Jump to content

tuc

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tuc

  1. ладно там 14 -16 лвл а вот когда хаи не дают пройти лигу это печально,вчера за рога проходил чего стоит только ворон 3 раза вставал за чм. Еще друзей своих позвал и слил с кратта.
  2. Виталька настолько крутой что готовиться к школе вначале августа
  3. рей и сейчас ваншот всея варспеар,бд усилили с шамом у него теперь все зависит от рук и заточки,а вот друль рдд то есть дистационник и тут скилы горов против рея работают и на дру,вот дру далиб аое рой все было бы норм:)закрывать тему надо)
  4. а знаеш почему горам дали по твоему имба скилы?да потомучто до 2.8.6 рулил рей и никто не мог с ним совладать и хватит об этом говорить неизвестно щас какой будет баланс все равно не изменят старые классы до веток пора закрывать тему (ИМХО)
  5. evgen сказал что у мертвых и эльфов по умолчанию равное количество ,а вар засчет 4% прибавки к хп равен им.пал человек и у него нету прибавки к хп.
  6. слышал что дк имба а оказывается наоборот:/
  7. tuc

    Маг 3.0

    класс не плохой мне понравился ,магов столькоже скоко и жрецов так что не беспокойтесь,возник вопрос стоит ли качать цепи?
  8. на симбе полет нормальный! В местах скопления народа частые переподключения:) но играть можно:)
  9. надеюсь будет сказано на счет фикса в анонсах?
  10. tuc

    Маг 3.0

    ну удачи землетряс никто не отменял у шамов(аое скил все таки)хотя посмотрю как маг чувствает в масс пвп после фикса:)
  11. tuc

    Скрины

    и к чему этот скрин?
  12. скорей доты дадут в ветках ,такие как яд и кровотеки, а пока раскачивай крит оно лучше всяких плюшек...
  13. во я дурак насчет кэша согласен,ну лаги меня тоже задолбали поэтому и удалил игру.насщет трафика у тя какой тариф?
  14. нехочу обижать но у вас друг дорогой Wow головного мозга!
  15. ВОТ ОН РОГ МОЕЙ МЕЧТЫ :D идеал если враг избежал такого урона то рог труп если попал то он труп :)ах да рог дд и не надо его сравнивать с варом
  16. ну дадут лук какая тактика ведь 3 ветку не дадут роге(всего 2 ветки)и что ты с ним будешь выскачеш с инвиза крит нанесеш и все а дальше рей тя благом обрадует, бд подрезом тоже порадует,вар с рывка опять же тебя обрадует,мне продолжать?так вот рог с инвиза кританет и 2 крита с обычных крит ударов и нет врага (перезаряда навыков ждать не надо)так предусмотренно гемплеем за вора:)тактика как в вове не проканает(инвиз>удар не получилось >стан по новой ,2раз не получилось все ты труп) жди веток:)
  17. я про тоже все побегут покупать/фармить лук и о основном оружие забудят,короче ждите веток и вы увидите что роге без лука может существовать:)
  18. ну вот зачем ему лук без скилов!рог засчет скоростри убьет вблизи а с луком что второго рея нам не надо!опытные игроки вам скажут что лук не оружие роги!поиграйте в другие игры и увидите что мили нужнее роге!
  19. в игре до 3.0 был баланс а вас реи надо фиксить уже надоело умирать с одного блага
  20. ну правда же скока же версий было где увеличилась стабильность на симбе а здесь все было разрушено одним расихроном,ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ПОЧИНЯТ ФОРУМ НАКРОЕТ ВОЛНОЙ ФЛУДА И УРАГАНОМ ОСКОРБЛЕНИЙ !почувствуйте нашу любовь разработчики:3
  21. это многое обьясняет.можете ответить какого лешего вы пишите ветки не имея опыта игры за него,насчет скилов в ветках будут лиш один общий начальный скил:)
  22. ну тогда класс нужно было назвать вором,так из описания 3.0 сказано что рог не имеет ни че дальнего(даже из горы магазов луки убрали)а если нужна инфа то идиш в тему :дадут ли рогам луки:-)
×
×
  • Create New...