Jump to content

Beowulf

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Beowulf

  1. С рогатками и воздушной поддержко понравилось ;D
  2. Здравствуйте нашы дорогие разработчики игры. Уже какой день я пытаюсь вам достучатся в тех поддержку. Я вам уже писал, перед тем как вы зделали дискон на серве я купил себе 2 пачки знаков и забрал с аука 18 к золота. Потом как зашел у меня ни того ни другого. Прошу вас вернуть мои вещи! Я думаю ни одному мне " Т-П " не дает ответа.
  3. Уже написал. Дело не в деньгах, просто так вить тоже нельзя делать.
  4. Все они вернут. Ето ж не я виноват что меня викинуло.
  5. Провери все. Чудо монет етих нет 468 потратил их нет. От това я денги взял, потом меня викинуло. Когда зашел ни денег ни чудо монет, ничего.
  6. Уважаемая Администрация я только что заметил ище одну вещь. Как я в почте забирал денги с продажы знака 18 к золота. После вылета у меня и золото пропало! Исправте все пожалуйста и верните мне вещи и золото.
  7. Добрый день уважаемая администрация. Сегодня в 21:50 по МСК у меня пропали 2 пачки знаков нерушимости. Я купил 2 пачки прямо перед тем как меня выкинуло из игры. После того как внев включили сервер у меня уже знаков не оказалось. Точноее время покупки знаков 21:49 по МСК.
  8. Идея уже старая, но хорошая. Думаю ее стоит осуществить.
  9. Вот, ето будет легче зделать и все влезет)
  10. Да, ето я не учел. Ну ничего, все же тема называется предложения. ;D
  11. Можно зделать отдельный Фан сервер варспир. Все игроки начинают там игру с 20 уровня, бесплатными шмотками и оружием. И просто ходят дерутся друг с другом.
  12. Название влезит если чучуть розтянуть список друзей, ето будет очень удобно для новичков и фармящих.
  13. Добрый день уважаемая администрация и также игроки. Каждый из нас хочет знать, где находится его друг в то или иное время. Я предлагаю вам сделать одну полезную вещь. В списке друзей, возле ника друга добавить обозначение локации на которой он в тот момент находится. Таким образом игрокам будет проще назначать собрания кланов и т.д. Так как в пати может находится всего 5 человек, ето будет очень удобно для больших собраний в определенном месте народа. ;D
  14. Вроде ничего не заметил. :unknw:
×
×
  • Create New...