mrmrmr drul
-
Posts
374 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by mrmrmr drul
-
-
че ша тему перевел ? Я тебе описал почему этот хила такой... Так как у других видов навык не хуже !! Скопировать навыки шама противоположного перса дру?В таком случае да, убедил, тебе новый хил нужен. И поднять бы его ещë раза в 3.
-
че ты ша говориш %) ты видел арену? Пойди в 2дру против. Главтопаза и еше одного такого бд ,, посмотрю) тебе новый хил непоможет,,,На всякий случай переспрошу ещë раз. Вас, двоих точенных друлей с бижей арены, ложат 2 бд за пару секунд?
-
уточняю да 2бд бум и главтопаз и этот хил непомогает , корни одно корни второго и так далее неполучается, если поймали сразу уносят хил спасет только на 1-2секундыУточни, тебя, +10 и с бижей арены, сносят 2 бд?
-
вот не охилит же до фула че ты говориш ? Если условия предоставить тогда доходит до фулаЕсли не заметил, я надавливаю на то, что этот скил полезнее, в первую очередь, самому рею. А играю я реем. С друидами, а не против таких связок. Разногласий не находишь?Если полностью восстановилось хп, то и тикать некуда.
-
а что ты не пишеш про 2х бд главтопаза и буут или 2рога которые двух дру уносят как тряпок не заависимо от точа друлей ,,, и им этот хил не помогает !Если не заметил, я надавливаю на то, что этот скил полезнее, в первую очередь, самому рею. А играю я реем. С друидами, а не против таких связок. Разногласий не находишь?
-
не молчу и если 500то не 5 бывает тика а максимум 3я хз может баг но у меня так срабатываетА чего молчишь о +5 тиках от +500?
-
ты посмотри сколько у меня боев ,,, я знаю какие нужны условия для макс хила бывало даже что 2-4тика по 39хила ,,Ты говоришь это мне, провевшему ни одну сотню боëв на пару с друидом? Или ты меня действительно за гора считаешь?
-
чтоб фул хп сделать надо ждать пока хп от пустится до 100-200 и успеть нажать на союзника хилом пока противник не нанесет последний удар по друлю , и еше может показать что ты кинул хил но ты полюбому ляжеш .. Вот условия о которых я говорил и его надо прокачать для этого +4 и еше если у напарника унесли хп , то может хил сработать тиками миниманального хила (200-400за тик) тиков 2-3бывает ,А зачем одеваться в макс хп, если в сете арены и пухой +8 реально фул хп сделать? Независимо сколько там хп у напарника, половина или меньше.
-
нет тебе все условия хила написали ты так и не понял просто, или ты дурак я низнаю даже , друль чтоб норм хилить всем жертвует , одеваясь в макс хп должен бегать позади и только хилить ,забывая про устой и любые другие характеристики! Если он останется (прокаченым хилом)соло с любым другим персонажем , ляжет как тряпка ...mrmrmr drul, твой единственный факт был, когда ты писал, что тебя любой рог с тычка ложит, поэтому тебе нужен мегахил

-
выше прочти я написал тебе все как естьВ пвп пещере не до этого
Точни бижу и не снесет

-
унеси хп союзнику его хотяб чуть и нрм все),, 4скила шам АКТИВИРУЕТ у друля остается только 400-500хп из 2700-3000 после этого,,, и еше ваш шит молнии бьет 100% столько же дамага сколько и молния дру, если кинуть на шама пчелы ,когда на нем этот шит , то он минимум 2-3удара отражает от дамага пчел 80-100отражает 250-400 , это один навык шит молнии, тотем бьет минимум 240 радиусом 7х7 это если +1 и делает 3-5тиков , шаровая молния 250-350 это если+1 , замлетресение 250-300, и еше деза которая всегда качена +3+5 от которой противник бегает туда сюда секунды 4-6, вот твой баланс ? Описание дру скинуть чтоб ты понял почему ему дали новый хил который так хилит? ЭТИ ПРовеРКИ БЫЛИ шамом с пухой +10 и дру с бижей +10Хитрые дру пвпегат в пати

-
ну покажи где он помогаетОчень даже спасает
шам не успеет даже вынести 2к хп из-за хила, бега и т.д. а потом еще и мегахил 
фактов нету даже ? Ты только теории пишеш , а я сам проверял, без пати оно неработает ... Факты приведи ,аргументы ?? Где? Ты только слова кинул ...
если его кинуть на себя считай профукал несработает )
-
ты низнаеш сколько я трудился чтоб арену бижу получит , ты дно которое завидует, твоя цель сделать ух такими , чтоб ты каждого нагибал со своего вида перса ,, и насчет бижи ... Роге шас топорами+10 хватает 2-3удара уложить дру с бижей арены +10 в арене фул +10 вот твой баланс,, я по чату вижу , ты просто ноеш а аргументов нет, зациклился на моей биже и все я тебе привел факты почему у дру такой хил ,мрмрм тебе бы жаловатся,бегаешь с арено бижутерией,гнешь всех налево и на право,я бы у тебя лично вобще любой хил забрал.Или выделил бы для таких как ты дельный сервер))
-
не ври тут речь идет не о моем друиде ,а о маге и чк ша говорят !! А друлю противоположность это шам а не чк нуб ) и шаманы выгрывают друлей легко им даже новый мега хил дру не помогает, так же как чк выгрывает мага , и ненадо тут ложь писать про балансы дисбалансы и тдПо играй чернокнижником,ты дальше своего переточки друида ничего не видишь.Ты по играй а потом напиши как ты гнешь всех своим чернокнижником,думаю твоей эйфори быстро придет повестка о безвременной кончине.
у тебя нет аргументов на это , так как это факт) вы просто одинаковых противников встретили и начали писать я его немогу выграть фиксаните его ,, своим неточенным персом пытаясь убить переточа+10 , такие у вас только аргументы и все
-
-
ты че хню пишеш чк рулил всегда на арене 5 на5 , а теперь и остальная арена! Чк выграет мага как тряпку че ты его прикидываеш ?и про чернокнижника,которому надо было отрезать палец а отрезали хрен и теперь он никому не нужен им и магом перестали играть
-

Так автор темы нытик гор прикрывается тем что играет за рея) я не буду удивлен если это тот чел с нуков, новый навык дру чтоб норм хилил нужно одеть персонажа фул хп и пожертвовать всеми другими качествами друида , а почему ты не пишеш фиксить шамана с его 4мя скилами дд против которрых даже этот суперхил не помогает? В этом хиле много недочетов , кто его пользует и прокачал до фула уже непотянет ни с кем когда останется 1на1 против какого либо персонажа! ЧК СЛИШКОМ МНОГО СТАНИТ ,БД СТАЛ НЕУБИВАЕМЫЙ КОГДА ПОЙМАЕТ СРАЗУ ЛОЖИТ ,РОГА ТАК ЖЕ С ИНВИЗА СО СВОЕГО МЕГАДД С 1-2УДАРОВ ЛОЖИТ ЛЮБОГО ДРУ ОСОБЕННО ТЕХ У КОГО ПРОКАЧЕН НОВЫЙ ХИЛ, я считаю справедливым что дали друидам мега хил , так как другим классам дали то же самое если судить о балансе то все справедлило!
и то что ты неможеш выграть противников в пати с дру , это показывает то что ты играть неумеиш и все ! Унеси чуть хп друиду и никого он неохилит все проверенно , подобная тема была , модеры отписали что небудут фиксить дру навык так как он правильно работает!
когда пофиксят дамаг и стан скилы пзц других видов перса, тогда и хил новый
-
Так автор темы нытик гор прикрывается тем что играет за рея) я не буду удивлен если это тот чел с нуков, новый навык дру чтоб норм хилил нужно одеть персонажа фул хп и пожертвовать всеми другими качествами друида , а почему ты не пишеш фиксить шамана с его 4мя скилами дд против которрых даже этот суперхил не помогает? В этом хиле много недочетов , кто его пользует и прокачал до фула уже непотянет ни с кем когда останется 1на1 против какого либо персонажа! ЧК СЛИШКОМ МНОГО СТАНИТ ,БД СТАЛ НЕУБИВАЕМЫЙ КОГДА ПОЙМАЕТ СРАЗУ ЛОЖИТ ,РОГА ТАК ЖЕ С ИНВИЗА СО СВОЕГО МЕГАДД С 1-2УДАРОВ ЛОЖИТ ЛЮБОГО ДРУ ОСОБЕННО ТЕХ У КОГО ПРОКАЧЕН НОВЫЙ ХИЛ, я считаю справедливым что дали друидам мега хил , так как другим классам дали то же самое если судить о балансе то все справедлило!
и то что ты неможеш выграть противников в пати с дру , это показывает то что ты играть неумеиш и все ! Унеси чуть хп друиду и никого он неохилит все проверенно , подобная тема была , модеры отписали что небудут фиксить дру навык так как он правильно работает! -
ну а кто сказал +3и так далее? Там только один пал был вроде так это гхеро а отсальные +9+10Я прочитал все страницы с первой по последнюю,я разачарован,люди не хотят слышать голоса разума,люди хотят нагибать.....И если нуклеры(топ гильдия с донатом) проигрывают паладинам с копьями на +3 +4 то что говорить о простых игроках,которых на много больше чем людей в нуклерах,мы не имеем такой заточки как они и мы просто тупо сливаем бой за боем,это уже должно говорить что в игре что то не то,раз +3 +4 точеный персонаж наклоняют +10 донов с кучей бафов от топ гильдии.Откройте уши правде,играть надо честно,я перестал играть чернокнижником,когда они толпами вносили такой беспредел как сейчас это делают рейнджеры и паладины.Ребят надо что то решать,я понимаю вам хочется выигрывать,но выигрывать надо не так как делают те кто имеет неравномерные возможности.
-
вроде шамам противоположный вид это дру а не палы) но шамам не фиксят их 4дд скила ,, только дру замечают, который шас никак не тянет против шамов , руки ниче не рашат, шам чисто нажимая скилы выгрывает) и никакой новый новый хил дружбу не помогает !Они сровняли смерч дру с землёй шама, пусть теперь сровняют знамя и тотем. Или я не прав?

-
просмотри все страницы данной темы) про это уже упоминалось)Я не из нуклеров,но могу сказать одно,пати паладинов вносят дисбаланс в масштабных сражениях,оковы и знамя и все,после этого у всех остается 400-500хп......при этом я как и остальные тупо стояли в оковах.Моё мнение знамя харада надо нерфить.Я еще помню как очищение с оков било магией астрала,три тика по 200+,тогда вся фракция эльфов и людей тоже возражала против нерфа,но нерф произвели,так было надо,произведут и сейчас потому что так надо.
-
воооон никакова опроса не зделает ибо сам понимает што не прав
и вечно нечет всякую чуш между чем перескакивает с теми на тему питаясь уйти от ответов зачем нада фиксить пала
написав на 1 странице чуш собачую
просто все нукли (\/)(0_о)(\/) и им донат непомагает уже их пряморукие нагибают 
-
че ты ша тему переводиш лол , задеть пытаешься аргументов не осталось? Лол меня не заденешМурка ты вроде собиралась брать этот арена тур 1 место что то не убедительно выглядит раз ты не тур берешь а тут мозги выносишь или потерял надежду получить кольцо?
вначале скрины скинул арены типа палы имбы на арене , когда отписали и написали все как есть ,он написал арена не причем они массово чемпионы , на это написали кто 5на5 держит тот и масоово будет побеждать ,, он потом опять что то на придумал,,,
-
"знамя харада" нужен фикс
in Паладин
Posted