Jump to content

avarec

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by avarec

  1. И сделайте так чтоб пати против пати бывало на арене а то надоели пат против рандом.
  2. и шам тоже так же земля, дез. еще и урон наносит земля. не пойму зачем ему еще и урон дали землей он и так силен был.
  3. Давно надо было эти чк урезать этого тоже мало, они круг кидают бьют, потом пугает, потом круг опять. Ну это не нормально.
  4. а ДЛЯ ДРУ НИЧЕГО НЕ ДАюТ!!!!!!!!!!! ОДНИ ФИГОВЫЕ ПЧЕЛЫ И КОРНИ КОТОРЫЕ 1ГО ДЕРЖУТ
  5. на счет этого не знаю, но линк надо вернуть как было.
  6. Разработчики сюда хоть заглядывают?
  7. не, ну раньше же нормалльно было кому интересно в голову пришло делать такой линк???!!! и главное на остальных оставили норм линк, а на андроиде фигню какую то сделали.
  8. Уважаемые разработчики верните пожалуйста на андроиде линк вещей в чат как было раньше!!!!!!! Ну это ваще фигня какая то, когда линк. даже написать ничего не получается сразу в чат отправляется. На остальных телефонах и на компьютере все как раньше, а на андроиде тупо сделали!!!!
  9. Не понимаю зачем за кв королева в пределе дают такой бесполезный шмот в котором нет ни астрала, ни луны, ни мрака?!
  10. А почему у дру не может быть хоть одного нормального скила? зачем дру давать такие бесполезные пчелы?
  11. Полностью согласен, у шама скилы нормальные все, у дру ерунда какая то типо корни и пчелы, разработчики просто фаны гор и им дают нормальные скилы, еще и для чк дали стан.
  12. Я устанавливал не официальную версию, когда запустил игру появился черный экран и все. больше ничего. жаль конечно что игра не работает, прошивка очень хорошая, теперь не знаю что делать или обратно на старую переходить или в игру не играть?
  13. Сделал прошивку телефону и игра перестала работать. Добавьте поддержку ICS и JB.
  14. Ну попробуй его фармить с двумя реями посмотрим сколько секунд ты там протянешь.
  15. Какой придти быстро сделать? ты ваше фармил его до обновы и после?
  16. Я тоже за. сделайте корни массовыми надо по любому, у дру ни одного нормального скила нет корни только одного держат, а про пчелы которые ничего не делают ваше молчу.
  17. Почему все норм скилы дают горам и их союзникам? Для друида например дали скил пчелы или как там их. вот зачем они? ваше бесполезные они, не то что у шамана. все говорят разработчики наверно фанаты гор и им норм скилы дают.
  18. Почему рес мобов у ехидны сделали где то 10 секунд? Его и так трудно было фармить, а теперь стало почти не возможно. Чтоб его фармить нужно человек 15. Нельзя сделать как раньше хотя бы, чтоб его хоть можно было фармить?
  19. скажите пожалуйста как ваше фармит на ехе? это реально?
  20. блин что такое скачал и установил новую версию и у меня один персонаж пропал. что делать?
×
×
  • Create New...