mrmrmr drul
-
Posts
374 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by mrmrmr drul
-
-
Хня все это... Квадратики больше нравятся(не сорказм)

-
Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться
и в доказательства этих слов вы добавили навык нити для друля, чтоб выжить как нибудь после 4дд жестких дд скилов шамана 
-
мы говорим о противоположность классов и пвп , подумай о чем пишеш прежде чем написать, дру и шам ...Что мешает кинуть кому-нибудь пати?

-
то что ты не в пати и один) читай описание навыкаЧто мешает использовать тайную связь?

-
Кстати жрецы легко выгрывают шамов и друлей , почему ноют не понимаю)
-
Как я знаю друль и шаман противопожные классы, и в бою пвп при ровной точке должны решать руки , так вот шаман даже меньшем точем чем у друля в легкую ложит друля , почему вы ФИКСИТЕ дру , когда у шамана 4дд скила ? Подчти как у мага ..Разве это не явный дисбаланс ? Теперь шаман полный дд должен мочить друля , а друлю убегать кидать корни сон и так далее , чтоб хотяб отхилиться

-
...тогда получается показывает процент накидывания неправильно (баг) ? Показывая что накинула только 5процентев , а по факту 20%
-
да ты прав я проверил на калькуляторе) ну у меня +5 там получилось своя зашита 5448это 100процентев, а то что с кожей это уже 120% 6585 , у кого больше точа зашиты тому больше дает кожа)mrmrmr drul, Нет, это не так. На 1 уровне скилла уже больше % .
-
-
че ты вреш) он +5 дает только 5% от твоей зашитыне так давно качал кожу на 5, если раньше (как говорили ранее) она давала стабильно 7% ко всем видам дефа, то сейчас скил немного иначе зависим. Теперь скил на 5 дает прибавку 23-24%, но не к процентному значению, а к численному. Соответственно чем больше цифровое значение, тем больше прибавка.
p.s. если захотите вычислить точный процент прибавки, не забывайте о гильдейских бонусах на деф.
-
Это издевательство
-
Нехорошая , я против таких идей!
-
хорошая идея , я заМоё предложение заключается в том , чтобы в лавке продавались сферы усиления урона и защиты и знаки по 50 и 100шт , по более выгодной цене , чем за пак.
-
-
++Добрый всем!
В данной экипировке при улучшении кристаллом процент чар дают меньше чем должно быть
17 лвл - Гранатовый Перстень крит чары 10 едениц
19 лвл - Кольцо небесного Хаоса крит чары 11 едениц ( должно быть 12 т.к 1 лвл 1 еденица улучшения)
Аналогично пояса
17 лвл - Пояс пилигримов 9 едениц
18 лвл - Пояс гармоний тоже 9 едениц
Просьба убрать этот мини баг . Скрины ниже
-
+точка переходить не будет это точно.
-
Скупер+ тема кул но обиженки сбивают твою идею в теме)
-
ну это варлорд опять со знамем лезит , ух РЕЖТЕ они имбы а гор нетроньте , с балансом встретился чего небыло раньше и начал плакатьДумаю, что это нереально. Ведь очень мало шансов, что знамя другого пала станет на ту же точку, что и прошлое. А если точки будут разные, значит и разная территория действия. Почему тогда другое знамя должно сбивать действие первого, если займет только пару клеток от старого по площади? Еще понимаю, если бы било одно из двух в тех клетках, где знамена пересекаются. Но полностью отменять старое - нелогично это, да и не факт, что осуществимо. А если даже и осуществимо, то такого делать не будут, вероятнее всего.
и игра с жестким рассинхроном , слишком много игроков в поле 5на5 поэтому ваши темы (варлорда)про палов знамя отпадают автоматический
-
ок
-
вот и ниче , к личностям ненадо переходит если аргументов нет у тебя)унеси хп союзнику его хотяб чуть и нрм все),, 4скила шам АКТИВИРУЕТ у друля остается только 400-500хп из 2700-3000 после этого,,, и еше ваш шит молнии бьет 100% столько же дамага сколько и молния дру, если кинуть на шама пчелы ,когда на нем этот шит , то он минимум 2-3удара отражает от дамага пчел 80-100отражает 250-400 , это один навык шит молнии, тотем бьет минимум 240 радиусом 7х7 это если +1 и делает 3-5тиков , шаровая молния 250-350 это если+1 , замлетресение 250-300, и еше деза которая всегда качена +3+5 от которой противник бегает туда сюда секунды 4-6, вот твой баланс ? Описание дру скинуть чтоб ты понял почему ему дали новый хил который так хилит? ЭТИ ПРовеРКИ БЫЛИ шамом с пухой +10 и дру с бижей +10
-
ты что думаеш изза этого ? Ко мне лично относящееся я ниче не писалХватит уже на шамов ныть. Тебя Фрид нагнул,поэтому ты так возненавидел их?

в обшем про шамов и дру только , это просто шам по моей арене фул и биже +10 так бил,, без бижи и с бижей проверял увы ша так все и есть как я написал ранее снизу скину
-
все знают что ты не прав ,, опрос сделай насчет знамя ,поймеш кто ребенокПочитай его профиль написано 20 лет, но видимо в развитии чуток отстает.
-
-
унеси хп союзнику его хотяб чуть и нрм все),, 4скила шам АКТИВИРУЕТ у друля остается только 400-500хп из 2700-3000 после этого,,, и еше ваш шит молнии бьет 100% столько же дамага сколько и молния дру, если кинуть на шама пчелы ,когда на нем этот шит , то он минимум 2-3удара отражает от дамага пчел 80-100отражает 250-400 , это один навык шит молнии, тотем бьет минимум 240 радиусом 7х7 это если +1 и делает 3-5тиков , шаровая молния 250-350 это если+1 , замлетресение 250-300, и еше деза которая всегда качена +3+5 от которой противник бегает туда сюда секунды 4-6 и по шаму дру не бьет и шам отхиливается, вот твой баланс ? Описание дру скинуть чтоб ты понял почему ему дали новый хил который так хилит? ЭТИ ПРовеРКИ БЫЛИ шамом с пухой +10 и дру с бижей +10 вот почему у дру такой новый навык
Новая Локация Арены
in Сообщения об ошибках
Posted
ХОРОШАЯ ЛОКАЦИЯ ДАЮШАЯ ШАНС криворуким или НЕДОТОЧАМ ВЫГРАТЬ !!! И ДОНИТЬ НА БАНКИ БОЛЬШЕ НАДО !!