Jump to content

Kaom

Members
  • Posts

    267
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Kaom

  1. Всем привет, поясните каким образом работает солнечная броня сейчас? Самому лень качать до приобретения маг брони для проверок, тест ребаланса пропустил, т.к был занят. Желательно с примерами - при 1\5 - снижение 1 урона, при 5\5 - 10 или что то в таком духе

  2. Только что, акм сказал:

    Если и увеличится, то на тех, для кого стоимость тп имеет решающее значение в вопросе сражаться или нет. И толку с таких? 

    Нажмут пару кнопочек, может кого то убьют, в любом случае - чем больше людей на битве, тем лучше.

  3. Мощный выстрел в 5, благо в 5, а дальше любой навык по выбору. Из экспертных главное стойку, остальное также по желанию. Первое время стоит использовать арбалет, дальше, с появлением шмота на скорость и 28 уровня, переходить в лук.
    И ещё кое что... можно мне поиграть с вами?:smiley_14:

  4. 40 минут назад, Shanalotta сказал:

    А если мне нравится пение птиц и не нравятся звуки ветра? Не нравятся те звуки что есть, отключаете их и включаете себе запись с любыми звуками, что вам нравятся, все же просто.) 

    Это не решение проблемы, это костыль, в какой еще игре было видано, что для комфортного времяпрепровождения необходимо полностью отключить звук? Пение птиц прекрасно, но чересчур перенасыщено, когда оно долбит в уши по несколько часов, то уже не так приятно.

  5. 4 минуты назад, Grissenda сказал:

    Проблема не в игре:biggrin:

     

    4 минуты назад, Shanalotta сказал:

    Настройки - звуки - 0.

     

    2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

    Выруби звук в игре, включи свою музыку на фоне 

    а если мне нравится внутриигровой звук? что если мне приятно слышать звуки ударов и навыков, я считаю что это недочет со стороны игры, который очень легко исправить. в том же годгорате звуки ветра, но они не проигрываются 24\7, на морактаре простой звук сверчков(не уверен), который не бьёт по мозгу, если мне память не изменяет

  6. Всем привет, в связи с выходом нового класса на стороне ух, решил его испробовать. Проблем никаких, кроме ОДНОЙ. Этот душераздирающий и монотонный звук поющих птиц на Мелвендиле просто невыносим, как так играть? Самое ужасное, что привязка именно к игровому звуку, а не музыке. У меня спустя час мозг начал плавится, прошу принять меры и исправить это недоразумение.

  7. 15 минут назад, King Sombra сказал:

    На форуме это часто происходит. Ещё тут такой контент, аля, защити свое предложение на апп/нерф класса от своей и чужой фракции. Кто кого переспорит - тот победил. Могут появиться неожиданные союзники, как и неожиданные враги среди старых союзников. Чем тебе не интересное словесное мочилово?)

    его слишком много, быстро надоедает, одни и те же темы форсят по несколько лет. хотя бывают и интересные темы для обсуждения

  8. 17 часов назад, акм сказал:

    Админы будут драться за каждую секунду и без боя не отступят. Это их зарплата.

    ничего страшного, думаю 30 сек вполне себе адекватная цифра, вряд ли из за этого их перестанут использовать так же часто, как сейчас

  9. 17 часов назад, Megatron сказал:

    Пусть. Пусть круг снимается банкой и блокирует навыки только при максимальной прокачке 5/5 на взамен снизим кд до 12 секунд,увеличим площадь до размеров "Оков" и увеличим время стана до 6 секунд? Это же так удобно ссылаться на банку которая может оказаться у одного из тысячи игроков,сопра сработает 500раз прежде чем ты встретишь кого то с этой банкой. А еще удобно давать навыкам приимущество ссылаясь на их слабые стороны при раскачке 1/5 прекрасно понимая что их будут качать на фулл. Если бы в игре не было сопры я бы с вами согласился но в данный момент банка очишения это тот же рандом который может оказаться у игрока,а может и не оказаться

    До размеров оков? Оковы используются с ближней дистанции, когда же круг с 5клеток. Банка не рандом, её может приобрести практически любой персонаж, однако эффективнее всего она работает на стороне гор.

  10. 1 час назад, Alaen сказал:

    ты пишешь как человек который никогда не играл на рее. Так вот интересно, зачем тогда пишешь? 

    Точность в пвп нужна только против роги, рея, ханта у которых много уклона, да и то, против того же рога она бесполезна так как у него есть срез точности до 0.

    Благо это доп урон, который наносит 45% урона от авты с шансом 50%, причем он не берет статы перса, все с чем он стакается это ярость и баш, все, ито баш под вопросом.

    Там урона копейки, но ладно доп урон есть доп урон. Насчет держать постоянно, сейчас для этого надо собирать много кд, минимум 50%, а мб и больше, в арене это сделать непростая задача.

    Очень сильно апнутая пассивка как ты выразился, это благо которое имеет 5 стаков, их необходимо набивать, и они также любой тычкой по персу сбиваются. Что там апнутого я не знаю. Очень легко получить кап скорости? она дает 15% скорости при 5 набитых стаках, и где там очень легко получить кап? его даже в пве, без ущерба пробиву, без книг не получить, сам посчитай сначала, а потом пиши. 

    рей был моей бывшей основой, и я много раз видел других реев, разговаривал с ними, дрался и анализировал. На основе этого написал тебе своё мнение.
    Точность всегда нужна, везде, это основной стат для любого дд, а аура на точность только у рея, когда у ханта она на крит, который уместен только в пве. Против роги, рея и ханта он более эффективен, не более. По поводу благо - а он должен? Навык как бы базовый, и 45% для рея это норма, особенно при учёте 50% шанса. Реи спокойно собирают до 1500 чистого урона с руки, так что не надо тут) На арене ты не один, тебе необязательно одному держать, достаточно дать дезу, поставить капкан, связать его клеткой. Набор навыков для контроля у него хороший. Пассивку апнули в два раза, вместо 10 ударов тебе нужно 5, убрали баг с отражением, скил играбельный, и я не понимаю почему ты не учитываешь уклонение от неё, у всех остальных персонажей(кроме мага) нет ауры на точность, а в арено шмоте её катастрофически мало. 15% скорости под имеющиеся 55 = кап скорости, или по крайней мере приблизительные значения. И да, я не считаю что рея нужно фиксить, нет, персонаж имхо сбалансированный, но хант на его фоне это такой смех)

×
×
  • Create New...