Jump to content

Sarad

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Sarad

  1. обосную предложение для чего нужна недвижимость в игре

    читал и не раз про недвижимость, нечего внятного так и не нашел, предлогаю свой вариант, прочтите прежде чем тролить, запятые ставить не умею ;D так что не возникайте 

    ввести в игру поместья игроков "на всех островах"(кому то понравиться темные земли морактара кому то захочется иметь поместья в Исильнорте)  которые можно купить по желанию за чм или голд. Для того что бы купить поместье за голд нужно выполнить цепочку заданий с 12 лвл, после чего вы получаете одобрение от властей острова, и вам дадут возможность купить ключ от поместья скажем за 500к. После чего, создается копия, как с инстами, для каждого игрока своя(другой игрок может попасть ваше поместье только если он будит находиться в пати).  То есть вы заходите в свое поместье, стоит ваш дом, огород, отдельная ваша локация куда не может попасть другой игрок, одна локация на одного игрока владельца  другой игрок купивший свое поместье, идет в эту же локацию на острове, но только он попадает в свою локацию в свое поместье.

    Для чего нужно поместье?

    казалось бы бесполезное предложение, идея была взята из wow, только там все начиналось с огорода, 95% опрашиваемых игроков это одобрили

    ну так вот, зачем варсперу недвижимость:

    1. собственный склад

    2. огород, выращивание игридиентов(а то скоро крафт в игре будит) почему бы и нет? сварганить редкое зелье?! посадил выростил и вуаля, не только же бегать резать и собирать в игре. почему бы не выращивать?

    3. с каждого босса, можно выбить трофей, который можно повесить на стену, опять же. почему бы и нет? дополнительная мотивация купить поместье, заново пройтись по боссам, показать друзьям как на стене весит глаз око или какого либо другого босса из мини эвента, который был, а потом убрали

    4.  можно нанять слугу(скажем максимум одного, на 3 дня) за ЧМ(или у донов за голд) который вам будит собирать урожай и складывать на склад,  нанять стражников (максимум двое, навсегда) для красоты, садовника который будит сажать(максимум один на 3 дня)

    5. обустроить поместье, текстурами останутся по прежнему стены, сундук склада, огород, забор(если он будит), мебель можно будет ставить туда куда вы захотите, опять же покупаете за чм или у донов, выбераете место в доме(только в доме) жмете в инвентаре на мебель которую купили и если свободное пространство соответствует размеру мебели, что бы это не было бесполезной покупкой, можно добавить бонусы, к примеру вы поставили кровать, жмякнули на нее и получили баф на +8 реген мп на 1 час, жмякнули на книжный шкаф получили +10% мп на 1 час, жмякнули на самовар получили +5% хп на 1 час и так далее

    дальше вы сами можете напридумать своего

    тема обдуманна, предлогайте свои варианты, дорабатывайте эту идею

  2. не читал коменты ну скажу...

    да.. это самое необходимое в игре... потому что каждый игрок хотел бы хоть раз абсолютно честного ПВП боя против своего друга который тоже с той же фракции. а на арене всегда есть ещё левых 2 типа которые не всегда дают такую возможность и т.д и т.п..

    ну вот и минусы.. например каждый захочет вести статистику побед проигрышей так??

    тогда 98% таких будет боёв подставных чтобы быть топом... ведь у наших игроков ток одно на уме я умнее я хитрее я буду топом...

    ввести в игру такие поединки 1х1 стоит и стоит вести без статистики.. ну чтобы подать такую заявку. нужно типа купить лицензию на бои то есть  снова же тратить голд и т.д на это + вызвать на поединок можно только лиш того у кого имеется такая же лицензия. ну и лучше сделать всё по старинке в виде 1 единого помешения для таких боёв... дабы избежать различные сливы на босах и т.д :) на такую арену то быстрее можно прыгнуть как ток ваш друг подтвердил участие сразу же... и чтобы незя было кидать такое предложение кому попало когда хочешь сделать такое только в единой локе и это например надир... эту идею действительно нужно решить разработчикам... а где их проводить? карты уже давно созданы и нарисованы на них давно аренят... просто нужно правильно сформулировать суть разложит ьвсе плюсы по полочкам.. а минусов тут нет... игровую валюту всё равно надо на что то тратить а так появиться снова спрос всё таки нужно будет потратить билет ещё и на лицензию такого боя потратиться.

     

    вы все зациклились на донате  :facepalm:
  3. Опубликованное фото

     

     

    Опубликованное фото

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  4. чк не имба инфа 100%

    я рога 20 лвл и шам 20 лвл (арена пухи и шмот мрака у меня и у него)

    против нас выходили чк 20 лвл в полностью в топ шмоте (ник одного запомнил винипух) и они всасали без шансов! :good: и так было два раза случайным образом! потом мой друг шам выходил против чк 1 на 1 пвп, опять же чк хай лвл и в топ шмоте и опять же чк всасал! я бы не сказал что эти два чк в топ шмоте нубы :crazy: до этого мне доводилось их встречать на арене, я тогда был не с шамом а с солянкой , они все четко делали(по очередистанили дезали и тд) и с солянкой фактически не удавалось даже добежать до них :tease:

  5. Посоны,предлагаю взломать сарада.

    случайно..2 раза

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    :lol:

     

    :drinks: попробуй, взломаешь все твое!
  6. ухи вы где ?где комментарии?а то кто то там кричал что под конец боя ситуация резко изменилась!но на самом деле мы их до респа пресанули.

    Скрины смотрим. Шах и мат.

     

    ахах ухи потерпели тотальное поражение вчера, сегодня и завтра их тоже постигнет позорное поражение, какие же они будут оставлять комменты?! :tease:
  7. Ага, жреца 14 лил в малой равве... Ваще красава пасан

     

    а ты не лил?  :lol: ой только не ♥♥♥♥и тут всем, ты сам и з под мобов льешь ты сам крыса и еще че то на меня залупаешься
×
×
  • Create New...