Jump to content

hitek

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About hitek

  • Birthday 04/29/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

hitek's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. На 20 цветов на несколько тысяч игроков еще и 20 штук собрать нужно. Оригинально. Посодили бы одну розу на нуб остове и чтобы всем с нее 40 цветов собрать нужно было. Так веселее было бы.
  2. К примеру по гарантие в связном мне сразу сказали что телефон будет готов через 45 дней. Но это так просто к слову пришлось.
  3. Во многих онлайн играх доп смайлы за реал, это нормальное явление
  4. Сколько же игроков сегодня из ги выгонят. Так на всякий случай
  5. разработчики вы под чем там литите? Делал посох на 10 лвл аренщику 4 энергетика и 3 часа ожиданий в итоге зеленый посох 14 лвл. Катализаторы коту под хвост а посох куда по дальше засунуть можно. Вот так удача привалила. 40к голда на ветер выкинул. О чем вы думали добавляя такую "удачную" вещь? Идиотизм какой то.
  6. Лучше пускай почту введут что бы оффлайн игроку написать можно было а не ловить его неделями
  7. Идея так себе. Если таких подарков наделать то нубов еще больше будет. Я с нуб острова выхожу имея 5-7к голда в более менее норм шмоте а они мобов с 1к хп убить не могут.
  8. Ладно со скрафтом красного шмота может и поменяют. Но раз ввели крафт шмота сделайти его по лвлам а не в разброс. Качать профу до шмота владыки только идиоты будут и то не все. Сделали бы 2 вещи 10 лвл+усиление еще 2 вещи 10 лвл+усилене, дальше 14 лвл 2 вещи+ устление и т.д. Зачем народу профу качать из- за одной шапки или ног? С пухами там проще хотя на ближнюю не особо смотрел есть ли пухи энта на бд/рог и т.д.
  9. тут писали про шамов которым когда то радиус земли порезали. так земля станит и урон наносит. а тут сдиг в 1 клетку толку не даст и урон мизерный. скил просто бесполезный.
×
×
  • Create New...