Jump to content

Dezdem

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dezdem

  1. Зашел проститься  друзья, было очень интересно и красочно жить в мире варспира вместе с вами. Это можно сказать первая моя онайн игра в которой действительно так долго задержался. Меня привлекло в ней многое, сюжет, графика и много чего еще можно написать, но самое главное мне впервые понравилось общение между людьми. Я начал играть с 0.6 версии и к сожалению не застал 0.4, наверное там было еще интереснее. Ухожу из игры не потому что мне она чем то не нравится, просто людей с которыми я хорошо подружился все меньше и меньше и с каждым днем мне все менее интересно в нее заходить. Ладно, чего то меня затянуло, желаю удачного развития проекту и всем людям которые его создают и которые им живут... :)

  2. У эльфов без проблем можно купить карман за 10к. 10 к фармятся за 2 часа. Было бы желание...

     

    Полностью поддерживаю и подтверждаю... :)

  3. Оружие у всех одинаковым быть должно, оно же конвейерного производства  :) .

    Вот вы представьте что автоматы Калашникова все разноцветные будут? ;D

     

    Ну ты помойму временные рамки перепутал совсем, какие конвеера во времена мечей, луков, топоров, посохов и т.д.  :tease:
  4. Вроде полистал темы в данном разделе и на такую не наткнулся. Вообщем предложение простое, хотелось бы иметь возможность приобретать оружие за яхонты в таком же цветовом разнообразии как и вещи...  :)

  5. Потому как такое даже на оптике есть, не говоря уж про 3g  - ночью звонков на порядок меньше.

     

     

    Кстати да, вчера дозвонился до оператора связи, и решили беду, они чего то там сделали теперь игра на трубке работает как часы и днем и ночью. Впрочем как и все интернет соединение...  :yahoo:

  6. Незнаю, прокачал уклон на 40 а видимости результата фактически нет, разве что заметил случаются интересные анамалии)) иногда заходишь в игру и уклон реально почти через каждые пару ударов выходит, перезаходишь в игру и все пропало, работаем в штатном режиме. Вообщем немного непонятная ерунда... :unknw:

×
×
  • Create New...