Jump to content

Rudberg

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rudberg

  1. А вот тут ты не прав, шарящие в варике и ммо в целом люди знают, что лич - это темный маг, которого воскресили. Тот же Кел'Тузед это лич. А Артас, Лич кинг, не король-лич, а король ЛИЧЕЙ, то есть все личи ему подчиняются
  2. Подскажите нормальный скиллбилд для мага-аренера 10 лвл :3
  3. Брать эти пухи А если серьезно, кто сказал что с паладином это стакаться не будет ?) Представь, стоишь ты такой умираешь на пале, подрубаешь ауру и жц критует тебе захил на 2-3к.
  4. Эх, ща бы еще другие темы чекать, (кек), да и предложил я конкретные статы, мб уважаемые разработчики обратят внимание, лично я бы на иска взял бы двуручку и кристаллы в бижу со сплешем чтоб с крита пачку мобов выносить
  5. Например, пуха 28 лвл с шансом кражи 15%, плюс 10% с бижи, условно крадем 28 энергии раз в 4 атаки, шанс конечно можно будет бустить кристаллами и другим шмотом с этим статом.
  6. Балансить будет отдел баланса Насчет кражи маны, я написал что мана будет вороваться равная уровню пухи.
  7. Разработчики если и будут делать сетовую бижу, то сделают и дд точно.
  8. Так а в чем проблема ? Будет больше разнообразия, да и новые пухи/бижа с ивентов. Плюс в те же сетовые одноручки как пятый стат, отлично зайдут. Сплеш логичнее конечно чтобы в двуручке был, но не суть важно.
  9. Хмм, в принципе, красная бижа тоже неплохо, опять же, бижи 4 штуки, соответственно можно сделать сет или полусет. Также поможет танковать если статы танковые, но опять же, если доп статы будут дд, то танки опять взвоют.
  10. Разработчики вводят все новые и новые статы, такие как сопротивление и т.д. Я предлгааю новые статы, возможно некоторые отлично зайдут, а другие чушь, но все же: 1) Увеличение лечения. В процентах увеличивает любое исходящее от вас лечение, возможно также будет работать на реген/вамп, но я думаю одних скиллов хватит. 2) Ускороение передвижения в биже/замедление передвижения от атак, либо шанс на это. Сомнительный стат, но он имеет право быть в пвп. 3) Кража энергии Процентный шанс украсть после автоатаки у врага количество энергии, равное уровню оружия. 4)Урон по области от автоатак. Автоатаки будут наносить процент от полученного противником урона противникам стоящим в той же клетке что и цель. Собственно процент этот и есть процентное значение стата, без шанса срабатывания. Будет очень полезный стат для дд в Технополисе и т.д. Также мне понравилась идея про уменьшение время контроля в теме ниже, но я поддерживаю мнение что он должен входить/быть привязан к сопротивлению/устойчивости/надежности, не знаю что лучше.
  11. Предлагаю ввести новый бафф одноручного оружия, по аналогии с сетовой бронёй. То есть, одеваешь два оружия с красной редкостью и одинаковым названием, и получаешь 5ый стат. Такое оружие будет только на 15+, или даже 20+ и получаться так же как сетовая броня. Например, будет оружие "Кинжал звёздной пыли"(да сами придумаете как нравится), сам кинжал будет аналогичен розовому кинжалу такого же уровня, но при одевании такого же кинжала во вторую руку мы получаем 5ый стат (скорость атаки, урон, пробив, да что угодно) Так же и для щитов с мечами/булавами/топорами. (Если честно, я перфекционист, и меня просто бесят челики таскающие меч и топор)
  12. О, бд для гор. Давайте еще введем охотника с собакой для людей, мага для ух и что-то вроде искателя для трупов ! Зачем нам уникальность классов ?
  13. Много того что уже не раз предлагалось, много нарушений правил форума, ща Рейв придет и закроет
  14. Вот убил ты бога фулл патей 30 лвл +10 (или даже рейдом 15 челиков), и всё, игра закончилась, вся война за копьё, и все аккаунты, конец ?
  15. Может сделать целую тему с полным переосмыслением навыков заклина ? Насчет всех скиллов есть вопросы и идеи.
  16. Перестаньте вы уже ныть про щит бд, ухам стража ввели, у бд надо вообще агр забрать и сделать из него мили-дд класс, возможно забрав тяжелые доспехи, ну или оставить как есть, пусть будет самым слабым но самым жирным дд(как сейчас и есть). Почитайте мою тему где я предлжил заменить агр.
  17. Пробежку можно сделать так что бд нанесет атаку каждому кого заденет, либо получит за каждого + к физ силе/защите/пробиву/или еще хз к чему. Экспертный агр тоже должен быть лучше чем обычный, например снижать броню цели или повышать у бд "Отражение Урона" на время.
  18. Итак, это вторая тема, на этот раз речь пойдет о хиле Заклина. Для большей информации, пожалуйста, ознакомьтесь с моей предыдущей темой, "Реворк БД и Заклина", в разделе "Пердложения". Моё предложение - сделать хил заклина навыком с постоянным потреблением энергии, при этом хил будет раз в 3-5 сек в зависимости от прокачки и маг силы востанавливать хп Заклину, Собакену и всем кто в группе с Заклином в радиусе 2-3 клеток. -Хил не будет конфликтовать с другими скиллами, будь то баффы или хил шама. -Хил 2ух Заклинов в одной группе не стакается, будет работать только самый сильный, ну или тот который первый включился. Таким образом, если мою предыдущую тему примут во внимание уважаемые уважаемые разработчики (Да поможет мне Рейв), у каждой расы будут скиллы с постоянным потреблением. (Ну нравятся они мне)
  19. Прошу прочитать в рубрике "предложения", тему "Реворк БД и Заклина" для большего пояснения. Суть предложения в том, чтобы убрать у бд раннюю направленность к танкованию, оставив это дело стражу, и сделать БД более направленным на нанесение ближнего урона. Я предлагаю заменить агр на новый скилл с постоянным потреблением энергии, который будет повышать скорость атаки и скорость перезарядки. А экспертный навык "Ураган клинков" который даёт соответствующие бонусы, заменить на агр, как у нежити, если вы хотите сохранить способность к танкованию дамага. То есть, будет тоже самое что и с заклином, ему ведь дали экспертный агр.
  20. Если тема противоречит правилам форума, могу удалить её и создать две отдельные в разделах БД и Заклинателя соответственно.
  21. Ты писал про книги во вторую руку, но такого не может быть т.к. посох сам по себе двуручный. Книги которые я предложил также двуручные и являются аналогом посоха но для суппортов.
  22. Вступление Не так давно я создавал тему Warspear 10.0, в которой рассказал о 4-ех новых персонажах придуманных мной. В комментариях мне посоветовали создать такой топик о переделке старых классов, чтож, вот он. Итак, в игре классы разделяются по ролям на 4 типа (грубое имхо) - Ближний ДД - Рог, Иск, Закл(С булавой конечно же, закл с палкой не знаю зачем нужен вообще) - Дальний ДД - Хант, Маг, Рей, Чк - Суппорт - Жц, Некр, Друид, Шам - Танк - Страж, Пал, Вар, Дк и тот самый многострадальный БД Итак суть моего предложения - сделать из Бд не тонкого танка а толстого дд(воин), чтобы в игре было не 5 танков и 3 ближних дд, а по 4 каждого. Я знаю что БД и так неплохо справляется с дд но суть в том чтобы убрать танкование на начальных уровнях и оставить это дело стражу. Делаем так : Убираем у него агр в начальных скиллах, вместо него добавляем новый скилл, с постоянным потреблением энергии. Суть скилла будет в том что при включении у персонажа будет повышаться скорость атаки и скорость перезарядки навыков. Да, это экспертка "Ураган ударов" , НО, с постоянным потреблением энергии. Ураган ударов же наоборот заменяем на агр с каким-то бонусом (отражение урона например или еще парированием). Многие ведь ныли что у БД нет щита как у остальных танков, не понимая что его суть не в блоке а парировании. Теперь же у бд в принципе ничего не изменится но будет более выражена вариативность, как у заклинателя. Теперь перейдем к заклинателю. Все же странный класс, я бы назвал его роль даже "боевой суппорт". Класс относительно других новый, и не должен иметь проблем, однако люди жалуются что его хил сбивает хил шама и это убивает его суппорт-потенциал. Не знаю точно пофиксили это или нет но все же. Что же я предлагаю ? Сделать хил навыком с постоянным потреблением энергии (да, я опять ) Хилл будет восстанавливать хп каждые 3-5 секунд себе и всем союзникам вокруг заклина, которые находятся с ним в пати (также и пёселя), в зависимости от маг силы конечно же. Таким образом, у каждой расы будут скиллы с постоянным потреблением энергии, о чём я говорил в предыдущей теме. Жду комментов
  23. Я искал ответ но чет не нашел. Подскажите, какие промежутки времени между событиями, или может они происходят в определенное время ? (RU-Topaz)
×
×
  • Create New...