Jump to content

indian

Members
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by indian

  1. Уважаемый игрок, прежде чем выливать желочь на форуме, нарушая его правила, сперва ознакомься с предыдущими анонсами
  2. В антик ВСЕХ персонажей нужно сунуть счетчик, который растет вместе со временем действия, в зависимости от прокачки антика: 5-10-15-20. на арене 15-20 раз избежать контроля или негатива за 5 сек - это очень даже норм. А вот на гвг - какая бы книга у тебя не была, на каком бы классе ты не играл - тебя быстро задушат. То есть антик заканчивается либо по времени действия навыка, либо по истечению счетчика игнорирования негативных эффектов. Тогда не нужно будет обижать вождей и ушей, которые в долгах как в шелках, но с книгой воды
  3. Судя по новым талантам на некоторых классах, при прокачке которых персонаж имеет шанс 100% попадания авто атаками - уклон, в целом, точно апнут. Либо точечно, условным реям, хантам, разбойникам, либо реворкнут целиком. Разбойнику «починить» рефлексы - самое то! Будем ждать!
  4. Респект за ответственный подход к релогам серверов. Видно, что стараетесь не делать их регулярно, в сравнении с тем, что было раньше.
  5. Никак. Чуть выше Стрэндж написал, что Капа не будет - это баг
  6. Привет! Примерное описание таланта: «каждый навык с моментальным уроном увеличивает урон от следующего навыка с м.у., повышение урона стакается четыре раза, а на пятый раз стак сбивается и начинается снова. Если использовать навык отличный от навыка с м.у., то серия собьётся. Суть проблемы/предложения: Механика неудобна в использовании из-за дизайна. Нет счетчика навыков. Пожалуйста, добавьте такой счетчик, по аналогии с счетчиком пассивки закла или кожи варвара.
  7. Можно будет заранее отслеживать челиков, которым на постоянной основе льешь петов
  8. Возвращение к истокам. Спасибо, разработчики! Ждём контент, с нетерпением
  9. Текущий контент устарел, поэтому все мобы легко убиваются. К слову, те же хилы и танки душат мобов не сильно хуже ддчников. А ещё, хилы и танки имеют собственные ветки развития в урон. Терпение! Уверен, что в новом контенте все классы заиграют новыми красками. Сап классы - сильнейшие классы в игре: - У них больше вариативности. - больше преимуществ на арене. Поэтому, пожалуйста, довольствуйся тем, что есть, хватит уже перетягивать всё одеяло на своего персонажа.
  10. А на мой взгляд - всё круто с ачивами на крафт. Кто успел когда-то апнуть - ходит с ачивами. Раньше и ресы были дороже. Это как с костюмами, которые недавно давали за возраст аккаунта. Может создадим тему на форуме по этому вопросу?) Несмотря на рост сложности получить заветные ачивки, сейчас есть БП, есть Предел, где награда в турах сильно апает скорость прокачки ремесла; сейчас есть весна, где можно всю репу сливать на ремесло; появилась возможность получать опыт ремесла до 1к в день (по каждому ремеслу !!!) просто за распыл хлама. Ачивки - это ачивки, их не должно быть легко получить. А если у них еще и возрастающая сложность - это даже лучше, мне кажется.
  11. Привет, коллеги по игре! Подогрейте тему. Игра в последнее время сильно улучшается в разных направлениях, в том числе в дизайне иконок, расположения важных кнопок в интерфейсах быстрого доступа, в дизайне гильдейского меню, торговли и тп. Есть еще одна мелочь, отладка которой сделает игру чуть приятнее в своем процессе: отображение сохраненного спавна. Покажу на примере из игры - я записан в гару, но из-за квестов этого не разглядеть. Предлагаю: ⁃ слой отображения статуи поставить над квестовым слоем; ⁃ Где-нибудь на странице карты поставить галочку, отжав которую будет отображаться только карта и точки спавна. /// Я понимаю, что где-то на карте, совсем немного торчит метка спавна и можно методом исключения иногда понять где ты "записан", однако это не удобно, а правится эта фича очень просто, на мой взгляд.
  12. В пвп будут играть. В пве - нет. Чтобы быть сильным рогом в пве, нужно теперь иметь почти все книги ярости и книгу скорости. Крит урона мало будет
  13. У искателей массовый урон. Урон по 1 цели как с топоров. При этом скорость у них как прежде. У разбойников есть рикошет и урон с топоров, но скорость теперь никакущая. Уважаемые разработчики, вы пошли неверным путëм! Ради бога, сделайте что-то с этим... Когда-то давно, когда разбойник был ниже плинтуса и его все равно нерфили, то хотябы не было зеркального ушиного класса, который мог на столько наглядно показать вашу одностороннюю работу. А теперь я предлагаю посмотреть ролики с теста. Я понимаю, что есть различные баффы-расходники, баффы с событий. Но этот ужас никакими баффами не спрячешь. Подскажите пожалуйста, на что вы ориентировались, когда поступали так? В недавних обновления сами писали, что разбойник оочень стабилен в пве сегмете игры. И что мы получаем? Screenrecorder-2022-12-19-18-36-00-604.mp4 Screenrecorder-2022-12-19-17-23-08-531.mp4
  14. Чертовски чудной вопрос! В анонсе четко сказано, что реализтванно МЕНЮ РЕСА МИРОВЫХ РБ. Про механику дропа НИЧЕГО не написали :--)
  15. Спасибо за смайлы!!! Спасибо за развитие функционала выпадающего списка, я предлагал его и очень ждал его! Спасибо за функционал с мир рб - пушечка!!
×
×
  • Create New...