Jump to content

RushPILL

Members
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by RushPILL

  1. 6 минут назад, Vertigo сказал:

    А я наоборот за то,чтобы этих так называемых "оренеров" повыгоняли нафиг из порта. Повысь ог за аренные бои - и таких тел вообще никуда не выгнать. Особенно у гор.) 

    Вот как раз таки стычек подобного рода, на хай уровнях должно быть побольше(но не в квестовых зонах). Не надо игру в ферму превращать.

    Перефразирую поговорку: аренеры не пве игроки - стояли в порту, стоят и будут стоять.

  2. Очень актуальная тема, я так понимаю. Было бы неплохо поднять ОГ за арену, чтоб не провоцировать конфликты пвп и пве игроков. ПВЕ игрок всеми правдами и неправдами старается набить норму ОГ, а ПВП игрок одним щелчком мышки (или чем он там щелкает, когда стоит неподвижно) сливает 3 недельных нормы за час. На этой почвы возникают конфликты типа "я хочу пассивы 3/3, а ты хочешь величие" и тд..

     

    Надеемся на рассмотрение данной темы и принятие конструктивного решения.

    Искренне Ваш, ушедший из этого безумия, игрок...

  3. И дайте людям ответ, если будет х2 шанс на книги из сундуков то будет ли он распространяться на полученные ранее сундуки.

    11 минут назад, Vito сказал:

    Кстати, вы бы могли шанс увеличить на учебники с событий:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

  4. Вообще довольно много раз задумывался над пассивным статом разного оружия. Качались же уровни владения разными видами оружия в первых версиях этой игры. Да и в одной старой классической рпг у варвара были целые ветки пассивок на разные пухи. Почему бы и тут не привнести разнообразия в сборках процентами скорости к кинжалам, к клинкам крит, к топорам пробив. И так же с двуручками

  5. 42 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

    Но почему тогда я,и другие игроки,которые сейчас испытывают просадки до обновы не испытывали?Мана регенилась раз в 5 секунд но на полное значение,никак не на половину!Хоть раньше и не было цифры указывающей её количество,было довольно просто визуально поделить полоску и понять по сколько оно регенит!!!У меня 114 маны,при использовании 50% полоски за тик регена она восстанавливалась почти до полной!!! О том что рген хп в бою режется я читал где то на форуме,вот про ману такого не находил...дай ссылочку де ты это прочитал!

     

    всегда так было:fool:

  6. 51 минуту назад, Samarka сказал:

    ...конечно замечательно что ушне постоянно даются переимбованные в чем то персы (и дада они начинают рыдать что перс не переимбован во всем остальном) но блин измените его хотя бы чтобы им немного тоже напрягаться приходилось. сейчас страж представляет проблему.

    Вы даже не представляете насколько стражи напрягаются если хотят убить кого то:biggrin: Измените ему защитные свойства, но прибавьте какого нибудь сближения/атаки/контроля. 

     

    Вообще забавно, что горы в пивнухе только и хвастаются как нагибают всех и вся, при этом прося сделать сложно ушиным персам.

     

    п.с. извините за оффтоп

  7. Обнова - это всегда хорошо. Надеюсь, что следующая будет с нерфами и аппами разных классов, в соответствии с общим мнением игроков.

    Да восторжествует баланс (когда нибудь).

  8. Кстати, а почему варвары еще не провели параллель с другими играми и не выпросили себе пассивку на ношение двуручки в одной руке?:biggrin:

     

    Ну а что, бежишь ты такой своим нубом, в надежде набить себе сапоги арены и тут к тебе с 7ми клеток прилетает щитовик и дает 1500 автоатакой по голове

  9. 38 минут назад, Озгилиот сказал:

     

    "По максимуму" это когда агр на тесте 30% от ХП хилил и отхил от блока был каким-то сумасшедшим... тоже 30% вроде. Но на то он и тест.

    А вообще, если верить твоим словам, то это выходит натуральное нае_балово со стороны разработчиков. Зачем вы выпускаете класс, который по собственному признанию "в ПвЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки"? Вообще-то некоторые люди успели уже +10 точнуть... 

    Как быть с выброшенным баблом и потраченным временем?

    За чей счёт лечить попорченные нервы?

    А если Вася Похмелкин из 5 Б выбросится из окна? На кого писать заявление?

    Вскрытые вены, испорченные от недоедания желудки, разбитые свинушки-копилки не лечатся и не подлежат восстановлению. Бережней надо относится к людям.

    Но я думаю, что ты пошутил. 

     

    Так же есть Федя Задротов.

    Федя аренит варваром (или дк) 24\7 уже напротяжении года. Он уже успел купить релу на дальность скила сближения, украл у мамки многаКА рублей на билеты и знаки. Вообщем, Федя тот еще "слабый" варвар, которого "убивают" все и вся.

    Но в отличии от Васи у Феди нет совести, и он в перекурах успевает зайти на форум и всплакнуть пару раз о нелегкой судьбе.

    Федя не думает, что его персонажа могут пофиксить тоже под общий шумок и ему придется шагнуть следом за Васей.

     

    Думайте сами, решайте сами....:biggrin:

  10. 27 минут назад, Озгилиот сказал:

     

    "По максимуму" это когда агр на тесте 30% от ХП хилил и отхил от блока был каким-то сумасшедшим... тоже 30% вроде. Но на то он и тест.

    А вообще, если верить твоим словам, то это выходит натуральное нае_балово со стороны разработчиков. Зачем вы выпускаете класс, который по собственному признанию "в ПвЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки"? Вообще-то некоторые люди успели уже +10 точнуть... 

    Как быть с выброшенным баблом и потраченным временем?

    За чей счёт лечить попорченные нервы?

    А если Вася Похмелкин из 5 Б выбросится из окна? На кого писать заявление?

    Вскрытые вены, испорченные от недоедания желудки, разбитые свинушки-копилки не лечатся и не подлежат восстановлению. Бережней надо относится к людям.

    Но я думаю, что ты пошутил. 

     

    Проблемы Васи админа не волнуют:biggrin:

  11. 30 минут назад, Methodical сказал:

    Вары и ДК такие бедненькие и жалкие, что каждый второй бой = это аренят ДК и Вары.

    Ну да, ты что сомневался? Легион же сплошь и рядом играют днищами, которым нужны руки и тактика. Это хранители только однокнопочными имбами привыкли играть:rolleyes:

  12. 17 минут назад, Мelom сказал:

    Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? Пятая страница и толком ничего не сказано, админы это даже читать не будут. Смысл от этих красноречивых постов?

    А если по теме то Стража будут резать потому что нынешний страж делался по максимуму и подрезать его будут уже в процессе игры как и тех новых введенных. Это инфа от разработчиков и еще на тесте было сказано страж в ПВЕ слишком жирен и ему надо подрезать навыки. Другие наоборот будут апать особенно тот мусор с точностью. Либо введут новый контент более крепкий где страж в ПВЕ будет получать огроменных люлей но это врятли. 

    Ну во-первых, не из пустого в порожнее. Есть ряд лиц, смотрящих в завтрашний день и утверждающих, что страж оооочень помещает при захвате замка своим просто стоянием. А теперь посмотрим ареновидео 30 минут. Что то там имбовости не наблюдается совсем. Стража обходят, даже не стороной, а просто мимо и я не знаю чем он таким помешает. Будем надеяться, что оставшиеся невыпущенными скилы как то выравняют эту ситуацию.

    А то что там по максимуму надавали, не могли дать форту и МБ раза в 2-3 больше:biggrin:чтоб мы (стражи) и сами прибежали ныть на форум о фиксах.

    Да, очень легко идти лаб, топи и прочую мелочевку. Но вот жирные рб без мобов почему то не бьются легко, тут даже мой бд в связке дд+крит+вамп себя эффективнее проявляет.

  13. 17 минут назад, Озгилиот сказал:

     

    4341700-1-640x400.jpg

    ну а че нет то))) заноем нафиг форум и тп на варов, дк и кто там еще нормально себя чувствует))) чем мы хуже) им можно и я хочу

  14. 1 час назад, devastator сказал:

    Дело не только в этом. 

    Тут на форуме, периодически действует определеная шайка - которая занимается "договорным нытьем". И не только на форуме, но еще и в ТП.

     

    Я не знаю с одной ги(нуклеар например) ,или просто знакомые,но я их спалил еще во времена жалоб на контру. Они в мировом чате писали много того ,чего не стоило.

     

    А теперь ещё и вайт алекс добавился. И действует по тому же принципу. Но только он не с топаза.

    Пусть поцелуют мой блестящий щит. Может сколотим свою шайку с блекджеком и шл......

  15. 4 минуты назад, devastator сказал:

    Ага,убиваем стражу форту сразу после того как варвар лишиться возможности станить ,а далее и бить безнаказанно, - с 7 клеток. Т.е бить первым всегда,везде и против любого класса.

     

    В твоих текстах явно просвечивается желание от недовольства, что страж никак не падает от вара. Даже с багованным рывком и кучей контроля.

    А точнее,что страж не хочет падать так, как например, - бд. За время фокуса в станах.

     

    Выше человек писал,что зажрались. И это исключительная правда.

     

    Вас устраивает толщина и безнаказанность варвара в пачке с кучей контроля,но одновременно с этим вас не устраивает толщина стража. Не сильно ли много вы на себя берете?

    Что-то не помню чтобы уважаемые разработчики заявляли о том,что танки ух - исключительно для битья от гор.

     

    P.s. То,что у тебя сет величия и прочие плюшки которые ты насливал с друзьями - еще не означает,что твой вар должен всех раскатывать за время станов. 

    P.s.s. Твои жалобы были бы уместны,если бы страж после рывка к нему жутко дамажил бы по вару,или контролил бы его. Но ничего этого нет. Вы тупо жалуетесь на то,что булыжник не колется пополам от первых же ваших пинков.

    До них не дойдет все равно. Им даже полчаса видео недостаточно для этого. Своя рубашка ближе к телу

  16. 7 часов назад, Magicbeam сказал:

    Не про то я. МБ дает отхил только от автоатак... (так меня просветили в соседней теме), а что тогда ты считаешь, если по стражу лупить будут скилами?

     

    Не понял в общем, смешано как-то - удары приравнены к ударам от автоатак, а для МБ это крайне критично. Т.е. страж упадет ещё быстрее.

    Или я не так вообще понимаю посыл и грубые расчеты? :unsure:

    Расчеты в том, что игроки с 1к дд это не мобы с 50 дд и страж довольно быстро выхватит звездюлей, невзярая на его живучесть.

    Если б он до кучи ко всему еще был каким то хорошим контроллером или достаточно хорошо вливал урон то можно было б резать. А так это просто убьет класс:fool:

  17. 31 минуту назад, Methodical сказал:

    Я ответил, что даже если так. 

    Хотя я написал перед видосом, что *багованные* резервы хилят 2к. Там перс в не боя, имелось ввиду.

    Но даже режем в 2 раза - 7 тиков по 1к это 7к, в считанные секунды это очень много.

    Многие говорят что в будущем Страж еще больше будет имбовать. (Особенно на битве замков говорят)

    То и я немного поразмышляю о будущем - если ничего не изменить, ДК и Стража. 

    В будущем Страж все также будет 50% резать урона. А ДК собрав 720 хпреги, будет хилить 2к. Уже в *бою*. 

    Ведь даже сейчас в максимальной сборке на хпрегу будет, где-то свыше 440+.

    СТРАЖУ - нужно собрать максимум Манорегена, иначе иза Фортификации Страж останется без маны вобще. Мастер блока - тоже максить блок.

    Так что не надо ляля, мол купил - качнул и все, это абсолютно не так. Так же как Резервы требуют максить - хпрегу, также Форт - манорег, МБ - Блок.

    Так же блок даже замакшенный может не сработать 1-1 или 2-2, Страж *имбует* в толпе. 

     

    Вот еще видос, как довольно точенный Страж с каченной Фортификацией и Мастером Блока, падает от ваших же Нуковских/Хеловских Рогов с пары подач. Если не смотреть весь видос, то начинаем смотреть с 20 минуты. 

     

     

     

    Ну вот, никакой имбалансной выживаемости. Стража вообще в хрен не ставят) просто прошли мимо, а ему даже остановить нечем)

    Так что зватит ныть. По вашей же теории он уж ооочень живуч. Полчаса видео думаю достаточно

  18. 1 минуту назад, Tormund сказал:

     1. Резервы зависят от регена и если они сработали в бою пилятся пополам. Суть в том, что не в бою они могут сработать только на подобных башнях.

     

     2. Такой отхил не возможен в бою, дк на видео стоит вне боя, если бы его кто нибудь перед этим ударил, резервы били бы в 2 раза меньше

    1. Блок тоже может не сработать и нужна "поддержка" большим количеством маленького урона

    2. Даже если в 2 раза. А сколько тиков у резервов???

  19. 1 минуту назад, Methodical сказал:

    *Багованные резервы* хилят - 2057! Первый же момент на 0.26. 

    Смотрим и наслаждаемся)))

     

     

    Аху....... ничего себе, куда там мастеру блока.

    Сейчас налетят пацаны и объяснят, что это нормальный отхил и для него нужно жертвовать контролем

×
×
  • Create New...