Jump to content

Konditer

Members
  • Posts

    1103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Posts posted by Konditer

  1. 20 минут назад, Ляна сказал:

     

    да сотри уже этот адрес из головы, хватит сюда заходить к больным людям

     

    Да на работе делать нечего елки палки

  2. 3 минуты назад, Empty Soul сказал:

    Урон не даёт осечку у опытных и прокаченных чк, а у тех, кто совсем новичок или не имеет в арсенале все ваши баффы, намного меньше шансов лопнуть противка. 

     

    Подойти к цели, которая раздает урон под жрецом, на дистанцию 4 ярда и кинуть скилл, у неопытного и не прокаченного чк получится, понял 

  3. 22 минуты назад, Holmes сказал:


    А срезать какой-то хил не способствует тому, чтобы лопнуть? Допушить цель, за которой жрец стоит и раз в 5 секунд фул лицо заливает одной кнопкой? Или вы сейчас в целом зажимаете сферу и идете чай пить? 

    Если цель не лопается, то у чк явно достаточно контроля в арсенале, чтобы застанить цель и пойти сломать лицо жрецу, ну или же как вы сами любите говорить, напарники помогут. Да и вообще проблема с хилящим жрецом и цель которая не лопается, работает только при том что целью является рей со спрутом, в иных случаях не разу урон не давал осечку. Да и просто, как то не актуально тратить время на то, что может улететь в сопру (круг страх не в счет, там хоть какой то утешительный бонус есть).

  4. 8 минут назад, Holmes сказал:


    Хотим!
     

      Скрыть контент

    Теперь навыки Чернокнижника "Тёмная печать", Искателя "Дробящий удар" и Разбойника "Коварный удар" будут уменьшать итоговое лечение.


    А в остальном советую дождаться окончания тестирования :vp-looking:

    В этим еще гордитесь типа, серьезна? Да никто, абсолютно никто, не потратит очки навыков, знания, чтобы кому то срезать какой то хил, боже (кроме хоримии, но он, ну знаете). Тут все давно решается уроном, проще лопнуть цель, чем че то там ей срезать, но вы же как всегда лучше знаете. Через годик чекните статистику, то что мертво изначально, уже не спасти)

  5. Слишком жирно, для замены таланта на релы, но для будущего классового таланта еще может быть пойдет, и то со срезом % уменьшения урона (насколько помню печать на фул снижает урон на 55% где то, + стойка 25%, + вытяг 10-12,5% = 90-92,5%) 

  6. 1 минуту назад, Dr Strange сказал:


    Информация следующая: в данный момент технические работы по оптимизации серверов проводятся у наших партнеров. К сожалению, мы не можем повлиять на время работ, которые должны были завершиться еще пару часов назад. 

    Мы следим за обстановкой, как только появится информация - сразу сообщу :vp-looking:
     

    покидайте им мемы с часами, тут обычно помогает

  7. 1 час назад, Dr Strange сказал:

    Если кто-то еще повстречал эту ошибку или даже заметил особенности воспроизведения - прошу сообщить подробности :flo1wer:

     

      Скрыть контент

     

     


    Чего же вы молчали, блин :SK22_5:

     

    Мы привыкли...

    Это проблема из разряда печатей в храме, все про них знают, не сильно мешает, да и бог с ними...

  8. 27 минут назад, Halloimgay сказал:

    Че за кринж хочешь брать ачиву трать 3500 чм, где дух соревнования челы не отходили от игры в четверг-воскресенье, мониторили рестарты и тут они отсеиваються изза донатеров 🥸

    D92041E3-8868-4103-9D1D-EAB9DA30413A.jpeg

    96CD4A14-F763-4789-8F13-88C6B4948ADE.jpeg

    0CD87983-630A-40EF-8B8B-120E07C85818.jpeg

    всегда было, есть и будет, paytowin

  9. 4 минуты назад, Uninstalll сказал:

    Внимание, на весь амбер шесть локаций с одним автоматом для квеста. Итого 24 собираемых лута. Внимание, на каждом этом дурацком автомате, на каждый лут стоит по 3-4 человека в лучшем случае. Предлагаю уважаемым разработчикам пойти полутать нужное вот прямо сейчас!

    развиваем моторику пальчикав мальчики

×
×
  • Create New...