Jump to content

Darkpsih

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Darkpsih

  1. дык... найти ""непоймичей планшет по цене 100 рублей ведро - никогда и не было проблемой.проблемой станет сам этот "псевдопланшет" - уже вон жалуются камрады,что на таких и варспу даже глючит(про другие игры промолчим - они вам приснятся,ежели слюной не захлебнетесь при первом-же посещении маркета)

     

    а причем тут "непоймичей " планшет? планшеты от 4 тыс рублей и выше - уже нормальные. И характеристики у них хорошие, только дорогие планшеты отличаются мощностью и 3G модулем.
  2. Все же лучше рассмотреть вариант с планшетом. Даже без 3g модуля. Легко прицепить через телефон. Все же 7 дюймов не так накаляют. Да и цены на них сейчас совсем необременительные.

     

    +1

    Собераюсь планшет покупать, нашёл один нормальный планшет, но без 3G модуля (wi-fi рулит :D), он и не дорогой и мощный. Кому интересно пишите в личку)))

  3. НИКОМУ не сообщайте свой пароль!

    Всем, кто давал пароли от своих персонажей друзьям, братьям, соседям, настоятельно рекомендую ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ И *НИКОМУ* ИХ НЕ СООБЩАТЬ!

     

    Только за сегодняшний вечер мне пришлось заблокировать почти десяток "друзей" и "братьев" за то, что разбирали шмот у тех, кто им доверял и через подставных клонов пытались замести следы.

     

    Напоминаю, что в Игре запрещается передавать реквизиты своего персонажа (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

     

    :D чувак, тут вроде бы не об этом говорят :D предупреждает он нас...
  4. И как это может негативно повлиять на рядового пользователя? Ты, кстати, покупал HH u8860? А то вижу, что ты еще и его срок жизни подсчитал, а у меня вот сестренка младшая с такой же моделью (в ВС тоже играла на старой прошивке) и ИРЛ друг, который так же доволен моделью.

    Не судите по обложке - фирма не распиарена в Рашке, хотя на востоке завоевала большой успех, и благо, что не распиарена, поэтому и цены ниже, чем у известных брендов.

    И помимо телефона у меня от этой же фирмы автонавигатор, который выручает и по сей день.

     

    И да, чтобы раскрыть вопрос, что ж я так присрался к этой игре: на долгий срок положили в больницу, а там сами понимаете.

     

    Больница это плохо. Ладно, давай замнём уже наш спор?
  5. Год служит на ура. Человек, который судит по названию фирмы, конечно бесспорно лучший критик и мастер аргументов. Меня не интересует ваше не аргументированное мнение на тему того, что есть Huawei. Зайдите на 4pda и Яндекс.Маркет и для начала сами отзывы почитайте, а также можно насладиться статей в Википедии.

     

    я то как раз читал отзывы в ядекс маркете, и они мне ооочень не понравились. И да, я по читал статью в википедии, и смотри:

    Несанкционированное копирование технологий и промышленный шпионаж

    Компания неоднократно критиковалась за недобросовестные методы разработки продуктов.

    Коммерческий шпионаж

    В феврале 2009 года пресс-служба индонезийского оператора мобильной связи Excelcomindo Pratama сообщила о задержании сотрудника компании Huawei при попытке копирования служебной документации после проникновения в кабинет начальника управления планирования сети.

    Недобросовестная реклама

    Компания заявляет, что «основная продукция производится на базе микросхем ASIC собственной разработки и общей платформы для обеспечения соответствующего качества и экономической выгоды». Это заявление компании напрямую противоречит данным сторонних производителей микросхем — таких как EZChip, Xelerated и Dune Networks, совокупно обеспечивающих полный набор микросхем для сетевого оборудования компании. В октябре 2004 года Huawei выделил разработку микросхем в отдельное предприятиеHiSilicon, однако оно не является производителем сетевых процессоров.

    Ну и т.д. А уж про отзывы я вообще писать ничего не буду, у половины он ломается через два месяца, а то и через неделю. Ты просто счастливчик, которому повезло с качественной продукцией.

  6. учитывая скорость выхода обновлений.........

     

    апнем 4 лвл, апнем навыки...... будем тупить, поднимут планку лвл......апнем лвл очки уйдут в пустую, поднимут лвл ги, бум апать ги, потом опять поднимут лвл.......

     

    вопщм вместо приятного и одновременно необходимого геймплея делаем обезьянью работу и донатим

     

    :clapping: именно так и будет
  7. та же хрень.

    Вопрос не по теме,у тебя Dark Avenger норм работает?

    Да и еще одно,что я заметил и меня явно взбесило,так это вот этот комментарийты в курсе,что китай щас производит все,в том числе и те самые айфоны,это не зависит от того кто делает,это зависит от запчастей и стоимости моб.телефона,поверь у хуавея вполне хорошие данные,и цена вполне приличная.

     

    мда... данные хорошие, да и с ценой спорить не буду, но этот хуавэй ломается через месяц-два, читай отзывы в интернете. И чувак, не бесись, в жизни будут ещё хуже моменты, что ты тогда будешь делать? :dirol: ;D
  8. Глупое заявление. Сейчас пойду звонить компании-производителю и говорить, мол, как так, мобила ужасная! 3D игры летают на ультрах, а 2D ММОРПГ не работает. Не хорошо, товарищи.

     

    Ваш HTC, Sony или любой другой девайс так же собран в Китае (чуть более, чем вероятно) Телефон в год выпуска с легкостью утирал нос по производительности, например, тому же самому распиаренному Sony.

     

    Если вы обладатель какой-нибудь звонилки за 30-40 тыс. рублей, распиаренной в Рашке, и решили смищно пошутить, то соответствующие вашему развитию люди шутку оценят. А также меня терзают сомнения, что ваша звонилка чем-то значимым уступает моему устройству (проиграю, если у вас лопата от Самсунга).

     

    мой телефон нокиа 5228  ;D  пользуюсь им два года, ничего с ним не случалось, да симбиан фигня полная но он меня никогда не подводил. И я вообще против покупки телефонов выше 10 тысяч рублей. И да, иди звони в свою кампанию, может помогут чем-то ;D :facepalm:  хрень ваш Хуавэй ИМХО.
  9. напиши "... и игрок (ник игрока) сказал мне :

    - ты ***** ****** я тавою семью ** *** ****** потому что ты ******* , *** и ******, а твоя собака **** ***** *****!!! ***** лалка *** ** * *** азаза

    помогите пожалусто, я всего лишь послал его ***** ***** и сделать ***** ******* ****"

    думаю администрация незамедлительно примет меры

     

    :lol: :good: :clapping:
  10. Я думаю что яхи будут востребованы в новом обновлении с айвондилом. Появится новый шмот, и думаю за яхи тоже шмот появится, а если не появится... то это ппц товрищи :pardon:  разрабам нужно всё же по думать над яхами, иначе эта валюта вообще исчезнет из понимания каждого игрока

  11. Мне одному кажется, или в списке гильдий в игре не хватает поиска гильдий? Предлагаю сделать его. Иной раз трудно найти гильдию, которая тебе нужна, а если её название вообще начинается на букву W то приходится листать целую кучу страниц! Возможно такую тему уже и создавали, но я не нашёл в поиске.

×
×
  • Create New...