Jump to content

br1nks

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by br1nks

  1. Melom, Енисей-мой первый рог. Все остальные 5 лет играл палками. Не выдержав этого глумления над нубами, и начал донить конкретно. Все реально. Ремы в скидку по 400-600 голда. Думаю, как летят палки, тебе рассказывать не надо.) Последний относительно "бездонатно" вкачанный шам одет в фул шторм +2 и имеет 19 палку с арены. Акк с 2014 года, шам с 15. Донил только на точку 19/21 пух и ремня. ///

    Да это..... .... .... ..... .... ...... ...... ...... и ..... как .... ...... ..... ....... .......... .... ...... Я ж не говорю шо все легко и просто.) Но это справедливо. К тому же при таком раскладе нубов принуждают к донату, а то и прямо вымогают. Ушня, вот скажите-вам хватает базовых 20-40 ячеек в сумке ПОСЛЕ 14 лвл? Горам-точно нет. С вариантом "собирай и сдавай по 1 кв, дон зажравшийся", идите в жо...лтый осенний лес в-общем.)

    Хватает 40 слотов на сдачу сразу 4-ёх кв. Дело не в том, хватает ли тебе слотов на сдачу кв, а в том, какие именно КВ ты сдаёшь. Иногда бывает так, что с одних мобов сразу 2 кв можно засчитать. Не задумывались не?!

  2. тут такая проблема как бы, у жц 2 и 3 экспертный скилл, немного лажовые, что вы будите с ними делать?

    2 скилл жц , его по фиксили, и юзается только на простых мобов и игроков с шансом 1к5, если не выше, + нужно покупать расходку, предложение в изменении скилла, что бы на боссов юзались с шансом 1к20, но уменьшился урон, т.е. 1% на 1 лвле, и так макс 4% хп за 1шаг, а то как то не красиво со скиллом вышло.

    3 скилл жц это просто дамажный скилл, а зачем он ему? жц дамагер? вроде как он саппорт, что будем делать то? может стоит добавить полезный навык какой то? я понимаю будет ветка пвп и пве, но если не будет фикса 2 скилла экспертного, то смысл? это уже 2пвп скилла, да 1 скилл пвп в принцепе :unknw:

     

    Не получилось наныть на жреца...
  3. Позавчера на последние 10к голда я купил себе амуль лиги и крис с лавки. И сломал его при точке на 2. Вчера купил за 9к 19 амуль, камень и руну. Осталось 4к голды. Сегодня купил 18 амуль на рогу за 20к плюс камень с лавки.... Итого за 3 дня у меня накопилось (бы) 40к голда или пак знаков и сфер. Все это-без фарма и Доната. Без башни, сада и развода лохов.

     

    Эм... Как тогда у тебя появились деньги то? Объясни :

    Осталось 4к. Потом купил амуль за 20к... 4 - 20 = -16?????????????? Откуда тогда?

    PS>  :facepalm:

  4. Для того, чтобы установить warspear.deb на Ubuntu и Unix подобные системы Нужно сделать следующее :

    1) Открыть Ubuntu SoftWare (и подобные сторы на подобных сборках)

    2) В поиске пишем GDebi и устанавливаем первый полученный результат

    3) После установке (желательно перезагрузить систему) можно приступить к установке самого файла.

    Теперь же всё достаточно просто, скачанный deb пакет можно установить щёлкнув по нему 2 раза левой кнопкой мыши или запустив саму программу GDebi -> Файл -> Открыть -> Установить пакет.

    PS> Сложностей возникнуть не должно. Советую ставить сборку Xubuntu, т.к. по визуальному стилю не уступает Ubuntu, не очень ресурсно-зависима.

  5. Кто устанавливал эту истему http://ubuntu.ru/ как там русский язык выбрать ? да и игру немогу скачать  :snorlax:

     

    Я в скором времени думаю гайд запилить, для тех, кто не разбираеться. Один нюанс - скринить не получиться, буду фоткать :rofl: .

    А вообще, зайди в Параметры->Язык системы (Language & Format), если начнёт обновлять или просить обновить библиотеки, смело обновляешь и ждёшь конца всего процесса, далее нажимаешь Установка/Удаление языков, в появившемся окне выбираешь русский язык (Если такового нет и/или вообще никаких языков нет, перезагрузи компьютер). После перезагрузки повтори всё выше написанное, далее выбираешь русский язык и соглашаешься с скачкой библиотек. После, в выделенном окне на скриншоте перетащи русский в самый вверх и перезагрузи компьютер.

    Должно помочь.

    104405_.png

  6. Здраствуйте, уважаемые все.

    Я бы хотел предложить идею, которая зародилась в моем маленьком сером веществе с того момента, как в игру был добавлен второй экспертный навык. На данный момент персонаж может использовать до семи скилов (Если он достиг определенного уровня), но я уверен, что это еще не предел и будет добавлен восьмой. Именно поэтому речь будет идти о добавлении дополнительных слотов быстрого вызова. Между девятым слотом и меню находится пустота.. Почему бы её не заполнить? Было бы неплохо если в этом месте находились 3 дополнительные ячейки, но не в виде 10го, 11го и 12го слота, а слотов с буквами Q, W, E. В доп. слоты можно вставить тоже, что и в основные. Я играю рогом, у меня 7 активных навыков, которые я постоянно использую и зачастую я недотягиваюсь или промахиваюсь по нужной клавише т.к. средний палец всегда лежит на двойке и мне приходится тянуться аж до семерки, чтобы кинуть кинжал, а это стоит не малых усилий я Вам скажу, потому что я уже около года не вставал с кресла и потерял форму. Доп. слоты находятся прямо под основными четырьмя, что лишает надобности тянуться через всю клавиатуру т.к. навыки можно вставить в доп. ячейки. Возможно появится вопрос: "Тебе что слотов мало?!" Нет, слотов достаточно, все это исключительно для удобства.

     

     

    Критикуйте. :dirol:

     

    На конференции с разработчиками это обсуждалось. Ответ "Никак нет"
  7. Я вообще не понимаю с какого хера хил тики лепят к стату "перезарядка навыков".

    Стат действует на скорость восстановления навыка, а не саму скорость действия.

    Тик хил и мгновенный хил это две разных вещи.

    Одно расчитано на длительное восстановление, а другой на мгновенное, но менее мощное.

    Так с какого фига тик хил должен быть таким же эффективно быстрым как мгновенный?

    Ответ ясен.

    Просто потому что автору не хочеться заводить некра/жц, и он пытается своему классу сферу бога выпросить..

    Просить ускорения тик хила, равносильно тому, чтобы просить ускорения подреза, потому что у рога "рывок" или у дк "выдох" мгновенный.

     

    Вангую - чуть позже автор отпишет, что ты, как и я, как и все, кто не согласен с ним, ничего не поняли из его первого поста ну и соответственно последующих тоже. В добавок, нам скажут, что не правильно, что жрец из 7 скилов, превосходит (ну по словам автора) друида/шамана лишь в одном умении. Что бедного друида/шамана обделили скилами... Что он бедный с посохом новичка +6 не может перехилить переточку жреца в +10. Ещё что я несу полный бред и все мои посты не имеют некого смысла, что это доводы, взятые с неба... А успокоиться лишь тогда, когда именно его друиду/шаману дадут сферу бога, админ аккаунт и пассивку хил около 2-3к.

    :facepalm:

  8. я, было, с некром пвпшился, так вот у него так же 0 хп было, только я по нему еще несколько раз скилами пробежался, прежде чем он упал. :)

     

    Конец света в мире Аринар настал. Змей Гараан вырвался на свободу и даровал всем "лаги" на локах, чтобы воля его наконец свершилась... Даровал великий рассинхрон, чтобы месть покарала неверных его слуг... Даровал рандом, чтобы создатели его приняли награду с честью да простили падение легиона...
  9. Посмейся.

    А мы говорим кто круче? Мы приводим факты что хил друида работает не хуже чем у жреца.

    Параметр действует не так как на другие? Разве этот параметр действует не у всех одинаково? Понимаешь что ты пишешь?

    Боимся? У меня шам и дру тоже есть. И шамана качаю на перезарядку скиллов и меня все устраивает, что мой враг не может мне корнями хил сбить.

     

    Горбатого могила исправит...
  10. Ну что же, просто согласись, что если грамотно пересчитать, буквально пару % , а не 50%, как ты кричишь (исходя из того, что ты говорил, что шам выхилит в 2 раза больше, что никогда не будет) сокращения 1 такта дадут небольшое увеличение скорости отхила дру и шаме, что по-честному. Не стоит строить из себя обиженного ребенка, который на изменение нескольких % так агриться, буд - то изменения делают на 50% и больше. Ты хоть раз видел, чтобы я написал о том, что ты говоришь? Я НЕ прошу сократить такты на большой %, та в игре и НЕТ такой возможности сократить все скиллы на половину ибо это уже вообше дизбалансное месиво для всех классов. Пожалуйста, прояви терпение, не раздувай из мухи слона.

     

    Цитируй мой пост, в котором я написал про "50%", а вот факт остаётся фактом. В данный момент жрец хилит до 800 хп, при уже действующем сокращение КД. Друиду/шаману же не какой пользы от сокращения КД (как ты утверждаешь) нет. Но я уже отписал выше, даже при хиле 220 за все 5 тиков шам/дру отхилит 1100. За 1 минуту (считать кд и т.д. западло) жрец выхилит примерно 70-80% хила шама/дру. Некр ещё меньше, т.к. в ущерб себе хилиться. За 2 минуты разрыв уже 65-75% и т.д. Всё свидёться к тому, что минут за 40-50 хила, друль перехилит жреца в 2 раза, как и шам. Суть твоей просьбы :

    "Я не донат, донат тут не причём. Не про PVP говорю, оно тоже не причём. PVE роли не играет. На жреца действует КД скилов, на дру действует, но не на тики. Мне плевать, что у меня больше ДД, мне плевать, что у меня больше станов. ДАТЬ МНЕ ТО, ЧТО Я ХОЧУ". :facepalm:

  11. Да вот кто ноет, так это ты! Ты тут уже в какой раз тыкаешь на одного имбо-дру точенного - переточенно под действием банок , свитков и петов и говоришь так будто все без исключения друли и шамы так хилят... Недостатки после обновлений надо фиксить, а не нерфить обновами классы!

     

    Тебе человек выше отписал, что у его жреца хил 773, а сам ты утвердил, что нынешние шамы/дру 220 хил имеют. Посчитай сколько хилит дру/шам за 1 использование навыка и сколько жрец.

    И ною не я. Я тут за последние 2 года создал всего 2 темы, не затрагивающие игровой баланс, а данную тему создал ты.

  12. Так-так-так. Начнем с того, что после очередной обновы, когда все типы магии были разные и шаман и дру били луной,  а мало кто юзал руны на зашиту от разных типов магии, они дамажили намного больше ... Теперь, когда маг.защиту можно заточить(!) что уже просто долбит и без того бедных сапортов, ни дру ни шаму не получиться одеть ни за лигу ни за что так, что бы он хилил 250+ если конечно не начать точить оружие. Из этого следует, что только доннат решает. А то, что хил урезали всем, как вы говорите "переписали формулы рассчета и т.д.", это грустный факт, но после этого почему-то за щет перезарядки скиллов некр и жрец в выигрыше и вернули нормальную поддержку, а дру и шам остались подрезанными курицами. И это вам не только я могу сказать, а и любой другой хил, который до обновы с единым типом магии хилил 250+, а после начал хилить до 220... Это такой намек, на то, что в старом шмоте, с которым раньше можно было поити фармить куда угодно, вам теперь только по лайт-инстах лазить??? Мол, точитесь ребятки, если что-то не устраивает, доннатьте. Почему моя заява необоснованная и неприемлимая?

     

    Да как ты не поймёшь то! 220*5=1100 у друля. Это мало для тебя? У жрецов в среднем не больше 980 хил без крита! Если не брать в расчёт переточки. Если ты увидел у какого-то жреца переточки хил больше 1100 без крита, то все мы видели друля на амбере арисменди, у которого один тик 528 и это не крит! Реально "соображалка" не работает что-ли? Сферу Бога проси, она поможет хилиться.
  13. Я тебе говорю! Кто-то хорошо хилит, кто-то хорошо дамажит. Каждому свое. У дру и шама хороший дд, чего нет у жреца и некра, они же не говорят давайте им дд хороший и станы как у вас.

     

    "Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!" - Анатолий Дмитриевич Папанов
  14. Баг да? Он ещё пробежался так не плохо с 0 хп. Чуть позже был автохил +106, но хп по прежнему было на 0.

  15. скрины ариса где хил 500 с копейками  , это уже ясно что лучше у дру .

    жц с +10 тростью 1к где то хилит под аурой .

    но это с бафиками )

    крит его 1 тика покроет 1 применение скила жц )

     

    Да просто как бы 5 тиков по 500 = 2500 без критов... А если ещё с перезарядкой (10%) это ппц будет жёсткий. Арис перехилит даже шамана в 2 раза. А с критами в соло героик пройдёт.
  16. А по поводу того, кто там больше или меньше хилит - да, было дело, но давно. Когда хил стал зависеть от точки, все могла кардинально изениться. Тут надо по новой считать и сравнивать, сейчас не можно точно сказать, у кого будет самый лучший хил.

     

    Вернее можно, но мало кто может этого делать. :lol:

    PS> Последние предупреждение, угадал?

  17. а как на счет того что скил откатился , а на тебе висит еще пару тиков .

    и это вроде с 0% " перезарядки навыков"

    т.е если им увеличить КД и они соберут средний % "перезарядки навыков" они будут хилить себя и оппонента не давая спадать хилу ?

    или разговор идет об уменьшение времени между тиками ?

     

    Разговор идёт об уменьшении времени между тиками. Автор, ты сам хоть представляешь что будет после? За 1 минуту времени друид выхилит в 2 раза больше жреца, а шаман в 2 раза больше некра. Тогда какой будет смысл брать в пати жреца/некра? Ради щита, который на фоне мощного хила будет ущербным? Если так и делать, то только повысив хил жрецам/некрам.

    Мало того что вы корни чаще кидаете и все другие скиллы, дак вам еще и тик хила повысить? Не жирно ли будет? Зачем сравнивать эти два класса жрец и дру, они же рахные. А вот давайте сравним некра и жреца, почему некр при каждом хиле теряет 150 хп + щит 150хп, а жрец ничего не теряет? Это же как бы не честно. Чем чаще он будет хилить союзника, тем больше он хп потеряет...

     

    Не нужно сравнивать жреца и некра. У некра есть контроль полноценный и самый долгий в игре. Кто не может нормально играть за некра - поучитесь у "Anway", посмотрите видео на ютубе и поймёте, что некр сейчас в "руках из плеч" машина для убийств.
  18. Тебе предупреждение за завуалированные намеки на оскорбление по национальному признаку. Больше предупреждать не буду, говорю сразу.

     

    "ТЫкать" будешь другим людям, а я сам лично себе предупреждения сделал.
×
×
  • Create New...