mrmrmr drul
-
Posts
374 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by mrmrmr drul
-
-
1)не ври ты сам писал про арену а потом сам же писал типа арена непричем когда тебе выставили все аргументы1) тема не зациклена на арене
2) все данные описаны в шапке темы
3) вы может опредилитесь либо вы мега про которые нагибают нуков на арене либо полные нубы
А то одни пишут мы вас нагнули вы обиделись и ноете тут.
Вторые пишут не трогайте палов они и так дно и ничего не могу.
Я ни где не ныл в первом посте чистые числа всех эффектов от знамя прокаченого на 3 и все
(2)ты с гильды нуки и вот ваше описания все связанно с твоей гильдой (3) ты сам знаеш что и как , пытаешся скрыть это меняя темы лиш бы добиться фикса , так как только они могут дать отпор на арене 5на5 и массово убирают дисбаланс на арене , на все тебе пишут аргументы противоположного перса
-
Дооо Палы топы прям ,итоги боя ниже
-
эхДавайте не кормить автора нашими постами. Пусть и дальше создает тонну скринов и комментариев.
Ждем админов, если они проявят желание отписаться в этой теме.
с утра сижу в теме
-
-
да смерись уже )Вот вам зашел поставил знамя упал реснул поставил знамя и так пару раз и скриын
-
Он изменил название тем после скринов

-
++Ну и нафлудили тут)))
Честно, не ожидал такого от одной из лучших гильдий всех серверов.
Ладно, еще аргументы писать, скрины, темы создавать. Но такое описание гильдии и еще в мир. чате всех агитировать, да и в теме указать "апаем тему" - нет слов.
Кстати, автор, правила форума запрещают призывать к флуду, потому убери из названия темы "апаем тему".
Теперь по сути. Согласен, что теоретически если будет бой 100*100 с десяток палов могли бы уложить пару десятков врагов. Но это в теории. На практике же сейчас этим палам развернуться негде. Есть только арена 5*5, да и там это не всегда лучший выбор (5 палов).
Потому все доводы базируются исключительно на теории и предположениях о будущем (которое вообще неизвестно, настанет ли, вспомним анонс айвондила и время его релиза).
Теперь проведем аналогию с чк. Они имбовали ГОД! При этом, держали арену 5*5, которая тогда была основным способом получения очков гильдий, держали мосты, делали масс. рейды с вырезанием всего живого (практически).
Что же мы видим сейчас. Палы держат мосты, города? Делают рейды, вырезают порты? Имбуют на арене? Чет я всего этого не замечаю.
Вывод. Тема имеет логическое обоснование, но также и в себе несет неправильные выводы. Сейчас урезание палов ничего не изменит, только порадует одну горскую гильдию. Что будет в будущем - неизвестно, так как не знаем, какими будут вообще бои (и будут ли в принципе).
Мое предложение - если это возможно, ограничить количество поражаемых одним знаменем целей до 5ти или даже до 3х. А судя по механике тотема шамана, это возможно. Таким образом, это все равно будет масс-дд скилл, но все живое не будет уничтожать (хоть и сейчас не уничтожает).
-
сказки не пиши да )Ди и почти нет шамов
А если палов три четыре то нет и шамов
-
да там и 1 шам хватитПал ставит знаме, возле знамя встают 2-3 шама с щитами и все нет пала
-
-
красаваАвтор нуб тему в топку. Админам на заметку
-
ты сам то поднял тему насчет арены и говориш тема не в аренедело не в арене же уже сказали а дело в будущих сражениях за замки где такой не сбалансированный ДД СКИЛ хотя пал танк а дд скила доказано на деле
балабол,, кто 5на5 держит тот и массовые войны будет держать, поэтому это относится ко всему , не только к арене
-
да броМага, та у того нуба мозгов меньше чем у курицы

-
да описание вашей гильды говорит что навык норм работает как и задумывали , убирает дисбаланс на арене 5на5Мы отклонились от темы все цифры в первом посте
Скил не сбалансирован и это факт
ваша гильда начал ныть так как поняли что хоть какой то вид персов может отпор дать
-
че нечем больше задеть лолкаТы я гляжу гильды меняешь то как перчатки даже быстрее меня
и когда я был то в мерсах что то не помню такого)
-
-
ты перепутал гильду лолка я в отморозках а не мерсахМур мур. Спс за пиар гильды набившей 900к пока тур не кончился и посмотри свое описание. Сам же признался что мы самые самые а тут говоришь что мы днища криворукий и не тянем когото кстати ща нашим написали что ты ту пишешь вся гильда смеется над этим бредом
-
-
между прочем я не только про фикс роги писал , но и про реев ,бд и шамовпфф а почему мы должны мыслить не в нашу пользу? своя рубаха ближе к телу и скуп не исключение. да без проблем пускай магу отдадут но только палу тогда нити а шаму вместо щита маговский шлак, можешь все 3 забрать
только согласись ты на это не согласишся и никто не согласится. спорить безмысленно этого все равно не будит. -
Вот и все ) с знамем все норм просто она нукам мешает, раз мешает надо пофиксит и так далее
-
-
а шам что? Или рога с дкдавайте реям тогда порог дамага в 500 сделаем,что тут мелочится то....Пал и так находится где то между магом и дк на дне,а ты еще предлогаешь 2 норм скил после оков фиксануть. Стерилизуй себя и удались из игры.
-
ну да я видел как аренят , она говорит не только о деньгах ... Там просто никто не жмет арену не тянут против 3чк роги и шама , поэтом и слив делают , вот почему о кошельке разговор ты началСтатистика это бред, она говорит только о глубине кошелька.
-
я апнул по своей глупостиВыложи а то три скрина не дает система кидать
нету персов 19-20лв ,только15-18и 21-22лв
"знамя харада" нужен фикс
in Паладин
Posted