Jump to content

Xwindowsxs

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Xwindowsxs's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Уважаемые разработчики, почему вы не можете сделать дополнительные слоты под скилы? Ведь еще огромная куча места. Подумайте уже над этим. Сделайте в меню пункт, допустим количество слотов и выбор от 9 до 15 например. Это бы облегчило игру многим игрокам...
  2. Или сделайте рею поссавку как у бд на дд, пусть постоянно активна будет. Реи щас реально муть. И так 3000 хп и тут еще рог с инвиза выскакивает с 2000 ударом, да и еще в него не попасть
  3. Уберите у рога этот имбовый уклон, это нереально. Или верните рею старое стопроцентное благо. А то невозможно с рогами биться. 4-5 выстрелов 4 уклона стабильно. Как играть? разработчики, думайте.
  4. Привет. Хочу спросить, есть ли кв на дерево? Ну там пройти лайт, норм, хард, геру. Просто я прошел всю сюжетку там(желтые кв) и теперь бью дейлы на репутацию, уже 2000 репа, а кв нету. Почему?
  5. Вот вы тупоголовые ОЛЕНННИ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Нах вы родных трогаете, когда разговаривают лично с вами? Если разговор между собой, причем тут родня то?
  6. Согласен со многими игроками. Но как уже не раз говорилось, как я считаю, нужно ввести шмот арены 18лв. Пусть он будет и уступать топ шмоту с лабы, но зато у игроков будет альтернатива. И можно 18лв шмот за яхи ввести, тоже не плохо. Надо куда расти, что то думать.
  7. Добрый день ув. разработчики, модеры, опытные игроки и не очень опытные. У меня такой вопрос. Раньше на symbian 9.4 игра тока так летала, ни каких вылетов и тормозов, но потом после выхода 2.10 началось что то непонятное, тормоза, вылеты каждую минут, вообщем играть было невозможно, пришлось бросить игру. Так вот не играю уже 4-5месяцев, а жуть как охото вернуться к своему вару 20лв :) гг. Ответьте, сейчас с symbian 9.4 (nokia 5230) можно играть? Сам посмотреть не могу, телефон тока через три дня пойду покупать. Именно на симбе. Спасибо :)
  8. Привет. Поправили ли игру на симбиан (вылетало каждые 5минут)? Не играл два месяца. :)
  9. Привет. У меня такой вопрос, будет ли эта игра работать на виндовсфoне? Nokia Lumia?
×
×
  • Create New...