Jump to content

Слависимус

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Слависимус's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ты подумал прежде чем написать.?Бег (я не догоняю только если агрит .почему убрали палево инвиза?)продолжаю.это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ну хоть.как то стан.хотя у всех персов давно уже по 2 стана(контроля).
  2. Я согласен .но чм ты мне будешь покупать.я с того фикса компенсации не видел.если эта игра не .БУДУЩЕЕ МММ?
  3. А что с бд..???? Все хлам.хоть и эльф .а не имеет магии..ппц.это уже напоминает тупой развод.
  4. Куразул.я 26 бд когда был в ги .то БОСОВ не проблема.а сам проход..важен чтоб не уронить..бд не танк..сделали так .да и ни дд .тоже уважаемые разработчики..(( ..я поражаюсь как уважаемые разработчики видят что все классы обсирают бд.и ни чего не делат .не апают..бд.смеются..но это уже не к тебе относится.
  5. Сорь .но я видел как тебя лили тряпки не с такой точкой.ты можешь бд нуба или пала криворукого ток .все же вижу слежу.у бд 4 скила с вероятностью.нанести чтот эт как ответь.подрез здесь же .на мобе 5к хп .он уже не работает.и тупо ни к ому не дойдешь.даже ближники или прыгнут.или оттолкнут и все .флаг у пала .бьет 3 к .илюма скок.даже стаж и иск имеют станы..и не забывай про кд бд.хоть скилы и не рабочие .АВТОАТАКА 40% а толку.я 26 дд 1154 .дэф 7500.и толку пачка мобов сьедает.до геру в терм в легкую протанчу.ВСЕ.А Я ХОЧУ ИГРАТЬ.а да хп 5300..ты перед обновой видос выложил как ты крут и бд получили .тавро.думать надо и за других кто играет..горы когда надо тупо сливают битвы перед обновами..и все у них норм.
×
×
  • Create New...