Jump to content

Sarad

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Sarad's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. спасибо за поддержку ;) надеюсь наша примного уважаемая администрация обратит свои взоры на эту тему и они внесут в пункт будущих обновлений поправку с домами или огородами :crazy:
  2. был бы анлив он бы тебя забанил за это и ;D я уже говорил, тролли мимо
  3. обосную предложение для чего нужна недвижимость в игре читал и не раз про недвижимость, нечего внятного так и не нашел, предлогаю свой вариант, прочтите прежде чем тролить, запятые ставить не умею ;D так что не возникайте ввести в игру поместья игроков "на всех островах"(кому то понравиться темные земли морактара кому то захочется иметь поместья в Исильнорте) которые можно купить по желанию за чм или голд. Для того что бы купить поместье за голд нужно выполнить цепочку заданий с 12 лвл, после чего вы получаете одобрение от властей острова, и вам дадут возможность купить ключ от поместья скажем за 500к. После чего, создается копия, как с инстами, для каждого игрока своя(другой игрок может попасть ваше поместье только если он будит находиться в пати). То есть вы заходите в свое поместье, стоит ваш дом, огород, отдельная ваша локация куда не может попасть другой игрок, одна локация на одного игрока владельца другой игрок купивший свое поместье, идет в эту же локацию на острове, но только он попадает в свою локацию в свое поместье. Для чего нужно поместье? казалось бы бесполезное предложение, идея была взята из wow, только там все начиналось с огорода, 95% опрашиваемых игроков это одобрили ну так вот, зачем варсперу недвижимость: 1. собственный склад 2. огород, выращивание игридиентов(а то скоро крафт в игре будит) почему бы и нет? сварганить редкое зелье?! посадил выростил и вуаля, не только же бегать резать и собирать в игре. почему бы не выращивать? 3. с каждого босса, можно выбить трофей, который можно повесить на стену, опять же. почему бы и нет? дополнительная мотивация купить поместье, заново пройтись по боссам, показать друзьям как на стене весит глаз око или какого либо другого босса из мини эвента, который был, а потом убрали 4. можно нанять слугу(скажем максимум одного, на 3 дня) за ЧМ(или у донов за голд) который вам будит собирать урожай и складывать на склад, нанять стражников (максимум двое, навсегда) для красоты, садовника который будит сажать(максимум один на 3 дня) 5. обустроить поместье, текстурами останутся по прежнему стены, сундук склада, огород, забор(если он будит), мебель можно будет ставить туда куда вы захотите, опять же покупаете за чм или у донов, выбераете место в доме(только в доме) жмете в инвентаре на мебель которую купили и если свободное пространство соответствует размеру мебели, что бы это не было бесполезной покупкой, можно добавить бонусы, к примеру вы поставили кровать, жмякнули на нее и получили баф на +8 реген мп на 1 час, жмякнули на книжный шкаф получили +10% мп на 1 час, жмякнули на самовар получили +5% хп на 1 час и так далее дальше вы сами можете напридумать своего тема обдуманна, предлогайте свои варианты, дорабатывайте эту идею
  4. Вопрос к разработчикам, можно ли будит ходить в ушеные данжи?
  5. если взять исходник игры и портировать, то на любой
  6. вы все зациклились на донате :facepalm:
  7. ахахах куклус клан!!!! :crazy: :crazy: :crazy:
  8. :good: :good: :good: :good: самый классный!
  9. Sarad

    Скрины

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  10. мне интересно ;D почему меня одного забанили из за того что я орал что донат в игре рулит? :lol: :lol: :lol: все орут что донат говно и не кого не банят :lol:
×
×
  • Create New...