Jump to content

kmspsj

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kmspsj

  1. ну ты даешь блин! Ужас! Эта игра не стоит таких денег! :facepalm:
  2. :-D луче пусть попробуют поиграть и прокачаться сами без каких либо поблажек как у них это бывает:-D пусть то же Анлив самый нормальный человек из них прокачает своего перса до хая!:-D пусть попробуют то что сотворили!:-D :-D :-D ИДИОТИЗМ УЖАСНЫЙ:-D
  3. искусный перстень со страж выбит, а второе за обычный квест тыквы:-D а раньше искусный был 18луны был, и весь шмот побили:( было 271- теперь 240!
  4. :facepalm: ЗАЧЕМ ФИКСИТЬ ШМОТ! УЖАС, Я ЕЩЕ НЕ ОТОШЛА ОТ ДАВНЕГО, А ША ВАШЕ В ШОКЕ ОТ ШМОТА!
  5. Что там есть? Описание лавки и какая то идентификация! Мне нужно узнать на каком терминале, какая максимальная сумма и т.д.! Все способы возможные а банальное пополнение через смс!
  6. Еще раз спасибо но я просила способы, а не это!
  7. спасибо!:) искала искала, не нашла:(
  8. Здравствуйте уважаемые игроки и администрация! Пожалуйста опишите все способы пополнения счета чудо монет или направьте меня где все это изложено! Спасибо заранее![/color]
  9. Имя персонажа KMSPSJ. Страна Россия, отправлено 3сообщения (spear134610 на номер 4447)! Уже в течении 2х дней ничего нет!:( прошу помочь мне в данной ситуации и если возможно два сообщения отклонить!:) Спасибо!:)
  10. Free Category: Games Updated: 04 Ноябрь 2011 Version: 2.0.0 Size: 19.2 MB- на яблоке размер веселый блин!
  11. эта пометка определяет нубов!:-D
  12. Вах проще и более лучше выговаривается!:)
  13. за что тебе ток деньги плачу! Обнову ставь а не на форуме сиди!
  14. отвечай на вопросы игроков блин а не флуди! Задолбал бездельник:-D уволю!
  15. И неизвестно ОБНОВА ли??? Или просто ПРОФА??? Администрация молчит:(
  16. Весь торг гудит вайп вайп:-D ребят это диза! Вы че, игру еще не доделали, а вы о вайпе говорите!:) рано нам до вайпа!:)
  17. Спасибо за анонс!:) очень рада, что в который раз я дождалась этого счастья!:) много вопросов по существу, но нет ответов! Это расстраивает:( еще печально, что как раз перед обновлением я перестану играть:( хз как будут обстоять дела с онлайном на новом месте:( удачи вам ребята!:) побольше терпения(еще месяц полу персами бегать)! Еще один есть факт, в сентябре я задала вопрос по поводу снятия лимита, сказали в близжайшие пол года не ждите:( так что, смысла от скилов которые не раскачаны 0!!!:)
  18. это не нытье, а подчеркивание фактов, что многие становясься крысами, потому что с мини так же поступали!
  19. Гвидо эт отдельная тема, так как сейчас нам мешает всегда игрок горной фракции, просто эльфа создал и с 9:00 до 11:00 агрит Гвидо! Но эт совсем другой вопрос и я уверена что есть топик по данной ситуации!
  20. За не спорю, такие люди попадаются! Конечно после такого им еще сложней пройти квест(сами виноваты) но большинство новичков по нормальному просят, спрашивают и УМОЛЯЮТ, а только потом могут обложить матам обидчиков! На скрине фигурирует игрок под ником Leggion он раз 20 попросил у них пати, помощи, только ему ничего в ответ не сказали!!! И это далеко не первый случай! У меня лично есть друзья и знакомые которые всегда помогут, даже если мне надо фей 10 убить:-D но у новичков нет толком то никого, кроме таких же друзей как они сами! Эту тему давно обсуждают! И эту тему могут удалить!:) но теперь я в любой ситуации буду делать скрины имен игроков, которые далеко не правы в своем поведении!:) а им тож не плохо, я им пиар делаю норм:) все будут узнавать:-D
  21. Дурной пример для новичков! Сегодня вы так делаете, а завтра они! Сами же делаем из них неадекватов и крыс!
×
×
  • Create New...