Jump to content

Soyo

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Soyo

  1. Ув. Разработчики. Перечитав данную тему несколько раз я так и не нашел ответов на 2 самых актуальных вопроса:

     

     

    1). Каков будет бонус в кольце на физический и магический урон (И в процентах ли вообще)? 

    Игроки в замешательстве, ведь за "кота в мешке" бороться не имеет смысла.  :unknw:

     

     

    2). Когда (ориентировочно) будет окончание данного сезона арены?

    Не нужно конкретных чисел, нам достаточно знать в каком месяце.

     

     

    Точную дату окончания текущего сезона мы сообщим позднее.

    В прошлый раз точную дату окончания сезона арены сообщили за 2 дня до его завершения.

     

     

     

     

    Надеюсь данные вопросы не останутся без ответа...

     

     

    --

    Заранее спасибо. На этом все.

  2. Ну первое, что хочется сказать - поторопились. Разработчики слишком поторопились, и, видимо, тому крутому тестеру, что фулл тестирует игру - СИЛЬНО недоплачивают.

     

    Дейлов нет 2ой день, они просто пропали. Лулз.

     

    Впервые вижу, чтобы ввели заранее неактуальный крафт, это как добавить новых мобов 5 лвл, с которых еще и ничего не падает.

    Шмотки 15 синие скрафтить стоит дороже, чем купить 18 топовые красные.

    "Топшмот" 19-20 за крафт просто ущербен, при этом крафт его влетит в копейку, а статы в 90% случаев хуже чем в 17 фиол шмоте.

     

    С этим обновлением, где всем все приходится перетачивать, а 19 шмот удивительно дерьмово точится - резко упала экономика серверов, это прекрасно видно по резко опустившемуся курсу лавки. Ярый дефицит голды на серверах. Спс разработчики.

     

    Скилы гор:

    Скил ЧК НЕ КАЧАТЬ, на 4/4 он жрет 0 маны, наносит 1 тик 0 урона и нет никакой затычки скилов

    На 1/4 самый большой дамаг и сало 7 сек. При тестировании, видимо, было проверно только его наличие в панельке умений и то, что есть красивая анимашка)

     

    Щит шамана перемещает шаму за спину и вешает на 5 сек щит (срисовали даже по цвету у бд, не стали париться), который поглощает ~390 урона. С каждым новым уровнем поглощение +50. скил не качать.

     

    У дк скил на 1/4 просто тратит ваше хп (3% от максимума), давая взамен лишь 60% от потраченного (при 120 хпрег он превратился в 160 на 15 сек т.е. 3 тика по +20, когда отнял скил больше 100.

     

    У некра скил - просто убожество, дамаг как с автоатаки, радиус поражения 1(!) клетка, но что самое смешное - его негде использовать. В пвп он не юзабелен, т.е. Наносит мизерный урон и ТОЛЬКО если цель умерла. В пве.. Бзнуть его в башне? Ок, убиваете моба нужного из пачки, на него скил, он задевает НЕНУЖНЫХ вам по кв мобов и они будут бить некра вместо танка. Т.е. Ползеность на нуле, так еще и пати приходится изворачиваться, либо некра лишний раз хилить либо мобов снимать. Не стоит даже 40к тратить на это гумно.

     

    У вара 1/4 стан на 1 сек с шансом 25%, перезарядка 30 сек. Ненужное говно)

     

     

    Что касается тестера, то с уверенностью можно сказать что это работа не из легких, там не все так просто, как может показаться на первый взгляд. И как не крути, а предусмотреть абсолютно все - нереально. И порой значительно проще перенести эту роль на игроков, среди которых, если повезет, найдутся адекватные, которые в свою очередь сообщат об ошибках и предложат свои идеи.

     

     

    Касательно дейлов: разработчики уже в курсе и в ближайшее время надеюсь исправят.

     

     

    Крафт...тут можно много спорить, и как обычно мнения разделятся. Исходя из общения с многими игроками, выяснилось что крафт нравится многим малообеспеченным игрокам и барыгам. Разработчики заявили, что крафтовый ассортимент будет периодически пополняться, а значит он будет актуален всегда.

     

     

    Скиллы - это вообще отдельная тема для обсуждения. Я тоже играю за гор, и тоже неприятно смотреть как сбалансированы новые скиллы, но не стоит делать выводов, пока все не исправят. Создание новых фич - очень трудоемкий процесс, и вместо того, чтобы выражать недовольство, можно было бы предложить что-нибудь новое.

     

     

    И вообще, любое обновление выглядит следующим образом:

     

     

    Анонс: Дорогие малыши, мы вас очень ценим. И в честь этого мы дадим каждому по карамельке.

    Дети: AWESOME  :drinks:

    Релиз: Мы дали каждому по карамельке, каждому ребенку разного цвета.

    Дети: Фуу, мне не нравится зеленый цвет. Почему Пете дали фиолетовую, Олегу синюю, а мне зеленую? Почему вы меня так не любите? И вообще, я хочу велосипед!

    --

    Анонс: Мы учли ваши пожелания и в ближайшее время мы поставим велосипед на детской площадке, на котором каждый сможет прокатиться.

    Дети: Вау  :shok:

    Релиз: Как и обещали, мы реализовали велосипед, и теперь любой желающий может ездить на нем.

    Дети: Взрослые дяди не дают кататься на велосипеде, велосипед го**о, уберите его, а вместо него поставьте карусель с гидравликой!

     

     

  3. Дождались! :drinks:

    Однако новые навыки не удается изучить из за снежков...  :unknw:

    Ждем исправлений.

     

    P.S. При выставлении учебника перекупщику, учебники находятся в категории "услуги". Хотя, предполагаю, что они должны находиться в новой категории "Предметы для навыков". Мелочь, но все же...

    91364_.png

  4. эх,только завтра смогу задонить на сундуки новые  :cray: .Всю ночь буду проведу без открывания костов :( .Ну хоть инстансы порадуют,надеюсь(банками с ресами запасся еще неделю назад  :blush: )

    Чую,фиг я завтра сдам зачет по физике и химии ;D

     

     

    Забей на учебу, от нее значительно меньше толку, нежели от варспы  :spiteful:

×
×
  • Create New...