Jump to content

Kaom

Members
  • Posts

    267
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Kaom

  1. Всем привет, поясните каким образом работает солнечная броня сейчас? Самому лень качать до приобретения маг брони для проверок, тест ребаланса пропустил, т.к был занят. Желательно с примерами - при 1\5 - снижение 1 урона, при 5\5 - 10 или что то в таком духе
  2. Всем привет, предлагаю добавить горячую клавишу на полноэкранный режим, надоело переходить в настройки и ставить галочку, если такая возможность существует, то отпишитесь.
  3. Будут-будут, рано или поздно
  4. Не вижу в этом смысла, в игре итак 100500 самых разных баффов, пускай лучше работают над балансом персонажей.
  5. Нажмут пару кнопочек, может кого то убьют, в любом случае - чем больше людей на битве, тем лучше.
  6. Всем ку, предложение простое и эффективное - на время битвы за территорию добавить бесплатную одноразовую телепортацию на стоянки. Приток игроков к битве по идее увеличится.
  7. Прокачивайся дальше, делай синие задание, бегай в топях и лабиринт. Если не можешь что то в одиночку, то ищи единомышленников, либо просто попроси помощи, рано или поздно помогут.
  8. Банальщина, имхо пускай лучше занимаются балансом старых классов, а то у бд +1 к париру в 2022 году это смех и грех.
  9. Мощный выстрел в 5, благо в 5, а дальше любой навык по выбору. Из экспертных главное стойку, остальное также по желанию. Первое время стоит использовать арбалет, дальше, с появлением шмота на скорость и 28 уровня, переходить в лук. И ещё кое что... можно мне поиграть с вами?
  10. жестко, думаю пофиксят
  11. и что делать с этой информацией? больше и больше, зато какие пещеры у нуба проклятых стали, залюбуешься!
  12. Это не решение проблемы, это костыль, в какой еще игре было видано, что для комфортного времяпрепровождения необходимо полностью отключить звук? Пение птиц прекрасно, но чересчур перенасыщено, когда оно долбит в уши по несколько часов, то уже не так приятно.
  13. а если мне нравится внутриигровой звук? что если мне приятно слышать звуки ударов и навыков, я считаю что это недочет со стороны игры, который очень легко исправить. в том же годгорате звуки ветра, но они не проигрываются 24\7, на морактаре простой звук сверчков(не уверен), который не бьёт по мозгу, если мне память не изменяет
  14. я за любой ап жреца, играя на нём, чувствую себя ручным пэтом, а не полноценным игроком
  15. Всем привет, в связи с выходом нового класса на стороне ух, решил его испробовать. Проблем никаких, кроме ОДНОЙ. Этот душераздирающий и монотонный звук поющих птиц на Мелвендиле просто невыносим, как так играть? Самое ужасное, что привязка именно к игровому звуку, а не музыке. У меня спустя час мозг начал плавится, прошу принять меры и исправить это недоразумение.
  16. его слишком много, быстро надоедает, одни и те же темы форсят по несколько лет. хотя бывают и интересные темы для обсуждения
  17. мне наоборот кажется это прикольным, чувствуешь искреннюю вражду и ненависть к противоположной фракции, эмоции как никак, хоть в основном и отрицательные
  18. ничего страшного, думаю 30 сек вполне себе адекватная цифра, вряд ли из за этого их перестанут использовать так же часто, как сейчас
  19. До размеров оков? Оковы используются с ближней дистанции, когда же круг с 5клеток. Банка не рандом, её может приобрести практически любой персонаж, однако эффективнее всего она работает на стороне гор.
  20. серьезно? руты против полноценного стана? пусть тогда круг чк также накладывает рут, а не стан, чтоб можно было бить или пить баночки. вай нот?
  21. сделать кд на свиток 10-30сек, всё просто
  22. рей был моей бывшей основой, и я много раз видел других реев, разговаривал с ними, дрался и анализировал. На основе этого написал тебе своё мнение. Точность всегда нужна, везде, это основной стат для любого дд, а аура на точность только у рея, когда у ханта она на крит, который уместен только в пве. Против роги, рея и ханта он более эффективен, не более. По поводу благо - а он должен? Навык как бы базовый, и 45% для рея это норма, особенно при учёте 50% шанса. Реи спокойно собирают до 1500 чистого урона с руки, так что не надо тут) На арене ты не один, тебе необязательно одному держать, достаточно дать дезу, поставить капкан, связать его клеткой. Набор навыков для контроля у него хороший. Пассивку апнули в два раза, вместо 10 ударов тебе нужно 5, убрали баг с отражением, скил играбельный, и я не понимаю почему ты не учитываешь уклонение от неё, у всех остальных персонажей(кроме мага) нет ауры на точность, а в арено шмоте её катастрофически мало. 15% скорости под имеющиеся 55 = кап скорости, или по крайней мере приблизительные значения. И да, я не считаю что рея нужно фиксить, нет, персонаж имхо сбалансированный, но хант на его фоне это такой смех)
×
×
  • Create New...