Jump to content

nivalonline

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by nivalonline

  1. сделайте арену бесплатной...ну или хотя бы больше кап боев, ну или хотябы 1 бой раз в час, ну хотя бы что то сделайте, 5! че так мало? за что любят варспир, извиняюсь дорогие, не за дурацкий сюжет, а просто вот этот вот небольшой пвп элемент.. сделайте арену доступнее! остались еще те , кто не тратит деньги на чудо монеты

  2. Тема такая, играю друидом давно, после обновы заметил вещь: ВРАГИ мои юзают скилы, ну по крайней мере 1 скил, находясь под действием заклинания "Опутывание корнями". Потестите это САМИ разработчики, НЕОДНОКРАТНО получал в рожу подрез через корни от бд, СОН от некра, ну и тому подобное.. и все через 2-3 секунды нахождения в корнях. КОРНИ у меня на 5 вкачаны.

  3. ище нет пока что )))но до поры до времени есле магазин прикрыли то ппц  то симба пока ище будет актуальна но на долго ли хз мб на год мб на два и потом можно будет выкинуть )))

     

    дожили, люди телефоны из за игры бросают :facepalm:

     

     

  4. Тут все всё поняли. Предлагаю сделать статую возрождения в Катаравве. Не буду писать зачем и т.д., и тк понятно(самая главная проблема- слив в большую равву доблестными ,заточеными, показывающими свою силу на всем что движется игроками). Я подумал и о том, что если там будет статую то туда можно сделать тп. Ну так сделайте чтоб тп туда нельзя было сделать... Могучие же вы разработчики:) или не ?

    PS Когда создавал тему, думал не о личной выгоде. Я сам 20, мне жаль представителей обоих сторон малого уровня, которых сливают как я уже сказал доблестные заточенные игроки, которых я просто не могу спасти ни рывком своего вара, ни хилом 700+, слишком уж явная разница в их статах.

    PPS Не ругаем меня сильно, если тема такая была( поисковик не о чем, даже написав "оружие", ничего не ищет), или уж совсем тупая идея.

  5. Короче меня этот чувак нае*ал на 6400 голд, пускай многие думают, что мало, но ваще для меня это много.Как только получил голд, кинул в игнор... В общем хочу, даже если деньги не вернут, чтоб наказали этого прохиндея тупого,жестоко наказали, он за ух , ник Moozg.

  6. Для многих уже не секрет, что при попытке зайти в надир или др. сильно заселенные места вылетает клиент. Особенно это понимают пользователи симбиан. Я кстати один из них. Ну невозможно просто так взять и зайти в надир вечером( когда там нереально много народу). Поэтому я хочу предложить кикать с сервера игрока, который тупо встал в надире и т.д. и тупо стоит(афк). Я просто уверен, что большинство людей, которые там стоят, просто так отошли от экранов своих устройств.

    Из за таких вот афкшеров приходится страдать многим игрокам.

    Думаю эта идея могла бы хотя бы чуть-чуть помочь, хотя бы для более-менее нормальных моделей телефонов. Прошу принять во внимание.

  7. То есть, ты хочеш сказать, что я : 1) считаю что пробив увеличивает урон по кролику , 2) имею 6 персов с +10 из лаба . Ну ок, мне так то пофиг.

    И насчет помощи по теме я тебе спасибо сказал.

  8. Селия, что ты вабще несеш? я те разве говорил что тебя в игре видел?да если чесно вабще пофиг какой ты там, кто ты вабще такой, просто не понятно с какого хрена ты так себя ведеш? серьезно много тем уже перечитал, хоть и не часто тут, где есть твои комментарии, нигде положительного коментария не увидел твоего, одни засёры. Ты говориш "нуб,нуб", с чего бы ты так говорил? Как и ты задам вопрос: по чем тебе знать какой я в игре, во что одет? Вот смари, к примеру, я пишу ни с того ни с сего , что ты нуб, твоя реакция?

  9. У каждой фракции есть классы которые могут палить рогу

    У Горных кланов их два — Шаман - Землетрясение; Варвар - Рев

    У Перворожденных один — Рейнджер - Капкан

     

    А что вы хотели? и причем здесь дисбаланс? так то роги вабще то за горные кланы а не за избранных, и в бою между фракциями вару и шаману уже некого палить( за хранителей рогов же нет) а вот капкан как раз есть
  10. Прост насчет билда: если качать шамана через хил то без астрала почти не видно насколько увеличивается хил с прокачкой хила. А вот качнув шар качаться проще , мобы быстрее падают, тем более качался раньше когда у мобов хп много было и без набора новобранца. Думаю раз уж эфективно так 15155, то куплю книжку и перебьюсь как качнусь, а пока буду метелить шаром, ведь пуху выше +4 мне никогда не заточить :)

  11. Блин что за фигня( жаль скрина нету), вечно играю против бд или роги которые умудряются за клеток 5-7 дать стан, играю с компа, поэтому думаю скорости достаточно чтобы процесс норм шол.

    Типичная ситуация: остаюсь 1 на 2 против бд и пала своим шамом, пала добиваю а бд кидаю вспышку и убегаю, но он за 7 клеток дает стан и меня добивает...что за фигня, сам и варом играю но что то ни разу не было чтоб я ударил за хотя бы 2 клетки. В общем не знаю, знают ли эти игроки как такую фишку проворачивать, или это баг такой "редкий", наверняка у многих такое было против бд/роги и дк в том числе, особенно кто играет шамами/друлями/ реями и т.д. Надеюсь что как нибудь эту фигню исправят что ли...

  12. слыш ты селия. Я написал чтоб ответы оставляли уравновешенные и знающие. И специльно для тебя скажу, что на форум захожу раз в неделю и не задр**иваюсь тут как ты целыми днями. Форум зачем нужен? чтоб зайти и узнать то что не знаеш, а если поисковик бестолковый, то и приходится оставлять тут темы, опять же чтоб отвечали не такие как ты а нормальные люди. Если тебя так бесит, не обязательно оставлять свой супер умный просто умнейший ответ, ты вабще во всех темах мне отвечаеш так, как будто я тебе когда то в жизни что то испортил, с какой вабще стати ты с таким пренебрежением сразу ко мне?

    В дальнейшем чтоб я не видел твоих ответов в своих темах ,Селия

  13. ыы уже год почти играю оделся в устойчивость дабы побольше ее было. Вот у мя 20.5% устойчивость, и что это значит? Типа я получаю на 20.5 % меньше урона, на 20.5 % меньше урона от крита, и шанс крита по мне уменьшен на 20.5 % от других игроков( ведь в описании характеристики так и написано) ?

    Кто точно точно знает плиз напишите. Жду ответов от уравновешенных и знающих!

  14. а кто плачет из варов подумайте сколько у васа защиты с пухами у которых изначально самая высокая физа и есть пробив и не малый,в мечах пробив это фантастика

     

    Ты хочеш сказать что вар- сильнее дамажит, да такой особенности ни у одного класса нету , чтоб сильнее дамажить. Тупо каждый класс можно в дд сделать.

    А если и сравнить к примеру бд и вара, оба на + 10 пухи шмот, то по скилам просто выграет бд.

  15. Опять я слышу в свой адрес что я нуб...причем здесь это. Вот ты сам говориш что вы 2 бд выграли двух НЕ ПРО реев, так о чем речь , если они не про. Были бы чуть больше чем средние игроки то нагнули бы вас как нагибают девочек на сайте pornotube.

    Но ты заставил меня уйти от темы, мой вывод - пофиксить кровотечение бдшникам срочно. Ибо скилл "Подрезать сухожилие" круче чем "Кровотечение" в десятки раз стал.

×
×
  • Create New...