Jump to content

thepowerblack

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

thepowerblack's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Создаю второй топик.... Проблема та же, техподдержка молчит.... В прошлом топике вы мне отвечали, что рассмотрят в порядке очереди и про почту с которой писал в тп. Так вот, в этот раз я написал с почты которую вы указали потому , что думал проблема именно в ящике... До этого письма в тп были с домена @penza.ru, проверьте, думаю(уверен), что с этого домена пишу я один. Ответа жду более шести месяцев... Не прошу молниеностного ответа, но реакция на столько писем, а это уже наверное почти спам...должна быть. Будьте любезны, разберитесь пожалуйста. Заранее вам спасибо.
  2. Насколько я понимаю под "айди" ты подразумеваешь мой почтовый ящик. Не понимаю для чего писать с другого, с которого писал, может просто не понравиться?
  3. Давайте из темы базар разводить не будем, понимаю хочется пофлудить и все такое..... Ворон, письма, которые писал до вчерашнего дня, были отправлены в течение последних шести месяцев, а ответа так и нет.... Просто так я бы топик создавать не стал. Все же надеюсь на ответ администрации.
  4. Извинияюсь за создание нового топика, но как быть? Пишу в техподдержку, а от туда тишина. Написал уже три письма, реакции ноль. Сегодня еще раз отправил письмо, очень надеюсь что хотя бы тут кто-нибудь из администрации отреагирует и даст ответ. Почта письма в поддержку та же, что и на этом аккаунте.
×
×
  • Create New...