Jump to content

katunino

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

katunino's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

14

Reputation

  1. уваж разработчики вот вам пример поехавшей крыши в ожидании обновы))ускоряйтесь скоро таких будет 100и)))))1
  2. не новый эпизод Айва как ждали многие, но "подарки" игрокам радуют!!! ГОДНОТА !!!
  3. опять нас мягко говоря просят подонатить на "вынос" )) хотя поглядеть бы на награды за миф?! урон да дэф))))
  4. Сколько стоит заявка на захват замка? голд или ОГ ?
  5. а мой пост удалили,что говорит о том,что я попал в самую точку! и все мои рассуждения верны на 100% так держать господа разработчики )))
  6. А вот давай поразмыслим вместе) варспа создавалась тогда когда еще на симбе все выпускали. отсюда и пиксели(которые тока недавно стали писать как фичу) и я думаю игру делали как получится.Уже потом пришло понимание что можно нехило срубить денег с варспы. Сейчас то что в нее заложено уже не изменить где то технически где то скажем так "морально".Теперь что обещали уважаемые разработчики нам? 30лвл макс,5 эпизодов айвы.и битва замков.Так это уже реализуется где то к февралю 2018.Ясен пень они срубят денег.А что потом? варитесь игроки с 30 на айве по замкам?)))Я думаю уважаемые разработчики учли ошибки варспы и в новой игре все сделали верно.Просил народ изменения внешности?получите на начальном этапе.Хотели реи чтоб уклон работал?на ролике видно он пашет)А как вам фича что классы теперь одинаковы за обе фракции?Близард давно уже отказалась от разных классов до айгрид это теперь дошло.Не будет школота ныть что вар имба а реи писать что как же так же.Что касаемо #онисвоюигрунеубьют ну будет 2 проекта и победит сильнейший(с лучшим движком графой и проработанным процессом игры)))
  7. ну вот я потестил и? про организацию можно долго говорить ждали 3 часа, заходили с проблемами ну то такое...Теперь что на тесте. Арена новая интересная хотя узкие улочки направлены на определенные классы ) тепреь что самое важно ГОЛД. что бьешь моба 26лвл тебе в соло 3 голда что бьешь моба 13лвл так же 3 голда.Это издевательство? Раньше с мобов 26лвл я получал 5 и 8 либо 8 и 13 голд за лут а теперь жалкие 3-4 голда? что касаемо голда в пати может я не так понял конечно НО вроде обещали всем голд в пати!!! а по факту если ты в пати то тебе может и жалкие 3 голда не упасть))))))) А теперь вопрос как же это все поможет нубикам? ненужна сумка да? вы серьезно? отмена сумок в замен 3 голда?)))))
  8. Как по мне так с варом перебор. все его скилы в плюс . нет ни одного уменьшения нет какой то рандомности.
  9. Можно конечно и поглядеть,но я не вижу тут представителей администрации и их реакции. Поэтому предполагаю что они просматривают кто что пишет. А значит неплохо им напомнить через 100000 постов про некоторые идеи)
  10. Еще не плохо было бы ввести рассылку писем главой или наследом членам клана. А то многие говорят что не видели сообщений)
  11. Еще хочу поднять такую тему. Если сделать сноску на реал, то у каждого клана так или иначе была база она же деревня она же крепость. Да пусть даже тотем будет в деревне ) А то получается организовали клан и ходят все по миру как отшельники. НПС - склад есть но это только склад. Сейчас в мире варспы у кланов нет своего угла. А ведь можно организовать такое. Пусть буду квесты на его "постройку" "обсутройство" и "расширение". Возможно некая новая ветвь крафта. У "дома" клана будет стоять флаг с гербом. Герб можно сделать штук 4 стандартных остальное продавать за ЧМ как смайлы. В свою очередь территория "дома" скажем радиус 3 клеток будет давать повышения бафа своим сокланам. Например ускоренный реген здоровья. Сделать это можно так в каждом городе стоит некий дом. Вход в него будет такой же как в нпс склад. каждый клан попадает в свой дом. Внутри помещения буду нпс для квестов клана, склад и т.п.
  12. katunino, on 27 Apr 2016 - 8:02 PM, said:
  13. Согласен с автором. Зачем тратить время на то чтоб кричать в чате - приму в ги 4 лвл! Игрок пусть закидывает заявки в те ги которые ему интересны. Лидеры смогут посмотреть его характеристики и либо принять либо отклонить заявку.Насчет платы это перебор.
  14. смотрим очки за победу, потом за поражение ржем до потери сознания и бросаем арену нах
×
×
  • Create New...