Jump to content

mrmrmr drul

Members
  • Posts

    374
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mrmrmr drul

  1. Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля  в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться  :wacko: и в доказательства этих слов вы добавили навык нити для друля, чтоб выжить как нибудь после 4дд жестких дд скилов шамана :clapping:

  2. Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля  в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться  :wacko:

  3. mrmrmr drul, Нет, это не так. На 1 уровне скилла уже больше % .

    да ты прав я проверил на калькуляторе) ну у меня +5 там получилось своя зашита 5448это 100процентев, а то что с кожей это уже 120% 6585 , у кого больше точа зашиты тому больше дает кожа)
  4. не так давно качал кожу на 5, если раньше (как говорили ранее) она давала стабильно 7% ко всем видам дефа, то сейчас скил немного иначе зависим. Теперь скил на 5 дает прибавку 23-24%, но не к процентному значению, а к численному. Соответственно чем больше цифровое значение, тем больше прибавка.

     

     

    p.s. если захотите вычислить точный процент прибавки, не забывайте о гильдейских бонусах на деф.

    че ты вреш) он +5 дает только 5% от твоей зашиты
  5. Моё предложение заключается в том , чтобы в лавке продавались сферы усиления урона и защиты и знаки по  50 и 100шт , по более выгодной цене , чем за пак.

    хорошая идея , я за
  6. Добрый всем!

    В данной экипировке при улучшении кристаллом процент чар дают меньше чем должно быть

    17 лвл - Гранатовый Перстень крит чары 10 едениц

    19 лвл - Кольцо небесного Хаоса крит чары 11 едениц ( должно быть 12 т.к 1 лвл 1 еденица улучшения)

    Аналогично пояса

    17 лвл - Пояс пилигримов 9 едениц

    18 лвл - Пояс гармоний тоже 9 едениц

    Просьба убрать этот мини баг . Скрины ниже

    ++

    106644_.jpg

    106645_.jpg

    106646_.jpg

    106647_.jpg

  7. Думаю, что это нереально. Ведь очень мало шансов, что знамя другого пала станет на ту же точку, что и прошлое. А если точки будут разные, значит и разная территория действия. Почему тогда другое знамя должно сбивать действие первого, если займет только пару клеток от старого по площади? Еще понимаю, если бы било одно из двух в тех клетках, где знамена пересекаются. Но полностью отменять старое - нелогично это, да и не факт, что осуществимо. А если даже и осуществимо, то такого делать не будут, вероятнее всего.

    ну это варлорд опять со знамем лезит , ух РЕЖТЕ они имбы а гор нетроньте , с балансом встретился чего небыло раньше и начал плакать :lol:  и игра с жестким рассинхроном , слишком много игроков в поле 5на5  поэтому ваши темы (варлорда)про палов знамя  отпадают автоматический
  8. унеси хп союзнику его хотяб чуть и нрм все),, 4скила шам АКТИВИРУЕТ у друля остается только 400-500хп из 2700-3000 после этого,,,  и еше ваш шит молнии бьет 100% столько же дамага сколько и молния дру, если кинуть на шама пчелы ,когда на нем этот шит , то он минимум 2-3удара отражает от дамага пчел 80-100отражает 250-400 , это один навык шит молнии, тотем бьет минимум 240 радиусом 7х7 это если +1 и делает 3-5тиков , шаровая молния 250-350 это если+1 , замлетресение 250-300, и еше деза которая всегда качена +3+5 от которой противник бегает туда сюда секунды 4-6, вот твой баланс ? Описание дру скинуть чтоб ты понял почему ему дали новый хил который так хилит? ЭТИ ПРовеРКИ БЫЛИ шамом с пухой +10 и дру с бижей +10

    вот  и ниче , к личностям ненадо переходит если аргументов нет у тебя)
  9. Хватит уже на шамов ныть. Тебя Фрид нагнул,поэтому ты так возненавидел их? :tease:

    ты что думаеш изза этого ? Ко мне лично относящееся я ниче не писал:) в обшем про шамов и дру только , это просто шам по моей арене фул и биже +10 так бил,, без бижи и с бижей проверял увы ша так все и есть как я написал ранее снизу скину
  10. Я все описал как есть , а вы лично на на меня сагрились ,, доказать не смогли ниче ваши аргументы в пух и прах :) ша что написали в описании, вам не стыдно? И еше мне пишете типа как ребенок) вот так вы ноете а доказать ниче не в силе )вас троих 1чел обошел дети

    106123_.jpg

  11. унеси хп союзнику его хотяб чуть и нрм все),, 4скила шам АКТИВИРУЕТ у друля остается только 400-500хп из 2700-3000 после этого,,,  и еше ваш шит молнии бьет 100% столько же дамага сколько и молния дру, если кинуть на шама пчелы ,когда на нем этот шит , то он минимум 2-3удара отражает от дамага пчел 80-100отражает 250-400 , это один навык шит молнии, тотем бьет минимум 240 радиусом 7х7 это если +1 и делает 3-5тиков , шаровая молния 250-350 это если+1 , замлетресение 250-300, и еше деза которая всегда качена +3+5 от которой противник бегает туда сюда секунды 4-6 и по шаму дру не бьет и шам отхиливается, вот твой баланс ? Описание дру скинуть чтоб ты понял почему ему дали новый хил который так хилит? ЭТИ ПРовеРКИ БЫЛИ шамом с пухой +10 и дру с бижей +10 вот почему у дру такой новый навык

×
×
  • Create New...