гавно режете.  Почти каждй класс может вывести рогу из инвиза легко!!! У роги всего 1 не до стан есть.  Рог как дд уже не кто! Вар новым скиллом сносит +1467 БЕЗ КРИТА,рог  же сносит +500 .  У рея есть 1 полноценный стан,2  не полноценных стана + очень ,очень высокий урон!  У рога ничего! Хрена вы его порезали??? Вы как обычно порежете не тех,а потом через 1-2г до вас дойдет ,что что-то не так.  Чтобы  ходить рогом в пвп надо минимум ++9 ,рей же при +7 спокойно кидает всем "плюхи" . Что вы делаете?!!! У меня все горит уже! Как так можно слепо делать баланс?!  Ваш "балансер" тестит классы после творения его "прямых рук"? :facepalm:

  2. Нормально поиграл!

    1.кинул кого-то ,и на этот ак пытался зайти. 2. ты кинул кого-то это вскрылось и забанили все твои аккаунты . :diablo:

  3. сделайте игру более играбельной ,чем сейчас.  Я вижу будущие - каждые 3 месяца будут апать лвл и всем нужно будет абсолютно заново все затачивать  :wacko: . Переделайте баланс игры в плане затачивание . Делайте хотя бы так 2 обновы на донат ,1 обнова для игроков  :drinks: .  В стиме вас не будет до тех пор пока вы не поменяете свои взгляды на игру ТОЧКА

  4. Вот мне интересно как можно судить 2  кланах без масс.пвп ?.  И по-скольку ШТОРМ и НУКЛЕРЫ на разных серверах , то смысла говорить ,что нуклеры сильнее шторма...  В варсе рулит тот ,кто больше положил и кланы меряются пи**ками таким же образом в турнирах  .Только законченный  глупец будет считать ,что турнир гильдии показывает силу клана.    Если подумать , то смысл брать турнир ,если там награда не достойна ,того чтобы за неё бороться. 

    На данный момент для шторма взятия турнира - бессмысленное занятия за еще более бессмысленную награду.

    Для нуклеров взятие турнира - удовлетворения в потребности меряния пи**ками .  Вот в чем разница между этими кланами .

     

     

    P/s зависть - коварна и лукава . Завидуя вы ничего не добьетесь . 

  5. Хотел вам отправить в лс, но почта закрыта  . ВОТ видео

    о котором шла речь"не знаю, попросил посмотреть на аккаунт, а там четыре владельца сменили и две страны."Роналд.  Естественно . При переезде в другую страну(Россия) сменился IP страны .  А насчет четырех владельцев ,странно,что не больше IP было . Я в варспир играл с телефона(симка теле 2,мтс),Ноутбука ASUS(полетел) модем :скалинк(сгорел ),мегафон(сгорел ) ,играл с ноутбука Packet bell (пожалел ,что был приобретен ,очень плохая марка) ,играл с планшета с чужого WI-FI , также играл с нового модема мегафон и с новой симкой . Если вспомнить не все,то я пользовался еще многочисленными прокси. И это я еще глубоко в памяти не копался .

    ССЫЛКА НА ПРОШЛУЮ ТЕМУ ,ЧТОБЫ БЫЛО ЯСНО ТеМ КТО ее НЕ ЧИТАЛ  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110901.0

  6. не знаю, попросил посмотреть на аккаунт, а там четыре владельца сменили и две страны.

     

    После того как снял видео монтаж и кинул его на  форум мне забанили  IP на форум , аккаунт(в игре,на форуме),бан по железу дали . Кстати ,когда я пытался зайти на форум и увидеть причину бана  ,причина - ХАКЕР .Спустя полгода я зашел и увидел ,что теперь могу заходить на этот форум ,могу даже зайти на аккаунт на форуме .  Прошу вас пересмотреть дело [email protected]  :friends: 

    Видео было всего лишь монтажом не более.

  7. все вопросы касающийся  акк обсуждаются только в тп...ссылка в подписи...

     

    еще один  :facepalm: . Я объяснил,что тех.поддержка не отвечает СКОЛЬКО БЫ НЕ ПИСАЛ . Чувак тебя  это не касается .
  8. в поддержку, тут ничего не решают

     

    ОМГ  :facepalm: .  Решают разработчики . Где-то я писал ,что мне нужен для разъяснения  ситуации пользователь игры -_- ? Чтобы дальше не было срача ,бана(за грубость,обоим )  не надо тебе  влазить туда,куда тебя не просят .
  9. Забанили ак год назад [email protected] - просто так ! Я делал видео монтаж типо ломаю скиллы и юзаю их на дальнее расстояние ,но все просекли ,что это НЕ ПРАВДА . Разработчик(и) забанили . Когда я говорил ,что могу это доказать путем видео - ИГНОР.  Когда я написал,что в лиц.соглашении нет такого пункта  про видео монтаж - удалили тему . И тут на... человек,который торгует аккаунтом получает 2 недели бана ! А я ничего не нарушал - пермамент .  Уважаемые разработчики  почему человека ,который торгует аккаунтом банят на 2 недели ,а меня за видео монтаж забанили НАВСЕГДА . Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ В ТОМ ВИДЕО ,ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ . ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ  С АККАУНТОМ [email protected]

    Про тех.поддержку не говорите! Я писал НЕ РАЗ !

    103005_.png

  10. Проблема не в уроне. Проблема в баге с перемещением сквозь стены. Сомневаюсь я, что так задумано, чтобы одного из соперников перемещало через пару стен за 30кл от его напарника. Сомневаюсь я, что на тех же вулканах после использования этого скила, друид и его напарники могли бы бить соперников в одностороннем порядке аж на соседней локации.

     

    дело говоришь
×
×
  • Create New...