Jump to content

Helmmm

Members
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Helmmm

  1. Как разведусь начну постить!))
  2. Ну вы ж сплочались на битву и давали жизни, что мешает вам ее брать.
  3. А мы в дисе сидели и думали где их тп епрст
  4. Ага там ему совсем кропалик оставался!)
  5. Меня не было вот и проиграли!))))
  6. Завелась не с первого раза,стартер барахлит))
  7. У них у всех уменьшение защиты врага, а я предлагаю увелечение урона на определенный процент.
  8. Соглашусь,но должно ведь какое то различие между фракциями) пусть будет хоть такое)
  9. Массовый это слишком жестко будет толпы мобов будут ложиться за быстрое время я так навык будет рассчитан бить жирных рб ,как в логове мифе в инсте)
  10. Атакующий дебаф который увеличивает входящий урон по сопернику. Данный скил увеличит полезность шамана в пве контенте. 1/4. Увеличение входящего урона по цели на 10%.Длительность 3 сек 2/4 Увеличение входящего урона по цели на 15%.Длительность 5 сек 3/4Увеличение входящего урона по цели на 20%.Длительность 7 сек 4/4Увеличение входящего урона по цели на 30%.Длительность 10 сек. ПРОШУ СИЛЬНО НЕ ХЕЙТИТЬ)
  11. Терпеть ненавижу этот стат)
  12. Ну тогда я думаю стоит запретить не только банки, но и свитки замковые абсолютно все.
  13. Имеено поэтому хочеться видеть,на шамане какой дебав на вспышке,и т.к. это единственный скил контроля у персонажа.
  14. Ну наверное это сделать не так просто, а вот пихнуть в нее какой нибудь дебаф разработчикам проблем не составит. Не скачивался я , перц нуждаеться в небольшой,корректировке.
  15. 1.Как уже знают многие игроки на шаманах если ты находишься под эффектом щита молний и даш руку предков на союзника,щит молнии сброситься. Я считаю что так быть не должно и эту ошибку надо исправить. 2.Вспышка безусловно один из сильнеших скилов в арсенале шамана и тем временем он нуждаеться в апе или переработке: —убрать в скиле налаживание уклонения на врага —сделать дебаф на противника под действием вспышки(например:— скорость,—сопра,—защита или увелечение входящего урона по сопернику. ПРОШУ СИЛЬНО НЕ ХЕЙТИТЬ)
  16. А зачем лоу лвл арена,это больше фан контент, или набивания империалов.
  17. Отлично помочему сделали все,ограничили основные режимы тем самым увеличив конкуренцию в них. И оставили на постоянке режимы с ежедневными наградами(которые по душе многим). МОЛОДЦЫ АЙГРИНД ТАК ДЕРЖАТЬ.
×
×
  • Create New...