Jump to content

tuc

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by tuc

  1. tuc, им дали против рея, а о других эльфах забыли. А вообще ключевое слово - "рулил". А сейчас не "рулит", но скилы остались.

     

    рей и сейчас ваншот всея варспеар,бд усилили с шамом у него теперь все зависит от рук и заточки,а вот друль рдд то есть дистационник и тут скилы горов  против рея работают и на дру,вот дру далиб аое рой все было бы норм:)закрывать тему надо)
  2. Шаму и не нужно учиться убегать. Это от него все убегают от вспышки. Это у него масскамни, наносящие урон. Это у него в соперниках бд, который не может ни с инвиза напасть, ни с рывка оглушить. А вот дру да, стоит научиться. Его можно с другой стороны обойти и с инвиза нанести мегаударудар на 70% хп, к нему можно рывком прыгнуть, сделав бесполезной овощью на целую серию ударов топорища вара. Против бд - дру да, сила.

     

    а знаеш почему горам дали по твоему имба скилы?да потомучто до 2.8.6 рулил рей и никто не мог с ним совладать и хватит об этом говорить неизвестно щас какой будет баланс все равно не изменят старые классы до веток пора закрывать тему (ИМХО)
  3. класс не плохой мне понравился ,магов столькоже скоко и жрецов так что не беспокойтесь,возник вопрос стоит ли качать цепи?

  4. Ниче народ.. Мы подрастем, соберем кучку магов, и в стане устроим апокалипсис гг.. Представьте всю локу будет засыпать метеоритами, и прыгающими телепортом магами. Это будет мессиво.. Держитесь народ, мы им еще покажем)

     

    ну удачи землетряс никто не отменял у шамов(аое скил все таки)хотя посмотрю как маг чувствает в масс пвп после фикса:)
  5. по моему мнению лучше бы роге дали навык отравленное оружие :)ато у бд к подрезке добавили урон,друлям к рою тоже дали урон,а мы вечно обделенные остаемся,как то не справедливо,вчера пвп на арене остался 1 на 1 с бд 19лвл я его завалил но он под конец подрезал меня,на тот момент у меня оставалось около 300хп,в итоге его подрезка меня уложила рядом с проигравшим.Засчет лука для роги,по моему это ересь,роге лук не нужен!!!Дайте новый скил с ядом либо к туману добавте урон,было бы не плохо,за станил,пока ждешь отката скилов,туман наносит ощутимый урон :)

     

    скорей доты дадут в ветках ,такие как яд и кровотеки, а пока раскачивай крит оно лучше всяких плюшек...
  6. Хм. Я версию 3.0.0 сразу поверх 2.10 ставил. Кеширование нормально прошло, только первые два дня очень часто восстановление подключения вылетало в городах, сейчас все нормально. Лагает очень редко. Значок может появиться всего раз-два за час игры.

    И с трафиком проблем нет. Меньше 3мб в час(в сумме входящего и исходящего пакетов.)

    Нокиа 5530XM

     

    во я дурак насчет кэша согласен,ну лаги меня тоже задолбали поэтому и удалил игру.насщет трафика у тя какой тариф?
  7. Так же хочу добавить, На своей машине (PC) делал такие серверы (фришки) игры как :

    RF Online

    Lineage II

    WoW

    R2 Online

    PW

    Kabal Online

    И не надо меня учить тому, что ДБ это дамаг, а БД это саппорт (ДБ - дальний бой)

    PS> Если бы у эльфов был вместо БД - ещё + маг, то тогда да.

    PSS> Лук вата (держиться на додже + крите + дальности), но в ББ (ближнем бою) он вата (гугле в помощь)

    PSSS> Идеального баланса нету, т.к. кто-то сильнее, кто-то слабее, а кто-то вообще нуб.

     

    нехочу  обижать  но у вас друг дорогой Wow головного мозга!
  8. Да и чуть не забыл... УБЕРИТЕ РОГАМ ТАКОЙ ДАМАГ.Не ну че за фигня :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  у моего вара 507 силы и крит со скила 1305,у роги с силой 450 крит со скила 1650 без инвиза :facepalm: :facepalm: .Это что значит,чтоб у меня был такой крит мне надо +600 силы,а роге 450? :facepalm: Видел как какой-то рог по страже с инвиза кританул 2100  :facepalm:  а как в пвп это будет?Один удар с инвиза + пару обычных и ты труп??Инвиз крит удар стан удар и ты труп :facepalm: :facepalm:

     

    ВОТ ОН РОГ МОЕЙ МЕЧТЫ :D идеал если враг избежал такого урона  то рог труп если попал то он труп :)ах да рог дд и не надо его сравнивать с варом
  9. Кусок мяса это без лука  :diablo: сейчас обосную : все НЕ нубы знают какая сейчас тактика у рога( в данный момент работающая на 90%) уто инвиз , базжалостная атака,стан  отайти реген скилов и заново Но также (не нубы) знают как этому противостоять например : рей используя талчёк как только рог появился отталкивает( рог не успевает застанить) БД использавав подрез  также рог не успевает застанить, теперь вар (многие  меня называли трусом ,за эту тактику)  не зная как с этим бороца но открою маленький секрет нада лиш использовать навык  насмешка отайти и рывок и тд ТАК ШТО ЭТА ТАКТИКА РАСЧИТАНА ТОКА НА НУБОВ К.С МНОГИЕ ОКАЗАЛИСЬ ОДНИМИ ИЗ НИХ ,    ТЕПЕРЬ РАСКАЖУ ЗА СВОЕГО ШАМА : НЕ РАЗ УБИВАЛ ОДИН ДВУХ РОГОВ НА  АРЕНЕ , ТАКЖЕ УБИВАЛ РОГА И ВАРА( хотя это было сложней из за рывка вара)( постараюсь заснять видео для наглядности) И О КАКОМ БАЛАНСЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧ :wacko:  . 

    И вот теперь вывод :рог это то ещё мясо  без тактики и без  дистанционного оружия)

      P.S думаю теперь будет много критики( особенно от ух ани всё же очень бояца тому што могут дать роге дистанционное оружие 8)

     

    ну дадут лук какая тактика ведь 3 ветку не дадут роге(всего 2 ветки)и что ты с ним будешь выскачеш с инвиза крит нанесеш и все а дальше рей тя благом обрадует, бд подрезом тоже порадует,вар с рывка опять же тебя обрадует,мне продолжать?так вот рог с инвиза кританет и 2 крита с обычных крит ударов и нет врага (перезаряда навыков ждать не надо)так предусмотренно гемплеем  за вора:)тактика как в вове не проканает(инвиз>удар не получилось >стан по новой ,2раз не получилось все ты труп)  жди веток:)
  10. Я вообще-то не против дальнобойного оружие у разбойника,НО, как я уже написал выше, вы просто сделаетесь куском мяса  :(

     

    я про тоже все побегут покупать/фармить  лук и о основном оружие забудят,короче ждите веток и вы увидите что роге без лука  может существовать:)
  11. Skiminog, ws_akkaunt, спасибо, думал придется самому объяснять...

    Lawlessness, многие считают что разбойник слабее рейнджера, и выберут лук (арбалет)

     

    ну вот зачем ему лук без скилов!рог засчет скоростри убьет вблизи а с луком что второго рея нам не надо!опытные игроки вам скажут что лук не оружие роги!поиграйте в другие игры и увидите что мили нужнее роге!
  12. Опять я слышу в свой адрес что я нуб...причем здесь это. Вот ты сам говориш что вы 2 бд выграли двух НЕ ПРО реев, так о чем речь , если они не про. Были бы чуть больше чем средние игроки то нагнули бы вас как нагибают девочек на сайте pornotube.

    Но ты заставил меня уйти от темы, мой вывод - пофиксить кровотечение бдшникам срочно. Ибо скилл "Подрезать сухожилие" круче чем "Кровотечение" в десятки раз стал.

     

  13. походу до завтра мы ответа от разрабов не дождемся :facepalm: но если и завтра не будет фикса чувствую армагеддец настанет на форуме гг

     

    ну правда же скока же версий было где увеличилась стабильность на симбе а здесь все было разрушено одним расихроном,ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ПОЧИНЯТ ФОРУМ НАКРОЕТ ВОЛНОЙ ФЛУДА И УРАГАНОМ ОСКОРБЛЕНИЙ !почувствуйте нашу любовь разработчики:3
  14. Спасибо, но за 1,5 года игры я как то определился с классом... Мой выбор-рейнджер и друид :search: . А второе предложение я вообще не понял-при чем здесь вторая ветка, если уклон и толчок-стандартные навыки...

     

    это многое обьясняет.можете ответить какого лешего вы пишите ветки не имея опыта игры за него,насчет скилов в ветках будут лиш один общий начальный скил:)
  15. TIC  РОГ ЭТО И ЕСТЬ РАЗБОЙНИК  :bad: ПРЕЖДЕ ЧЕМ НУБИТЬ УЗНАЙ ПОБОЛЬШЕ ОБ ВЕРСИИ 044 :wacko:

     

    ну тогда класс нужно было назвать вором,так из описания 3.0 сказано что рог не имеет ни че дальнего(даже из горы магазов луки убрали)а если нужна инфа то идиш в тему :дадут ли рогам луки:-)
×
×
  • Create New...