Jump to content

Alex_sey

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex_sey

  1. если быть точней у нормального рога от 2200 крит при большом желании макс можно поднять до 2900 по оку, у самого же 2600 по том же оку по кролику почти 2700 :dirol: ... при визеньии в ирсе любого рб сагрить не проблема у всей пати! У рея аналогично только с благам и критом.. рб то не серьезные всего по 40-50к :unknw:
  2. Вы забыли о пробиве!!! пробив поглащает часть дефа, но в то же время на устой пробив не действует! так мы получаем к примеру 30%физы и 15% пробива в итоге 15% остается у нас физы + устой который режит чистый урон 3%устоя к 15 урону...маг деф аналогично в итоге 30физ -15пробива= 15 физ и + стандарт 18 устоя с 600 дд будут бить вас по 420 ...
  3. Alex_sey

    Light-spirit

    я чет не понял, что то за тролинг моей ги? :facepalm: Ты б еще штормом назвалса б
  4. Ребят подскажите как сейчас получить можно бижу арены? какие места призовые и распределение по класам или же от общей статистики?
  5. Пал не пвп Герой :fool: , лутше подбери когото другого, например рей маг дру или шам чк рог дк, он может на арене и 12к вынести у самого в бою от 7к урона всегда но он не решит с ренжом если останица с ним 1 на 1 :unknw: , он только танк и не более того! :fool:
  6. Булава нп +10 с рунной уклона :aggressive: , щит нп +9 с блоком руна :snorlax: , фул героик +9, рей пояс с пробивом и руна на блок, 2 кольца с блоком и рунами уклона крисы на рег ману, плащь с бд, амуль реев с регом хп и критом. на агре +8 реев сагрюю как нефиг делать :rofl: в пвп роги, вары мясо :diablo: с дк зависит удача :sorry: ...с шамами и чк бой в одну сторону в основном. :'( в итоге получаса 3300хп+, дамаг 427, блок 12.6, уклон примерно 22% точно не помню, парир около 10%, деф 41% это с учетом что в тело и ноги поставил устой...что мы получаем в итоге много дефа блока и уклона что нас делает очень жирным ;D
  7. Шаман: Уменьшен радиус действия и продолжительность навыка землетрясение я в шоке теперь с трудом по 1му мобу попадаеш :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  8. Тетр фарм в 2 чела.mp4
  9. [move][glow=red,2,300]АДМИНЫ ДАЙТЕ ОБНОВУ НА КП БЛИН [/glow][/u][/move]
  10. [move][glow=red,2,300]АДМИНЫ ДАЙТЕ ОБНОВУ НА КП БЛИН [/glow][/move]
  11. У меня по твоему тоже с пк проблема? :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  12. ОБНОВА :facepalm: И ЗАЧЕМ ТОГДА БИТЬ ТОП ЕПТ :wacko: у посоха топ 117 изначально а в арене 111 :fool: Я С ВАС РАЗАРАБЫ В ШОКЕ ТОПИ ЕПТ ИЩЕ ПЕРЕТЕРПЕЛ НО ТАКОЕ :aggressive: о изув пушки ваще не говорю хорошо что у меня ее и нет :unknw:
  13. кто считает уклон бесполезным :facepalm: вы в курсе что уклон срабатывает от любой атаки, а папир ток ближние..а по поводу луны это же смешно смотри приведу те пример ты выходиш в пвп с дру или шамой в среднем если это сет шторма у них атака 240-270 по тибе(в случаи если скомбинировано с хилом) и хп 1900, а у тябе 400 дамаг и 3к хп :blush: ..тоисть если взять логически те нужно будет ударить 4-5 раз,а если начать с подреза то тут шансов тряпке ваще не остается... :cray: так что ты наш мега бд не плачь со своей луной! щас идет хоть какой- то баланс в игре и за тебя его не будут нарушать + добавлю за кожу так как это легкая броня зависит от урона(тоисть важен крит) и уворот само собой эти показатели должны быть больше чем у бд! кто на кого учился ;D бд должен брать количеством хп и броней, кожники тактика и урон, тряпки тактика! скажу вам по личному опыту так как у меня топ друль который тактикой берет почти любого рея и рей который может сам уложить 2х рог :pleasantry:
  14. ну это вкурсе) кто там был, а я реально наржалса от тока как рб пригал ;D кстати стенка на хеловин норм;) :dirol: жаль что пропустил такое :facepalm:
  15. ты саму суть не понял, в начале видео было сказано что дудка за весь поход 1 раз упал и с нами на оке был, а к чему это сказано? к тому что не каждый ваще доходит поездом дальше екза
  16. ну если такой умный то уложи око в 2чела! думаеш не реал :D скажу напиред реально;)
  17. чет я ваще не понял что за обнова :facepalm: но скилы(если не ошебаюсь) те что на скринах радуют) оч красивые ;) ну а что будет нового так и не вдуплил, может просто не выспалса ну или же тематика письма для меня не понятна :cray: ну все же спс за обновы ) :good:
  18. ХАХА УГОРАЮ ;D я целый день бегал и не мог попасть до гидры :facepalm:
  19. изв, но если бы ты хоть раз выбил какуету дорогую шмотку или пуху ты б понял почему такие цены...к примеру за полкой на друля я на оке сидел месяц и фармил с кп с утра и до вечера и ее цена складает 1000зн я лично думаю что цена оправдвнная, тем самым эта половина ушла на ремы, банки и респы если считать сумарные ростраты кп! , а топи это полное гам* так как умееющий человек играть теперь становитса никем, а начинаетса всемирный мега донат
  20. блин уже бести этот рандом и не знание куда идти и что делать :diablo: зря только с Анакса слилса :cray:
  21. это просто жесть%) ребят моло того что я дохну каждую минуту и гланое то что я не понимаю куда мне идти епт так и ище рандом телепортов%)
  22. мне пофиг на их зароботок! , я пришол розвлекатса сюда на роботе 8) обнва не спорю норм но есть оч много недостатков, к примеру тот же ранодом на телепортах, пошол и хз куда попал :crazy: со всех кв каторые я взял я только 1 выполнил и то случайно :wacko: остальные даже примерно не пойму где искать :cray:
×
×
  • Create New...