Jump to content

Raneno

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Raneno

  1. И ещё. Учитывая регулярные обновления лвла шмота/пух и прочего с каждым ивентом, думается мне, что возможно вы на этот зимний предел завезете 30 лвл шмот на отражение и сопротивление с бонусами. Так же будет бижа лк 30 лвл, что логично. Ну и само собой крафт из за шмота с бонусом сопры будет не 28 а 30 лвл, что делает бесполезным перекрафт пух с прошлой весны. Хотя никто не отменял, что вы возможно воздержитесь от этого до весны, когда будут пухи 30 лвл с увеличенными статами. Но одно могу сказать наверняка - вы не сможете не сделать крафт 30 лвл, ибо: 1) Второй год подряд шлак 28 не прокатит, ибо народ т на прошлогодних ивентах уже затарился и требует хлеба и зрелищ или как оно там говорится? Ну выполняли суть. 2) И во вторых, учитывая что даже этот бал уже всем порядком надоел и все что хотели с него вынесли\нет, но вам просто придётся делать на следующий бал бижу 32 лвл и так будет продолжаться как минимум по тот лвл, который указан в сферах усиления 3. Ибо все уже наперед закладено, просто нет смысла сразу 40 лвл вводить, ибо выгоднее повышать пару лвл с каждым годом и иметь не хилую прибыль с этого, ибо донатят на вынос, знаки и прочее... 3) В третьих: близится арена с одними иксами/десятками как хотите называйте, вообщем типо юбелейный сезон и все такое... Так вот, вы не сможете просто так пропустить такую дату и вот тут по сути должно быть существенное изменение/дополнение в ветви пвп и арены. Я прав, не так ли? В заключение скажу, что я саааамый обыкновенный человек "пока что" ^^ Я ни коем местом не связан с разработкой данной игры, более того у меня бан и не один тут от админов и ещё за то, что я пытался донести абсолютно логическую мысль, но мне в ответ написали тучу воды, прям как в очередной дипломной или курсовой и влепили бан. Но мне плевать, я уже привык к такому отношению к пользователям со стороны всевысших. И ещё. Все написаное - это мои личные выводы и доводы по поводу всего, так что попрошу слишком не зацикливаться на этом и листать дальше, бездумно прожигая свою жизнь на просторах интернета. Удачи.
  2. На счёт крита в арене и величии народ прав, ибо в нынешних реалиях даже ссаный бомж ходит с 35%+ устоя, что делает бесполезным крит для многих классов. К примеру тряпки величия на крит, кд и устой... Ну бред же. А хп, Крит и устой что лучше? Ну в какой-то мере для хилов да, но все же... Было бы актуальнее место Крита тыкать хп, кд, уклон, парит, блок, пробив, точность и все подобное, что раскрывало бы весь потенциал каждого класса. В первую очередь это относиться к шмоту арены по 27 лвл. Ну и с такими расчетами у тех же танков будет выбор, либо брать в щит и пояс блок, либо же как последняя одаренная обезьяна с гранатой критовать на фулл руны дефа и бегать с упором на этот бред как и всегда впрочем было. Просто в моём представлении при написании было следующее: К примеру тот же вар одет в фулл арену. В поясе у него: хп, блок и устой. + руна блока ^^ В грудаку: хп, блок и устой. В щите: хп, блок и свиреп. + руна блока ^^ В шапке: хп, парир/точность и устой. В ногах: хп, парир и устой. Ну чем не идеальный танк? И это при том, что я ток что набросал без особых раздумий. + у людей появится выбор между тупой банкой и истинным танком) Правда хотелось бы и на некра кое что, но вряд ли вы в 18 перекрафт палке с кд, точностью и пробивом замените точность на Крит и в 18 ногах перекрафт место Крита вряд ли будет кд, но и на том спасибо)
  3. И да, что на счёт того, что раньше в аренном оружии был устой? Может вы и туда дадите руны устоя? ^^
  4. И ещё. Играя за некра, стараюсь одеваться так, чтобы все и каждый параметр использовался по полной, но вот уклон в палке та ещё параша, уж молчу уже об отражении, которое само по себе бесполезное, дак ещё и сон сбивает... Объясню для особо одаренных, как отражение урона сбивает сон. Элементарно. К примеру БД/Вар/Хант/Рей и прочие двухкнопочные юзают на тебя скилл с тикающим уроном, ты юзаешь на него сон и вуаля! Эти жалкие недо-проценты отражают сущие копейки урона, тем самым сбивая твой сон. Раз уж сейчас занимаетесь обновой, то прошу дать в оружие всех мастей хотя бы руну НАДЁЖНОСТИ.
  5. Если уж все как говорится по ... пошло, может и дальность применения сна некра увеличите на +1 ярд? ^^
  6. Планируются ли в будущем изменения пассивных расовых бонусов?
  7. + Спасибо конечно ещё раз за то, что убрали расход здоровья со скиллов некроманта, но тут меня зацепило следующее... И так, расход маны на хил и щит некроманта равно 22 ед при 5/5 Расход хила и щита жреца как я понял 22 и 26 ед соответственно. Напрашивается следующее: это баг или фича? Или может быть вообще (не дай бог) это обосновано тем, что щит жреца вместительней щита некроманта?
  8. Не знаю что да как с вами, но как-то странно однако... 1) Примите мою искреннюю благодарность за то, что убрали расход здоровья со скиллов некроманта, лично я этого ждал ещё с далёкого 2014-го и считаю, что это единственное изменение, ради которого стоит прочесть 100500+ раз и обсудить данный пост/анонс. 2) Хотелось бы уточнить по поводу повышения макс хп за определенных классов... 1.1) Это увеличение макс хп будет как бонус к нынешнему или даже сейчас есть эти проценты к макс хп и вы просто увеличите существующий процент? 1.2) Процент будет равен 14 - 40 или будет варьироваться между ними? 1.3) Насколько я понял, то тем персонам, которые могут к примеру носить щит - будет выделено 40% а всяким там дд и хилам соответственно меньше этого значения? 1.4) И ещё. На сайте wsdb.xyz в разделе калькулятор я выяснил, что к примеру у жреца и друида на 32 лвл имеются 2333 макс хп, когда как у некроманта 2397 хп. Исходя из этого. Значит ли это, что когда эти классы получат к примеру прирост в 14%, то некроманту достанется 15% ??? ^^ Заранее благодарю за ответы, объяснения и разъяснения на мои глупые и не очень вопросы. ^^
  9. Некромант. Вас никто не заставляет, так что попрошу покинуть тему.
  10. Причем тут Ирс и Кролики? Это изменение в общем повлияет на все. Та же арена, если бд к примеру будет добивать цель с 100 хп то восстановит от 10% вампа 10 хп а не к примеру 100 с 1к. дд, как это сейчас. И то что 2 личности из 50+ проосмотров не поняли суть темы - это уже их проблемы а не мои.
  11. Уважаемый, можете не стараться им разъяснять, до них ничего не дойдет.
  12. Никто и нигде не писал, что от общего хп моба. Откуда ты вообще этот бред взял?
  13. Боже, как е же вы умные... Я искренне заявляю, что хочется взять и личиком вашим в тему тыкнуть, чтобы вы поняли суть предложения а не писали бредятину, типо Девостатора.
  14. Тут дело в том, что вамп по сути должен генерировать % от снесенного здоровья цели в восполнение своего. Сам вамп в игре именуется как "Кража здоровья" Вам это ничего не говорит? Для того, чтобы что-то украсть, нужно чтобы что-то было. Я уже списал это, но видать с 1 раза не понятно. Сейчас же вамп переводит % хп С ВОЗДУХА а не от здоровья цели. Но вам этого не понять, удачи.
  15. Так-так-так... Данное предложение я публиковал во время ограничений на акк и следовательно, тема должна быть одобрена модератором. У темы было более 16 просмотров и некое объяснение от одного из модераторов с уклоном на Варгейм-настолки. Ай, да что тут говорить, вы всё увидите на скриншотах. И не смотря ни на что - тема имеет место быть. Теперь тема. Сразу предупреждаю, что данная тема ещё "больнее" особенно для магов, чем предыдущая. Я вот тут бегал по Ирсельнорту и подумал, почему это при нанесении к примеру 1к дд по Кролику/Тушканчику, под к примеру 10% вампа, восстанавливается 100 хп? У Кролика/Тушканчика 1 хп. Я все понимаю, но это уже баг, согласитесь. Предлогаю исправить данную механику со следующим: Чтобы переводимый % здоровья не зависил от нанесенного урона а от снесенного здоровья цели. Т.е. если у цели к примеру 1к хп а вы нанесли 10к дд при 10% вампа, то восполнение хп от вампиризма будет равно вашему % данного параметра. Иными словами, вы от своих 10% вампа восстановите 100 хп а не 1к. Да, довольно дерзкое заявление, но этот баг не я создал, уж простите. Ладно, удачи всем и чтобы не баловались тут без меня! ^^
×
×
  • Create New...