Jump to content

Gaveron

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gaveron

  1. Эта женщина любому забьёт гвоздь)
  2. вопрос остаётся открытый... как выживать РОГУ? типа увёртывание апнули ага (кто его правда качает на 5\5)... шквал с 35% на 4\4 .... очень спорный навык. посмотрим как будет работать. взбешённость: настолько мизерная прибавка, что до сих пор на этот навык внимания обращать не хочу. многие ожидали что этот навык хотябы переделают в стойку. вот вопрос. как рогам выживать к примеру против дриудов, магов, паладинов или шаманов (про реев и хантов вообще молчу)? в пвп баласт до сих пор (даже при новом навыке Хитрейший приём. правда навык хорош, но он уже должен был быть в игре года 4 назад...). при равной заточенности и умелых руках рога вывести из инвиза и держать его в контроле, убивать дело простое. мага слить с его щитом это вообще как? в 5х5 бился с магами и часто вижу свой урон по ним. знаете как выглядит мой урон по ним? ноль. 0! зеро... давайте ещё про инст новый поговорим. инст тритонов. ахаха... роги тут не нужны. зато нужны чк, ханты, реи, паладины. в общем все топовые классы. которые на арене отжигают да ещё и в инсте живут кошерно. что уж говорить когда его 5 магов в пати проходят без хила XD роги на боссе(первом боссев инсте тритонов) если их 2 в пати умирают от дебавоф. весело в общем за рога играть в наше время в этой игре.
  3. что толку рогу в пвп от его хила? нужно модификатор повесить чтобы отхил сработал и это делается первым ударом и чаще всего прыжком потому что в инвизе ты подойти сможешь в редком случае так как его палят уже почти все. вот ты ударил противника и на нём яд. надо дальше наносить урон. и ты бьёшь "безжалостным ударом", а затем этим новым навыков, НО у тебя ФУЛ хп и тебе хилить было нечего. ты просто наносил урон. вот ты снёс к примеру пол хп у рея и всё дальше тебя начинают убивать в мясо так как контроля в тебя полетит куча, а тучку свою ты не можешь дать, так как яд её сам же и снимет ЛОЛ. вот это роги. только ПВЕ класс. ах да. даже в ПВЕ они не топовые. и даже в СОЛО фарме они не топовые. они теперь вообще ни какие на фоне остальных классов.
  4. рог получил живучести...... для пве да. не спорю. в пвп ни о чём. все роги ждали что дадут какой нибудь стан или эскейп навык, а дали вот это вот.... вообще не понимаю мыслей разработчиков.
×
×
  • Create New...