Jump to content

Wolgrin

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

915 profile views

Wolgrin's Achievements

  1. Просят вернуть им всё на места, на минуту. А у уха скилл не работает как должен работать, это разные вещи. Классика, это ваше нытье в силу вашего возраста.
  2. По стражу полностью поддерживаю тему. Обратите внимание на эти аспекты и его ПВЕшность (пвп он никакой), а не нытье тех, кто не может его убить, привыкнув сносить всё с прокаста.
  3. Страж без комментариев... Пожалуй, деньги с этого момента буду тратить в другое русло, благо не успел одеть все что купил. "Спасибо"😟
  4. Некоторые задания мне, некру, знатно крови выпили. Дополню весь гайд одной важной деталью: воздуха будет постоянно не хватать и если паков балонов у вас нет, проходить вы будете очень долго из-за очень долгого реса воздуха.
  5. Привет, форумчане. Я довольно долго отсутствовал в игре и за это время многое изменилось. На 30-32 уровне появилась возможность дополнительно вкачать навык на 4/4 и у меня возникла дилемма, а что будет лучше и полезнее...? Связь или Тотем на 4/4? Объясните свою точку зрения. Спасибо.
  6. Поддержу по поводу воскрешения с выбором цели, хотя бы. Недавно бегал чрево, упал некр с воскрешалкой и рог, упали рядом друг от друга. Разумно было бы воскресить некра и он бы уже поднял рога, но нет. Система конечно же выбрала рога, а некр полетел к статуе. Что в общем-то печально
  7. Ура, хоть какой-то адекватный ответ. Понял, вопросов нет. Спасибо.
  8. Насколько мне известно, аккаунт Steam от игрового не отвязать. p.s. но это не точно. @Reivenorik вы зачем мои сообщения игнорируете? Когда будет поддержка экранов 18:9? Уже почти год прошёл, как вы всё обещаете Понятно, ответа так и не будет. Легче проигнорировать. Ничего не изменилось за год.
  9. Когда же вы сделаете новый клиент для Android с поддержкой 18:9? Это же ад, а не клиент. P.S. Наконец-то можно удалить этот хлам "Steam"
  10. Было бы хорошо, если бы один из этих сюрпризов было исправление мизерного интерфейса игры на экранах 18:9 (2160х1080). Хотя.. О чём это я..
  11. Вы хоть сами понимаете, что за бред вы несёте?
  12. На самом деле дополнительные слоты нужны, но точно не таким образом. На смартфонах однозначно всё слишком сложно. Максимум что стоит добавить, это просто парочку дополнительных слотов, не более.
  13. Тогда и за костюм Путина не забудьте. Определённо пользовался бы спросом
  14. Тема отличная, поддерживаю! Идеи очень крутые и полезные!
×
×
  • Create New...