Jump to content

Dirtyhobo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dirtyhobo

  1. Можно закрывать, аккаунты хранятся бессрочно, удалось зайти на свой.
  2. Доброго времени суток. Не заходил в игру лет эдак 5, смотрю - в стим добавили, думаю, дай ка посмотрю. Было 2 аккаунта, но пара логин-пароль не подходит ни к одному из них. Вопрос в следующем: данные аккаунтов хранятся на сервере бессрочно или удаляются через какое то время неактивности?
  3. Когда намечен ивент? Я если что некр, сон в 5, готов сходить. Еще могу рогу и вара позвать.
  4. не могу скачать игру с компа. win xp sp2, браузер firefox. форум работает нормально, сайт едва едва. трассировку прилагаю, хелп ми плз. http://i062.radikal.ru/1208/1b/b244cc035e71.jpg
  5. внимательнее читай посты. Где ты в л2 видел расвар?
  6. ппц народ жарит, даркорбит браузерная ммортс, варспа мморпг, сравнил красное и деревянное бле. Я не знаю ни одной игры с расваром(когда несколько фракций враждующих друг с другом) можно было бы пкшить своих. Для примера: вов-нельзя, бсфг-нельзя, айон-нельзя, рф онлайн-нельзя(можно только какое то зелье выпить и пкшить, но оно стоило дохера, когда я играл). Ппц раки атакуют, в одну игру поиграл и уже орет во всех можно.
  7. Пока бегал искал приключений на задницу, нашел четвертый камень. Он каким то образом был в какой то повозке восточнее Надира. У кого будут затруднения-прикрепляю скрин с нужной локацией.
  8. проблема с квестом "Точильные камни". отправляет в пещеру, добываю 3 камня, а четвертый почему то неактивный. Пробовал перезаходить, безрезультатно. Пробовал отменять квест и брать заново, безрезультатно.
×
×
  • Create New...