Jump to content

Nepobedim

Members
  • Posts

    595
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    Nepobedim got a reaction from Protocol in Самый "Имбовый" урон в этой игре (ВИДЕО)   
    С введения форты Ханту, у него стало живучести побольше чем у рога с искателем, разве не? У рога/рея/Ханта базовый навык на уклон, у рога ещё пассивка к прибавке уклона при уклонении, а у Ханта ещё экспертка на уклон+ уменьшение входящего урона (как у стража, только без уменьшения твоего дд). У искателя 1 щит. По моему, Хант лидирует в этом списке?
    Ээхх, подумал о Ханте и вспомнил про пала... Которому с рождения не дали защитных навыков и завысили КД до облаков. Ох извините, это же тема про реев
  2. Haha
    Nepobedim got a reaction from Galaxykiller in Страж на арене   
    Я только одно тебе скажу, от дот урона страж не хилиться блоком. Так бы длился от силы минуту. Я вам только по сочувствовать могу. Вот кто у нас играет за чк)))....
  3. Haha
    Nepobedim got a reaction from YTER in Фикс,дд и контроллер, what?   
    Тему про фикс рея ты создал, а не горы. Эти классы даже хилов слить не могут, а вы их ещё фиксить хотите. Темы про "фикс" доведены до абсурда, просите фикса всего, что движется и умеет хоть кого то убивать. Займитесь реально дизбалансными классами.
  4. Haha
    Nepobedim got a reaction from Awaigard in лапиназ,как смысл жизни   
    Иск не может быть топ
  5. Like
    Nepobedim got a reaction from федя in Баг с оковами.   
    Закономерность я и сам заметил. Но с логикой эта механика ни как не вяжется.
  6. Like
    Nepobedim reacted to LuckyBoy in Фикс стражей!   
    на скрине 4 квешника не могут осилить стража у которого БД в топ тройке по ачивам и сам он лидер одной из топовых ги Амбера, да, круто.  
    З.ы.
    Пообщайтесь с шамами и некрами, они в соло давят стражей вообще не напрягаясь.
  7. Like
    Nepobedim reacted to Hugh Hefner in Фикс стражей!   
    Страж и "КОГО-ТО УБИТЬ", это несовместимые вещи. Если страж кого-то убивает, то тут проблема в том, кто ему упал. Стражу половину скиллов переделать придется, чтобы он мог хоть что-то делать. Ты думаешь это будут делать? Конечно же нет. Я лично не вижу никакой проблемы в живучести стражей, на арене они живут не дольше варов или дк (ну или это у одного меня так).
  8. Haha
    Nepobedim got a reaction from Lapinaz in [2019.07.11] Мы ищем таланты!   
    Ха, я придумал. Кто может отдать шамана 18+ лвл на время проведения конкурса? Буду новичков под мобов закидывать рукой предков. Во контент то будет))) Сразу топ 1
  9. Like
    Nepobedim reacted to Змеймаг in Спасибо за сопру   
    Ну почему, предложения были еще до введения сопры) Просто надо выпилить этот стат из игры, и привязать контроль к дамагу, чтоб на него тоже действовала точность, уклонение, парирование, блок...
  10. Haha
    Nepobedim got a reaction from Sarmatt in [2019.06.27] В разработке: V сектор Айвондила “Кладбище кораблей” (№ 2)   
    Рейдовый босс Спанч Боб восстал и жаждет пузырей!
  11. Thanks
    Nepobedim reacted to Content in Спасибо за сопру   
    Ору с челиков, которые думают, что стандартные 5% уклона не режутся меткостью... Вы хотя бы протестили ваше утверждение прежде чем выси... Высказывать такое!? Если бы оно было 5%, даже по логике нашей игры, где любой шанс срабатывания является таковым... Т.е. 5 атак из 100 вы бы уклонялись, а это очень часто я вам скажу... Даже 1% парира и то чаще можно наблюдать, чем 5% уклона... Ну и для достоверности вашему бредовому высказыванию демонстрирую:
     
  12. Like
    Nepobedim got a reaction from Осгилиат in Страж на арене   
    По моему, если грамотное использование рел и навыков сокращает 3 минуты сражения, это стоит того. А если вы пришли сюда чисто "поныть", то удачи вам.
    Паладинам, против заклинов, советуют одевать отдельный сет шмота, точить его и делать отдельный скил билд. А чк релу за 2к купить не может...
  13. Like
    Nepobedim got a reaction from Kozori in Страж на арене   
    По моему, если грамотное использование рел и навыков сокращает 3 минуты сражения, это стоит того. А если вы пришли сюда чисто "поныть", то удачи вам.
    Паладинам, против заклинов, советуют одевать отдельный сет шмота, точить его и делать отдельный скил билд. А чк релу за 2к купить не может...
  14. Like
    Nepobedim reacted to Костет in Страж на арене   
    НЕЕЕЕЕТ , ты не прав, вот столько контроля это ненормально, с чего ты взял , что ты ДОЛЖЕН побеждать?, спустись на землю, что для победы надо постараться а не держать в вечном контроле, вон ноют на сопру в соседней теме, чёт не помогла сопра этому стражу, как пинали так и пинали, дезы срабатывает сопра , а бегает, пора уже фиксить этот 10000000% контроль
  15. Like
    Nepobedim reacted to Осгилиат in Страж на арене   
    Очередная бредотема от "оренера".
  16. Like
    Nepobedim got a reaction from Makcimldk in Не соответсвие времени стана с его описанием   
    То чувство, когда выдох дк станит 1.5 сек, но по длительности как 2.5 сек. Это я про то, что в варспе вообще всё странно работает
  17. Like
    Nepobedim got a reaction from Батько in Зачем?Почему так, просим объяснить.   
    Только не заводите тем про баланс, Богам совершенно безразлично ваше мнение в этой сфере. Факт
  18. Like
    Nepobedim reacted to Змеймаг in Спасибо за сопру   
    А в чем проблемы? Дали антистат вашему контролю и все... Против урона есть всякие парирования, блоки, уклоны... Теперь и против контроля есть стат...  И не подскажете, а сколько на вашем персе собрано уклона, чтобы избегать урона от этих хантов и реев??? Или вы считаете что это вам не нужно, так как у вас есть контроль??? 
  19. Like
    Nepobedim reacted to Boracho in Спасибо за сопру   
    То есть 30 свирепы , 50 скорости (если это хант с скиллом) дд за 1к и 40 устоя мощно выглядит. 
    Но 20 сопры всего, не 50 же, ты заморочишся достанешь банку\свиток сопры а она не прокнет или против тебя дд попадут которым все равно есть у тебя сопра или нету.
    Посмотри хантов\реев аренеров они в жир собираются не в сопру, невозможно собрать универсальный шмотобилд против всех и переодеваться на каждой бой.
    Тот же кондитер в миру стефани в бою с хантами\реями не упадет от автоатак если сопра прокнет, жалобы то идут от контролеров которые привыкли выходить в пве шмоте неточеном и выигрывать за счёт фул контроля.
    Про хилов забыл дописать там же банка на хил она всяко получше сопры выглядит.
  20. Like
    Nepobedim reacted to Conflict in [2019.06.27] В разработке: V сектор Айвондила “Кладбище кораблей” (№ 2)   
    Я говорю лишь о тех недоработках, которые вы сами признали таковыми.
    К примеру:
    Это лишь одни из них. Опять же, не буду перечислять все признанные Вами недоработки (которые не только о классовых навыках, кстати)
    А вообще, вы говорите, что «взяли на заметку», однако о чём конкретно шла речь Вы вроде бы не поняли, а мне пришлось раскапывать эти темы. Поправьте, если это не так.
    Темы с варваром написаны ещё зимой, счёт времени многих других тем уже идёт на года. Так а когда же ждать изменения, которые Вы «взяли на заметку»
    Не подумайте, что я вас упрекаю.
    Но раз такое дело, то хотя бы не обнадеживайте игроков.
    Ага)
  21. Like
    Nepobedim reacted to Костет in Лимит ог в 100кк   
    все упираются в потолок когда достигают максимально уровня развития, может быть тоже охото опыт тратить на какиенить плюшки, ресы там к примеру, а ведь мало того что потолок так и не дают потратить что больше чем надо набил уже, пускай призыв юзают как меня видят
  22. Like
    Nepobedim reacted to Reivenorik in Режим обучения   
    Тут соглашусь. Это уже в планах.

    А по поводу справочника/обучения. В любой ММОРПГ сложно разобраться с первых минут игры.
    Вы поймите, что мы позиционируем себя как пиксельный хардкор.
    Я думаю, что существующие подсказки - оптимальный вариант, и они выполняют свою работу отлично.

    Нет нужды разжевывать каждый момент досконально, должно оставаться пространство для логического мышления.
    Вспомните ту радость момента, когда вы в чем-то разобрались, додумали - не нужно отнимать это у новичков.

    И я не сторонник проектов, которые водят тебя за ручку первые часы игры, лучше сразу дать понять, что бездумно залипать в экран и следовать указаниям не получится.
  23. Haha
  24. Thanks
    Nepobedim got a reaction from Mazanking in Не соответсвие времени стана с его описанием   
    То чувство, когда выдох дк станит 1.5 сек, но по длительности как 2.5 сек. Это я про то, что в варспе вообще всё странно работает
  25. Like
    Nepobedim got a reaction from Костет in Тёмная печать   
    Я тебе отвечу за них, отхил от мастер блока, как и от молитвы впрочем, зависит от максимального кол-во здоровья персонажа. Следовательно, чтобы повлиять на хилющие эффекты этих навыков нужно уменьшить/увеличить здоровье персонажа.
    Я давно уже горюю, что банка хила, аура не влияет на Молитву паладина и надеюсь изменят эту глупую механику. Ведь в Ауре, Чёрной печати, банке хила БЕЛЫМ ПО СИНЕМУ написано: Увеличивает/ уменьшает эффективность ЛЕЧЕНИЯ ОТ НАВЫКОВ.
×
×
  • Create New...