Jump to content

Chemicalas

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Chemicalas

  1. скил жреца манабёрн (Слово силы), даже будучи прокачанным на 5 не имеет абсолютно никакого смысла в башне. Хотелось бы конечно чтобы вы убрали\урезали манарег у боссов. Тгда было бы просто интересней играть. Вы конечно можете проигнорить это, но всё же было бы приятно жечь ману боссу, зная что это имеет практический смысл в игре..

  2. r0land, почтенный. А что с магом? Почему им перестали играть? Магов теперь днем с огнем не сыщешь... А хотя - зачем он кому надо. Их теперь даже не ищут, кому он надо?? Дамаг в башне хороший - но падает он ещё быстрее. в лабе - тоже ненадо. На арене - ..... хз
  3. да да, проблема как бэ не ваша , но реально факт - раньше киви пополнял через один единственный терминал в нашем районном центре а вчера подхожу, задонить то - но в том терминале раздела киви уже нету))) грац. Придется дальш барыжить....

  4. Закрывайте регу на амбере к чертям, фиг зайдешь

     

    они тебя послушали, только как то кривовато - вчера пытался создать уха на руби: персонажей данной фракции слишком много, вы не можете создать персонажа. Таков был ответ системы . .
  5. а ты тугодум?Это не лотерея,а игра.(перечитай мой комент.)Внимательно читай,что коментируешь и какое соглашение принимаешь и какие бумаги подписываешь в жизни,иначе быть тебе бомжом.

    Лох он потому и лох,что считает себя лучше чем он есть,а дурак никогда не признает,что он болван.

    Разработчики вправе менять все, что они посчитают нужным т.к. это их собственность и все что ты можешь,так это предложить им,попросить,но не требовать и уж тем более не угрожать судом. ЛОЛ

    Люди трудились создавая проект,любой труд достоин уважения и должен быть оплачен. Если тебя не устраивает это,значит п.н.х.

    Что касается моего языка,то опять же эт моя собственность и распоряжаюсь им единолично,а вот твой глаз явно заглядывает в чужие...что? Угадай с 3 раз.

     

    таки да, идея. В суд за несоблюдение порядка в мировом чате можно хорошо бы и написать. Это преступление разводить там срач такои.
×
×
  • Create New...