Jump to content

Naytilysms

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Naytilysms

  1. После обновы брошу Игру :wacko: Играть уже неинтересно :bomb: смысл игры утерян и его ненайти после обновы. :search:
  2. Сорри за грубость но обновление говно... Пропадает весь смысл игры! Если сейчас нужно потратить кучу времени и сил чтобы купить или выбить топ шмот. То после обновы нужно будет тупо собрать побольше народу договорится и пройти кв. без особого напряга! А это уже лажа! :facepalm: Да. и вод те игроки который тратили огромное количество чм времени чтоб выбить себе шмотку будут в большом минусе потому что те кто не с мог ее выбить смогут на халяву ее получить за кв :mega_shok:
  3. Пофиг на обнову лучше сервак еще один запустили бы, а то этот уже до жопы загружен. Те кто в городе живет еще ладно. А вод те кто в деревне живут им не везет, играть совершенно не реально между 12:00 и 14:00, 19:00 и 2:00; Час пик и инет не тянет%)
  4. ТО вам не нравится что обновы нет. Теперь она прошла и вам опять все не неравиться! ВЫ ведете себя как психи%) иди отдохните и успокайтесь истирички. Вы хотите чтобы все было идеально в игре? так сделаете ее сами и играйте на здоровье! А здесь не нойте и не выносите мозги себе и другим!!! Создателям респект и за 2.10.0 огромное спасибо!!!
×
×
  • Create New...