Jump to content
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by [email protected]

  1. Хотелось бы ответ разработчика. С чем связаны фиксы скилов? Вроде попросили хорошо усилить вара, а в итоге калечи шамы/роги/чк (надежда гор в пвп) + усиление рея.

     

    прежде чем писать глупости внимательно читай что и как, все что делается, то к лучшему, щас стараются уравнять классы, утрите сопли, и не нойте раньше времени
  2. Плакат должен быть хорошо виден издалека (иначе что же это за плакат, который нужно рассматривать как картину?), текст на нем должен быть контрастным и хорошо читаться. Представьте, что ваши работы разместили на рекламных щитах в городе - вы бы сумели разглядеть на них что-либо с расстояния 20-30 метров?

     

    Опубликованное фото

     

    ИМХО, только второе изображение можно назвать плакатом. Сделайте текст крупнее и контрастнее - так будет гораздо лучше, поверьте.

     

    вот это дельный совет,спасибо, с меня +))но как я уже сказал это мое первое участие и не опытен можно проявить небольшое снисхождение :blush:
  3. о, еще раз придрались, это спор бесконечный, зато коментов и просмотров набрал:) вобщем, удачи, надеюсь не просто так столько стараний и споров)

     

    единственный нормальный комментарий!)спасибо!
  4. Рисунок красив, но вроде как конкурс плакатов :)

     

    я не совсем пониманию разницу между рисунком и плакатом..объясни пжл.ведь у всех тут рисунки просто в основном их никто не рисовал да и слоган есть у меня и вроде норм,призыв админов сделать дуели))
  5. уаааааахахахахахахаахахахахааааа ;D как можно все делать так, что в каждом люди могут найти претензии, то руки женские, то срисовал/несрисовал, ты думал перед тем как выложить фотку с женскими руками что у тебя именно это и спросят:)?

     

    да ваще ппц ко всему придерутся..просто мне нравятся ее руки,вот и попросил что бы она сфотала мы как рас у нее дома были)))
  6. вау а все такие честные.и кидал у нас нету,и вообще все у нас супер!я по крайней мере не кидало.я сказал я нарисую я нарисовал,я сказал я нарисую я нарисую еще,спросил что положить в кадр что б вы убедились,мне сказали как лучше значит я так и сделаю,все разговор закрыт,а то прямо все в святоши заделались

  7. Ты так уверен в 1ом месте?)

     

    где ты в моих словах увидел что я претендую на первое место или конкретизирую что я выиграю?

    убейся,школьник

     

    все школьники утверждают на других что они школьники и это факт

    тут я ничего не требую к доказыванию, это советы! ваш "пейнт" поверх рисунка выглядит мерзко, я бы прям там и нарисовал сей лозунг!

     

    ок я прямо на листе нарисую буквы пусть они будут вам не красивы и не понятны
  8. И правтльно. Нехрен таким обманщикам, которые еще и других обвиняют, выигрывать.

    Полность со скумом и квотои согласен.

     

    ахахаха чего вы только не сделаете лишь бы лишних убрать на пути к выигрышу,я могу удалить мага и будут лишь мной рисованные плакаты ок?
  9. может как ты и сказал доверия и нет.но последний рисунок я все же нарисовал сам и скоро нарисую еще один.а на призовое я не надеюсь потому что я невезучий и никогда не выигрываю(увы :sorry:

×
×
  • Create New...