Jump to content

uragan

Members
  • Posts

    934
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by uragan

  1. Именно об этом я говорю. Нет понятия добра и зла в игре. Вот если бы было все как в сказке, то да. Там только добро, там зло. Нельзя всех под одну гребенку валить )

    это был банальный сарказм, а не подобие задеть чье-то самолюбие))

  2. Почему-то добро, льет из под моба и крысит. Страно почему, добро ведь, ну да ладно. 

    добро тоже бывает с оружием в руках)) хм хм, а если по серьезному то дело тут в людях, а не в классовой принадлежности...

  3.   Ну ты ведь нашел альтернативу - неадекватное поведение в чате, вроде у тебя  не плохо получается, чем не занятие? :unknw:

     

    плагиат, тот уроган ко мне не какого отношения не имеет если ты об этом

    и да к сведению у меня нет ни одного перса с подобным ником в игре

  4. Накипело, но всё же...

    До введения  подземелий её 100  никто переделывать и что либо менять не будет. А с  введением подземелий 90%  игроков думаю на топи вообще забьют.

     

    до них уже и так понятно пару месяцев еще ждать, а сейчас заняться вообще нечем в игре, а так бы стоял и лил в одно пати эти 1,5кк :shout:
  5. сотни тем уже вышло по поводу гидры, а именно про ее хп. Да нынче что бы ее убить надо желание это сделать минимум десятка человек, ответа от разработчиков я не видел по этому поводу, но блин хочется же ее уже убить.

     

    Так вот все предлагали урезать хп, было бы хорошо, но раз администрация этого не хочет, уберите тогда лимит на убийство гидры, что бы хоть 1 пати могла ее убить, даже не смотря на ее хп, вот собственно и все.

  6. Не знаю как у всех, а у меня это самый нелюбимый квест (возможно те кто качал несколько персонажей и делал этот кв поймут меня). Просто считаю что данный квест слишком сложный для 14 лвла. Проблема квеста в слишком сильном дамаге со стороны квестовых боссов (290 урона не критом от каждой тени). Но основная проблема не в этом… Квест вполне проходим при наличии норм шама и некра, либо дру и жру. Суть в том что в мире не тысячи игроков и явно не каждый день например жру или некру требуется его пройти, а без него остальным попросту никак. В итоге вы можете разойтись в онлайне с этим жрецом или некром и кв так и останется висеть. Без щита в одно пати этот кв наверное даже топ 20 одним пати не выполнить из за дамага 500+ который не отхилит ни один шаман или друид. Позвать на помощь друзей прошедших квест тоже нет возможности т.к. вход лишь с плащем который исчезает после кв, + кв выполнять надо именно в этом плаще дабы выпало зеркало, что опять же снижает показатели игроков. Проще говоря нахожу этот квест чрезмерно затрудненным и предлагаю урезать теням дамаг вдвое, либо сделать чтобы была возможность сагрить одну тень, оставив остальных просто стоять.

     

    вообще то этот кв рассчитан на 18е лвлы, а то что все уже проходят основные кв на 14лв это их проблемы, вам всем кто ноет надо сделать что бы пришел, взял кв и тут же сдал, и то нытье будет :facepalm:
  7. Так как прошлая награда за арену мало кого порадовала, кроме тех кто ее получил, предлогаю в этот раз не давать какой-то "имбо" бижи, а вместо нее рарные костымы 1-3м местам, а именно "наряд тролля" 3 цвета по 3м местам. Хотя косты на ваш выбор, давать опять бижу тому-же арисменди - жестчайшая ошибка.

     

    аренить целый год ради костюма? кост не стоит таких усилий :facepalm:
  8. а если награды будут распределятся случайным образом,то будет как в топях,дропать будет только одним и тем же,персам с повышенным шансом получения дропа. Что бы лузеры донатили,которым ни когда не светит получить нужный себе дроп,и покупали его у везунчиков.

    А может хотя бы там уровняете шансы для всех?

     

    омг шанс дропа топа в топях не зависит от доната
×
×
  • Create New...